|
Machete
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас рост? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): OpIuM писал(а): Гигантомания какая то 180 самое норм) 186- оптимально) Довольно высокий рост, но еще не переросток. 170 - вообще коротышка. 180 - еще ничего. Но лучший рост 186  у мну 2 друга 186 см , и нечё почти ежедневно с ними гуляю общаюсь и как-то особой разницы не вижу между нами ) ( у меня рост 184) но это измерения с утра ( по физиологии человек вечером стаёться ниже на 4-3 см . )
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас рост? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Непоколебимый писал(а): Я сижу на стуле, сгорбившись, и моя голова всё равно касается потолка...как вы думаете, какой у меня рост? Учтите, потолки трёхметровые! Эм... Ты не знаешь, как отрегулировать высоту стула?  +1 Тонко)) Долой 3-х метровые стулья) Цитата: у мну 2 друга 186 см , и нечё почти ежедневно с ними гуляю общаюсь и как-то особой разницы не вижу между нами ) ( у меня рост 184) но это измерения с утра ( по физиологии человек вечером стаёться ниже на 4-3 см . ) А вот это лютый бред. Ты себе представляешь такую компрессию на позвоночник, которая бы уменьшила твой рост на 4 сантиметра? Тебе надо слона, да что там слона, кита на плечи посадить. Максимум полсантиметра.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас рост? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Major-General Stanley писал(а): Непоколебимый писал(а): Я сижу на стуле, сгорбившись, и моя голова всё равно касается потолка...как вы думаете, какой у меня рост? Учтите, потолки трёхметровые! Эм... Ты не знаешь, как отрегулировать высоту стула?  +1 Тонко)) Долой 3-х метровые стулья) АиД,я тебя узнаю как прежде.) Вот начал ты отжигать)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас рост? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
GLaDOS писал(а): Ауч, ауч тут можно даже свой рост указать) 1м 90 см. Манчкин ИТТ!!! Сколько тебе лет, лапонька?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас рост? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): GLaDOS писал(а): Ауч, ауч тут можно даже свой рост указать) 1м 90 см. Манчкин ИТТ!!! Сколько тебе лет, лапонька? Я сам непонял,это была шутка,враньё?Некто не перерастёт великого АиДа!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас рост? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): 25 сантиметров.  Хэ Пинпин, залогиньтесь.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас рост? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): 25 сантиметров.  Это то что я подумал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Какой у вас рост? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
GLaDOS писал(а): 15 лет от рождению, а что?  так удобно орка-чоппу косплеить основательно)) Пруфпик фстудию или все ложь и провокация. Желательно с сантиметром или просто с другим человеком нормального роста. Eddy писал(а): Это то что я подумал? Он может мечтать сколько угодно. Лол, короткоствол =)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|