| Автор |
Сообщение |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт янв 03, 2008 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -lewa_nuva- писал(а): В интернет магазин LegoMag, как видимо, ввели Фантока, даже фотографии. При этом, нет никаких ограничений. Неужели их уже можно там приобрести? Хм... Вот это уже что-то! Хотя размеры коробки также пока неизвестны.... А ты закажи, попробуй! Так заказал уже! Жду звонка/письма от них. Всё вам сообщу, обязательно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -lewa_nuva- писал(а): В интернет магазин LegoMag, как видимо, ввели Фантока, даже фотографии. При этом, нет никаких ограничений. Неужели их уже можно там приобрести? Хм... Вот это уже что-то! Хотя размеры коробки также пока неизвестны.... А ты закажи, попробуй! Чтобы снять сомнения, я позвонила в ЛегоМаг. Ответ на вопрос о наличии Фантока: пока нет, ожидают их после 15 января.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Кстати, 3 января у них был выходной? Кто знает? Если так, то скорее всего мой заказ не зачёлся, потому что заказывал я третьего... Да, 3 января был выходной. Но заказ по электронной почте они все равно должны были получить.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Хм, раз так, Al, тогда почему они не позвонили мне со вчерашнего дня? Всё очень странно. Напишу ка я им E-mail... Скорее всего, просто не успели. Я посылала заказ еще до Нового Года, и мне вчера пришел ответ "Ваш заказ аннулирован".
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Хм, раз так, Al, тогда почему они не позвонили мне со вчерашнего дня? Всё очень странно. Напишу ка я им E-mail... Скорее всего, просто не успели. Я посылала заказ еще до Нового Года, и мне вчера пришел ответ "Ваш заказ аннулирован". А нельзя ли у них попросить, чтобы заказ остался действителен до выхода наборов. Хотя, пусть анулируют. А тебе mail пришло?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): А тебе mail пришло? Да.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Мне кажется или на самом деле прорезь в Игнике напоминает фигуру с распрастертыми руками? Это давно уже было известно Только я не понимаю, для чего.... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): DeaD_ALL писал(а): -lewa_nuva- писал(а): В интернет магазин LegoMag, как видимо, ввели Фантока, даже фотографии. При этом, нет никаких ограничений. Неужели их уже можно там приобрести? Хм... Вот это уже что-то! Хотя размеры коробки также пока неизвестны.... А ты закажи, попробуй! Чтобы снять сомнения, я позвонила в ЛегоМаг. Ответ на вопрос о наличии Фантока: пока нет, ожидают их после 15 января. Гм,после 15?!Это скоро ведь!Это уже хорошо...Молодец что узнала,спасибо.Теперь я не буду отправлять письма,я луше свяжусь с мегалего.Я там зараген как раз.Там ведь тоже можно узнать когджа они появятся там.Щаз там их не тна складе
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Гм,после 15?!Это скоро ведь!Это уже хорошо...Молодец что узнала,спасибо.Теперь я не буду отправлять письма,я луше свяжусь с мегалего.Я там зараген как раз.Там ведь тоже можно узнать когджа они появятся там.Щаз там их не тна складе Я вообще не понял, что ты написал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|