| Автор |
Сообщение |
|
NecroNid
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): Работаю над танком, однако. Будет в патче, однако. И когда будет патч? На следующей неделе. Так говорит Ктулху. Пардон: так говорит Дестр.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Holmes M.D. писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): Работаю над танком, однако. Будет в патче, однако. И когда будет патч? На следующей неделе. Так говорит Ктулху. Пардон: так говорит Дестр. Ты читаешь его лживые мысли? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Holmes M.D. писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): Работаю над танком, однако. Будет в патче, однако. И когда будет патч? На следующей неделе. Так говорит Ктулху. Пардон: так говорит Дестр. Ты читаешь его лживые мысли?  Он их не читает. Он их пишет. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Holmes M.D. писал(а): NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Holmes M.D. писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): Работаю над танком, однако. Будет в патче, однако. И когда будет патч? На следующей неделе. Так говорит Ктулху. Пардон: так говорит Дестр. Ты читаешь его лживые мысли?  Он их не читает. Он их пишет. -СН- Да, пишу. Но подтвердить не могу. Так говорит Ктулху.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): А не жирно будет? Очень жирно и круто. 8-3
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): А не жирно будет? Неа)) Tempest The Warden писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): А не жирно будет? Очень жирно и круто. 8-3 Вполне понятно, что я мог тут написать, но ко всеобщему сожалению это мем. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 8:32 am Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): а последнее сделать почти нереально. Тогда можешь радоваться, что Холмс не нашёл кнопку "Предзаказ", а в ней - нового кроволома... -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): а последнее сделать почти нереально. Тогда можешь радоваться, что Холмс не нашёл кнопку "Предзаказ", а в ней - нового кроволома... -СН- Еще нового Принца Демонов и Искателей Слаанеша. 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest The Warden писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): а последнее сделать почти нереально. Тогда можешь радоваться, что Холмс не нашёл кнопку "Предзаказ", а в ней - нового кроволома... -СН- Еще нового Принца Демонов и Искателей Слаанеша.  И новых (ИМХО отстойных) тзинчеужасов. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Только рыцарей могу, ибо ненавижу Десантников Волков, а последнее сделать почти нереально. А второе реально? Сарбаз Нитроксилин писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): а последнее сделать почти нереально. Тогда можешь радоваться, что Холмс не нашёл кнопку "Предзаказ", а в ней - нового кроволома... -СН- Непонял...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|