Леминг - молодец. Мне очень нравится.
Impower писал(а):
Неплохо ноги у зелёного поинтресннее.Ну и всё что могу сказаь.А и ещё оценка-8,5/10.
Этот зелёный - Я)))
MediEvil писал(а):
Телик всегда в адаптивной, а не в нува версии маски.
Угу) Но я же фанат Ливы, мне любая из четырёх Миру сойдёт. Просто та больше нравится, плюс она Лаймовая. =)
Dire Straits писал(а):
Бедный Телек...Я так ему сожелею..
Зачем? Я красавец, мне понравилось.)