| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 12:05 am Заголовок сообщения: Рахи 'Ракши' (для ][WBH][) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Рахи 'Ракши' (название дано из-за того, что они очень сильно напоминают Ракши, хотя таковыми не являются) Ареал обитания: степи Оружие: жезл, или же пара клинков Специальные возможности (если таковые имеются): не имеются Изображение: СпередиТипо с жезломВид сзадиТипо с клинкамиТипо с клинками - 2P.S. Надеюсь, что вам понравилось. P.P.S. Если что, глаза это те синии пятнышки на голове. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Рахи 'Ракши' (для ][WBH][) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Странная голова однако, плохо рассмотрел. Нуууу, так неплохо, но худой.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 6:57 am Заголовок сообщения: Re: Рахи 'Ракши' (для ][WBH][) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Рахи 'Ракши' (для ][WBH][) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забыл спросить, если он рахи, разве не должен на четвереньках передвигаться?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 8:28 am Заголовок сообщения: Re: Рахи 'Ракши' (для ][WBH][) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Нормальная самоделка И что такое WBH?0_о Way Back Home. Бывший Into The Ashes.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Рахи 'Ракши' (для ][WBH][) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
GreshSkrall писал(а): У тебя в точ такая же нижняя часть тела как у моя альтер. Ты не первый, кто сделал такую штуку. Например, Ураган делал в своих самоделках. А они были раньше твоего альтер-эго.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи 'Ракши' (для ][WBH][) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нувок-кал. писал(а): Хорошая самоделка 10/10  Благодраю.  M&M`s писал(а): Хорошая самоделка 10\10.  Спасибо) - The Toa of Light - писал(а): Какой-то он слишком разумный для Рахи о_О Его бы не мешало переквалифицировать из Рахи в робота какого-нибудь - ибо на Рахи он мало чем похож. Но мне понравилось, 10 из 10  Головой. Спасибо. Allucard писал(а): Забыл спросить, если он рахи, разве не должен на четвереньках передвигаться? Нет. Manas писал(а): Голова странная какая-то.Тело в одном месте держится на одной детали, но так более-менее.9/10 Спасибо. AnigaV писал(а): Нормальная самоделка И что такое WBH?0_о Спасибо. GreshSkrall писал(а): У тебя в точ такая же нижняя часть тела как у моя альтер.  9/10.Понравился Спасибо) Tempest The Warden писал(а): GreshSkrall писал(а): У тебя в точ такая же нижняя часть тела как у моя альтер. Ты не первый, кто сделал такую штуку. Например, Ураган делал в своих самоделках. А они были раньше твоего альтер-эго. Не оценка, но спасибо что зашел. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи 'Ракши' (для ][WBH][) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest The Warden писал(а): GreshSkrall писал(а): У тебя в точ такая же нижняя часть тела как у моя альтер. Ты не первый, кто сделал такую штуку. Например, Ураган делал в своих самоделках. А они были раньше твоего альтер-эго. Если я не ошибаюсь, у Крэша в рептилях было такое же строение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|