Легенда Форума писал(а):
Называть....бронёй!И,если так,тогда 8/10.
Слушай, мне все минусы зачитывать? Ладно.
7-Слегка измененные иниковское строение.
8- Броня не идет.
9-Ступни не идут.
10-Коричневая какама.
11-Невыносимо легкое строение рахи.
12-3 цвета, когда можно было спокойно 2 сделать в рахи.
13-Даже пулемёт не идет. Хотя он прикольно смотрится, но персу не идет.
14-Простые руки в персе.
15-Простые ноги в персе.
Всё.