| Автор |
Сообщение |
|
Hidden
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Обзор набора 7162 Ротор. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Здравствуйте! С вами снова Скрытый. На этот раз тема создана для обзора. Обозревать сегодня будем "титана" Ротора. КоробкаСпереди коробки мы видим Ротора, парящего над городом. Сверху надпись "Hero Factory" и эмблема Лего. За ними изображени буква "H" на оранжевом фоне. Снизу написана возрастная категория - 8-16, артикуль - 7162, надпись "Rotor" и его знак, а также написано, что это от создателей Биониклов. Сбоку видна реклама сайта.    Бок коробки. С правого бока есть артикуль, эмблема Лего и надпись "Hero Factory", а также написано, что это от создателей Биониклов, и реклама Лего клуба. С другого бока - артикуль, эмблема Лего и надпись "Hero Factory" (0_0) и надпись "Rotor" и он сам.    Сзади изображена битва Дункана, Стрингера и Ротора, а также изображена сила, энергия, здоровье и опасность Ротора. Сверху надпись "Hero Factory" и эмблема Лего. За ними изображени буква "H" на оранжевом фоне. Да, опять. Снизу функции Ротора (пропеллер и торнаксамёт) и реклама сайта.   Сверху артикуль, эмблема Лего и надпись "Hero Factory" и изображена маска Ротора. Детали и инструкция. Спереди инструкции мы видим Ротора в воинственной позе, снова эмблему Лего и ту-же надпись. Снизу артикуль и название набора. Первая страница просит рассортировать детали. После перечисления всех деталек идёт реклама Фабрики, битва Небулы, Фурно и Престона. На следующей странице реклама Лего Клуба. На последней странице - по моему конкурс. 0о       Деталей много  Тут я их рассортировал, вы можете их изучить.   Новые:  Нового цвета:  Мне лениво было фоткать сборку, так что обойдёмся фотосетом с описанием. Набор очень маленький, но зато красивый. Хоть и руки до ужаса кривые и ноги дырявые... Это можно заметить, только всматриваясь. Но всё равно полку он не очень украсит.( Зато большая играбельность и устойчивость. Красивая маска, хотя было бы лучше, если бы у неё не было глаз.            Плюсы+ Играбельность + Детальки! + Красота + Редкий, оранжевый цвет Минусы- Высота - Глаза маски - Кривота рук. Моя оценка: 7/10. Самодельщики могут брать, а вот коллекционерам надо подумать. Да ещё в России цена кусается(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 7162 Ротор. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так себе наборчик, вот тот черный бугай, нарисованный на обложке крут. За обзор 8 поставлю.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 7162 Ротор. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Набор более-менее, обзор хороший, с нормальными фотографиями и даёт присмотреться к набору. Исключение сборки только на пользу, есть инструкции для этого. В общем десятка. Минус один - "артикуль". Мягкого знака на конце не должно быть. Manas писал(а): Сборки нету, а это уже большой минус. Правда? В чём же? На официальном сайте для фанатов инструкций они есть. Ах, да. Переходник штырь-дырка-штырь будет интересен для применения в Технике.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 7162 Ротор. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Ах, да. Переходник штырь-дырка-штырь будет интересен для применения в Технике. Он там есть уже года два, не меньше. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 7162 Ротор. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Manas писал(а): Сборки нету, а это уже большой минус. Правда? В чём же? На официальном сайте для фанатов инструкций они есть. Ах, да. Переходник штырь-дырка-штырь будет интересен для применения в Технике. Мы оцениваем обзор или мы оцениваем инструкцию на оф.сайте?Мы не можем увидеть этапы сборки, соединение деталей и т.п.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 7162 Ротор. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ужжааас.Я в нем разочарован,куплю(н-а-в-е-р-н-о)только из-за деталей. Обзор оставлю без оценки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|