| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): афгеть  я докрутил до 2000000000 год дальшэ он не крутитт матереки так деформировались Еще один НупЪ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): афгеть  я докрутил до 2000000000 год дальшэ он не крутитт матереки так деформировались Я тебе не верю. Гони скрин! Материки не могут деформироваться, так как они единая текстура! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): тоа тени писал(а): афгеть  я докрутил до 2000000000 год дальшэ он не крутитт матереки так деформировались Я тебе не верю. Гони скрин! Материки не могут деформироваться, так как они единая текстура!  Только что проверил. Нифига они не деформировались. По сабжу: Программа интересная, но с моей "боязнью космоса", я не могу долго в ней находится. То есть слишком большое пространство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
тоа тени
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm Сообщения: 780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Lehvak писал(а): тоа тени писал(а): афгеть  я докрутил до 2000000000 год дальшэ он не крутитт матереки так деформировались Я тебе не верю. Гони скрин! Материки не могут деформироваться, так как они единая текстура!  Только что проверил. Нифига они не деформировались. По сабжу: Программа интересная, но с моей "боязнью космоса", я не могу долго в ней находится. То есть слишком большое пространство. упс ани не деформировались но солнечная система немного изменилась
_________________



|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): Major-General Stanley писал(а): Lehvak писал(а): тоа тени писал(а): афгеть  я докрутил до 2000000000 год дальшэ он не крутитт матереки так деформировались Я тебе не верю. Гони скрин! Материки не могут деформироваться, так как они единая текстура!  Только что проверил. Нифига они не деформировались. По сабжу: Программа интересная, но с моей "боязнью космоса", я не могу долго в ней находится. То есть слишком большое пространство. упс ани не деформировались но солнечная система немного изменилась Я проверял. Единственное, что там изменилось, это появившиеся пробелы на линии орбиты, точно противоположно планете, вращающиеся вместе с ней. Остальное все тоже самое. От времени в основном зависит появление некоторых спутников (дата запуска и дата сведения с орбиты) и астероидов и комет (дата столкновения).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я астрономию по этой проге проходил в школе.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Я астрономию по этой проге проходил в школе. Везет. А у нас в школе вообще не было астрономии. Поднимаю тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А все же, как создавать планеты?
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): А все же, как создавать планеты? Во первых, это не программа создания планет, как Спор. Но, создать новую планету там можно. Но, это делается через редактрование файлов программы. Aquilus писал(а): Интересно... А где найти эту OpenGL? Библиотеки OpenGL обычно устанавливаются вместе с основными видео драйверами. И поэтому, этот вопрос лучше задавать после того, как Celestia у тебя не запустилась.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср фев 15, 2012 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Celestia - симулятор вселенной. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of the Speed писал(а): Пользуюсь похожей программой, Universe engine, или что-то вроде этого. Возможностей моддинга меньше, зато лучше графика, возможно залетать в атмосферу планет, и вселенная будет автоматом генерироватся бесконечно. После того, как попробовал твою программу, не могу сказать, что она лучше Селестии. Да, там хорошо генерируется ландшафт, есть деревья, дома и т.д. Но в ней совершенно неудобный интерфейс и управление! Также, в ней много генерируемых вещей, когда как в Селестии используются только реальные данные и сведения, полученные астрономами, спутниками и телескопами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|