|
Salok
|
Добавлено: Вс янв 06, 2008 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Вакам, просто на будущие. Не путай "А" с "О". Не "Дид Ол" а "Дид Ал л. За то, что ты будешь писать правельно ники - тебя будут уважать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 06, 2008 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Вакам, просто на будущие. Не путай "А" с "О". Не "Дид Ол" а "Дид Ал л. За то, что ты будешь писать правельно ники - тебя будут уважать.  В английском языке существует слво All, читается оно как [Ол].
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 06, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Внимание,внимание,ВНИМАНИЕ говорит тема Баннеры и Аватары от В@К@Мы!Завтра Рождество и по поводу праздника я буду дарить подарки,а подарки,это есть баннеры и аватары!Первый подарок для ДиД Ол - завтра!!!Тоа Маторо,напиши что тебе надо,может я сделаю!  ДиД ОЛЛ. А лучше Дид. Так ты не ответил  , ты делаешь только на тему биониклов или нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн янв 07, 2008 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Большое спасибо урод,в моей теме выставили какой-то тупой Авик!Всё ДиД Ол,ты больше никогда не сможешь ничего заказать в этой теме!Ибо ты нарушил священное правило этой темы:Взял чужой Аватар!!!Ты даже до моего Юзика не дотронулся!Вали из темы,пока я тя не убил!  Вакама!  Что ты на всех наезжаешь, в самом деле?! Каждый волен брать то, что ему больше нравится. И нет такого правила, чтобы нельзя было выставлять свои работы в чужих темах. К тому же на многих форумах есть такое правило: никто не имеет права устанавливать свои собственные порядки в своей теме. Ибо опубликованная тема является собственностью форума, а не её создателя. Можно призывать к соблюдению общих правил форума (чтобы не флудили и всё такое), но не устанавливать свои. И не угрожать вот так другим пользователям ("я тебя убью", "пожалуюсь модератору, и тебя забанят"). Всё понятно? Вопросы есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн янв 07, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Большое спасибо урод,в моей теме выставили какой-то тупой Авик!Всё ДиД Ол,ты больше никогда не сможешь ничего заказать в этой теме!Ибо ты нарушил священное правило этой темы:Взял чужой Аватар!!!Ты даже до моего Юзика не дотронулся!Вали из темы,пока я тя не убил!  Как скажешь! Больше здесь не появлюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|