Jleming писал(а):
Crazy Bait писал(а):
Error писал(а):
А у Вата всё равно в 100500 раз круче

Да? (сарказм) Путь тогда он выставить маторана по заказу!

Леминг в КС выйграл,а Ват нет.....или нет...

на сколько я знаю, в единственном Кс в котором я участвовал я занял 6-е место
Ну всё равно....
Всё равно ват опозорился для некоторых в этой теме....По скольку он не сделал то что обещал достаточно многое время.Он получается он врун!И ему не кто не будет доверять.
... сначало он на меня давил жутко,а теперь я на него.
Я попедил Вата!

Вековая борьба закончена!
К теме-Закройте тему а то она в флудилку постепено превращается...