Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Какое предложение лучше?
Опрос закончился Чт апр 29, 2010 7:32 pm
Предложение №1 26%  26%  [ 6 ]
Предложение №2 22%  22%  [ 5 ]
Предложение №3 52%  52%  [ 12 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Стал выставлять хомячок свою самоделку, а тут ему - БАЦ! - обьявление на всё окно "Некрасивые самоделки не выставлять!" А самоделки-то и выставляют, потому что считают их сносными и красивыми, авторы прежде всего сами должны быть удовлетворены своим творением
А мы - БАЦ! - и показываем ему, что считаем достаточно красивым и критерии, подробно описанные во многих мануалах.

И просьба без хомячков) Пять лет самодельческого стажа ( :lol: ) я строил ужаснейшую радугу. Тогда я просто не понимал, как лучше строить из ограниченного количества наборов. Я был образцовым хомяком. А потом настала полоса понимания, и длится она от момента моей регистрации здесь и осмотра творений других пользователей.

Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Кто из них будет сидеть и читать гениальный многотомник АиДа, написанный сложным и не всегда понятным для хомячков стилем?
А переписать его стилем понятным? Вроде это несложно.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Каждая счастливая семья счастлива одинаково. Каждая несчастная семья несчастна по-своему.
Я про гениальность тоже так думаю - каждый дебил дебилен одинаково.... :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Каждая счастливая семья счастлива одинаково. Каждая несчастная семья несчастна по-своему.
Я про гениальность тоже так думаю - каждый дебил дебилен одинаково.... :wakeup:
По-твоей аналогии получается, что каждый дебил дебилен по своему, а все хорошие самодельщики строят абсолютно одинаково... :wakeup:

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Каждая счастливая семья счастлива одинаково. Каждая несчастная семья несчастна по-своему.
Я про гениальность тоже так думаю - каждый дебил дебилен одинаково.... :wakeup:


Что за бред? Опустись немного. Чтоб срач не развести.

И всё таки. Зачем нужна эта тема? Никто не будет заниматься этой фигнёй. Тем более, любой новичок имеет право выложить самоделку. В независимости от цвета, размера, красоты. А то, что тут нету людей, которые могут спокойно реагировать на непринятие критики или критиковать конструктивно и обдуманно - другая проблема.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Одинаково!!! ОДИНАКОВО!!!
А воображение и гениальность у всех разная. Я вот, к примеру, страдаю такими тараканами в голове, что любой фрик мне бы позавидовал.

P.S. Темпест, я об этом битый час толковал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Одинаково!!! ОДИНАКОВО!!!
А воображение и гениальность у всех разная. Я вот, к примеру, страдаю такими тараканами в голове, что любой фрик мне бы позавидовал.

P.S. Темпест, я об этом битый час толковал.


Тебе бы с Шикой поговорить...

Но судя по твоей теории, Элемент, Леминг, Тоа Метру, Темпест(Нет, я не про себя), Кибер Воин, КопакаТон делают такие-же самоделки, как и новички. Тоесть с радугой, тупыми конструкциями... Ты так мыслишь?

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aura писал(а):
Lehvak писал(а):
И, такие самоделки подавляют нашу веру в настоящее искусство, надежду на то, что новый пользователь окажется хорошим самодельщиком.

Вот это бред! Образчик мышления вогана. И этот пафосный бред подрывает мою веру в человеческий разум.

Ну, извини. Что-то же надо было написать в свою защиту. :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.....А я еще раз повторяю - если человек туп, то он туп всегда одинаково. Ну это я так, образно.
А если человек обладает воображением, то его воображение всегда индивидуально и неповторимо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
.....А я еще раз повторяю - если человек туп, то он туп всегда одинаково. Ну это я так, образно.
А если человек обладает воображением, то его воображение всегда индивидуально и неповторимо.


Значит, все тупые, но изобретательные? Сейчас появится бурлящая толпа, желающая порвать тебя на куски за то, что ты их назвал тупыми. Я буду на твоей стороне.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Aura писал(а):
Lehvak писал(а):
И, такие самоделки подавляют нашу веру в настоящее искусство, надежду на то, что новый пользователь окажется хорошим самодельщиком.

Вот это бред! Образчик мышления вогана. И этот пафосный бред подрывает мою веру в человеческий разум.

Ну, извини. Что-то же надо было написать в свою защиту. :(
Странно,ведь это был совсем не бред, и тем более не пафосный.
Sox писал(а):
.....А я еще раз повторяю - если человек туп, то он туп всегда одинаково. Ну это я так, образно.
А если человек обладает воображением, то его воображение всегда индивидуально и неповторимо.
Наконец-то мы определились.
Значит новичков можно наставить на путь истинный одним и тем же всплывшим пару-тройку раз окном.
По твоей же теории, заметь.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы и вправду меня не понимаете? Я же говорю - если человек изобретателен, то он по определению уже не тупой, а обладает воображением и неким талантом.
А если человек туп, то тут хоть как-то помогут разве что плоские формулы а-ля "радуга/не радуга", "хорошие фотографии/расплывчатые фотографии" и т.д.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Вы и вправду меня не понимаете? Я же говорю - если человек изобретателен, то он по определению уже не тупой, а обладает воображением и неким талантом.
А если человек туп, то тут только плоские формулы а-ля "радуга/не радуга", "хорошие фотографии/расплывчатые фотографии" и т.д.
Мы тебя понимаем, только по-своему.
Давайте рассматривать великую борьбу против второго случая.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
Вы и вправду меня не понимаете? Я же говорю - если человек изобретателен, то он по определению уже не тупой, а обладает воображением и неким талантом.
А если человек туп, то тут хоть как-то помогут разве что плоские формулы а-ля "радуга/не радуга", "хорошие фотографии/расплывчатые фотографии" и т.д.


Не помогут. Те тупые, про которых ты говоришь, не принимают критику.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sox писал(а):
.....А я еще раз повторяю - если человек туп, то он туп всегда одинаково. Ну это я так, образно.
А если человек обладает воображением, то его воображение всегда индивидуально и неповторимо.

У всех людей в той, или иной степени, есть воображение. И талант есть тоже у всех, но проявляется он по-разному и в разных сферах. То есть не всем дано делать самоделки. Поэтому премодерация необходима.
Sox писал(а):
Вы и вправду меня не понимаете? Я же говорю - если человек изобретателен, то он по определению уже не тупой, а обладает воображением и неким талантом.
А если человек туп, то тут хоть как-то помогут разве что плоские формулы а-ля "радуга/не радуга", "хорошие фотографии/расплывчатые фотографии" и т.д.

Я уже перестаю тебя понимать. Что ты конкретно имеешь в виду?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про самоделки новичков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну если Вы так считаете, то пусть. Но позицию вы мою уже знаете - критика, но не запрет. И других вариантов тут нет.
Попробуйте придумать критерии для импрессионизма, а я посмеюсь над вами

Левак, я считаю примерно так же - либо "дано", либо нет. Хотя по мере разговора сам стал сомневаться в этой закономерности.
Просто я говорю о том, что главное не мастерство и опыт. Главное - наличие каркаса, основы, если хочешь - таланта и воображения. Оно, как и опыт, приходит с....физическим развитием.
Я выставил самоделку семилетней сестры "Принц Морских Глубин", посмотрите.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB