| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Avatar Kaina писал(а): Все админы прислушайтесь... Вот в одном комиксе была очень хорошо сделана летучая мышь! И я предлагаю запретить её делать!Это ведь получается чужая идея.Как я понял её Онага собирается делать, ну я сначала тоже её хотел делать. Ну так что? Не а не угадал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avatar Kaina писал(а): Все админы прислушайтесь... Вот в одном комиксе была очень хорошо сделана летучая мышь! И я предлагаю запретить её делать! ... Дибелизм. В первом посте ясно сказано: НЕ использовать ЧУЖИЕ модели. За этим БУДУТ следить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): А я думал дибилизм... А я пишу хароший. Не доходит, что я специально?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Доходит. Только медленно.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 3:35 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Sword 13 писал(а): Как маски - нет. А как панцирь?! Я что, неясно выражаюсь? Вообще!-tahu_nuva- писал(а): и не носят Канохи Ты не прав! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
*глубоко вздыхает* Маски использовать нельзя. Вообще. Ни как морду, ни как элемент тела. Это как бы ограничение на используемые детали... AuD писал(а): А так хотелось цветовое ограничение... Когда тему придумывали, я ещё и не такое ограничение хотел предложить. Но Таху сказал "нет". Типа, этот конкурс дожен быть лёгким...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Маски использовать нельзя. Вообще. Ни как морду, ни как элемент тела. Это как бы ограничение на используемые детали... Во блин...А она ему так шла =( *пошёл сдирать маску*
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
TatliZehir писал(а): Келан Келаныч писал(а): Я что, неясно выражаюсь? Вообще! Цитата: Не забывайте о том, что животные Бара Магны не являются Рахи, и не носят Канохи. АндерСтенд? Нет, не андэрстэнд... The Shadowed One писал(а): Маски использовать нельзя. Вообще. Ни как морду, ни как элемент тела. Это как бы ограничение на используемые детали... Я тоже собрал. Скоро отправлю)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): *глубоко вздыхает* Маски использовать нельзя. Вообще. Ни как морду, ни как элемент тела. Это как бы ограничение на используемые детали... AuD писал(а): А так хотелось цветовое ограничение... Когда тему придумывали, я ещё и не такое ограничение хотел предложить. Но Таху сказал "нет". Типа, этот конкурс дожен быть лёгким... Почему? Моему д*****у так шла челюсть из маски Чирокса! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): AuD писал(а): А так хотелось цветовое ограничение... Когда тему придумывали, я ещё и не такое ограничение хотел предложить. Но Таху сказал "нет". Типа, этот конкурс дожен быть лёгким... А жаль... в следующем КСе я уже не поучаствую, так что это мой последний выход с самоделкой)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): The Shadowed One писал(а): AuD писал(а): А так хотелось цветовое ограничение... Когда тему придумывали, я ещё и не такое ограничение хотел предложить. Но Таху сказал "нет". Типа, этот конкурс дожен быть лёгким... А жаль... в следующем КСе я уже не поучаствую, так что это мой последний выход с самоделкой) А чо так? Будешь всех био продавать? Но зато у новичков больше шансов будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|