Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мегаронг, поздравляю :D Победу ты бессомнения заслужил)

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Результаты КС исправлены (было пропущено 5-ое место), извиняюсь за эту ошибку.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm
Сообщения: 486
Откуда: Moskow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю Мегаронга, заслуженная победа :) и всех финалистов и участников :verygood:

З.Ы. Спс Таху, а то я испугался уже.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю с победой, Мегаронг! И остальных победителей.
Жалко что я не поучаствовал, просто сейчас нет идей, нет какого то желания...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот и я :lol: ...
Вот и подошел к концу этот КС :) ...


Мне было очень приятно сражаться с такими людьми. Было очень много красивых моделей от которых не оторвать глаз. Хочу сказать\похвалить людей которых я знаю, которые постарались собрать что то необыкновенное и тем кто меня поддерживал с самого начала!
Ромео, Элемент, конечно же AuD =), Лексонн и многие мои друзья - эти люди поддерживали меня упорно и до самого финала.

Ромео и AuD - Спасибо вам друзья, вы поддерживал меня больше и лучше всех. После того как я увидел многие модели я думал что мне даже в финал не дадут пройти, о какой победе можно было говорить, но Ромео верил в меня, как мои близкие. Я ему тверждал что меня порвут, а он говорил (думаю понятно всем) и я этому был рад. AuD хвалил мою модель до того как узнал что я автор и хвалил еще больше после того, и спасибо тебе что отстаивал меня в финале, было очень приятно). Я благодарен что есть у меня вы, друзья-самодельщики))!!!

Элемент и Лексонн - Жаль Лекс что тебя не было, спасибо тебе за поддержку и твой голос). Элемент, ну не получилось у нас, а я так хотел что бы мы красиво сразились... Для меня была полная неожиданность что твоя модель не прошла в финал, поверь, я очень расстроился. Но это несколько не принижает твоих заслуг и не понижает твой авторитет самодельщика, модель было что надо :D , удачи тебе в дальнейшем Эл). Спасибо вам друзья!!!.

Таху Нува - Спасибо тебе еще раз огромное за баннер, футболку и поздравления, мне очень приятно =).

Evil Accret - Жестокая ты)), сколько же было критики против моей Гали, ай-ай-ай..., не смотря на это, ты сделала КС интереснее)).

Хочу оценить несколько моделей которые мне больше всего оставили впечатлений):


Mephistopheles (Тоа Таху (16)) - Красивый Таху говорить нечего, дерзай и совершенствуй =). Я правда думал что именно ты выиграешь а не я!...
Rомео (Тоа Онуа (3)) - Человек-гений, но я обижусь если ты следующий КС не выиграешь, модель была потрясна, тебе нужно только немного поднатужиться. Поздравляю тебя с финалом и 3 местом, спасибо тебе друг за все!
Impower (Тоа Копака (6)) - Модель очень понравилась, щит получился красивым, как я и хотел =), самодель почаще, у тебя получаются достаточно хорошие модели... забыл... поздравляю с финалом и с 6 местом!!)
Тоа Воздуха (Тоа Копака (5)) - Хороший Копака, но я думал его собрал Лекс! поздравляю тебя чел с финалом и 6 местом, ты строишь хорошо (доказано в СД) :) .
CyberWarior (Тоа Таху (18)) - аааа... я думал ты не участвуешь, Таху хороший, но все же это не твое, ты резко сменил стиль свой, может это даже и хорошо, вобщем у модели тонкие ноги и достаточно большая спина, думаю не надо было столько ставить, а вообще ты самодельщик классный, даже не знаю почему ты не прошел в финал, обидно :(
Element (Тоа Таху (9)) - блин, чел, ты меня подвел(, я хотел с ним побороться за победу а он, эээх:
Цитата:
Таркас - Element
Великой силой обладает сын этот, бойтесь его, юный самодельщики. Ты неминуемо выиграешь не в следующий раз, так через раз. Руку на отсечение.
Плииис, не подведи нас, друг =).
Detective Max (Тоа Таху (19)) - Тебе просто не повезло, ты ШУБА, можешь собрать нечто в сто раз лучше, спасибо за поздравления друг и просто хороший самодельщик!)
Launcher - мне нравятся твои модели, просто дерзай!

Кого забыл простите, все были молодцы. Я просто первый раз так пишу :roll:

АиД, реально обижусь если ты не построишь модель на КС 10!
И я хочу что бы была надпись:
Цитата:
Поздравляем победителя Конкурса Самоделок (КС# --//--//--//--) AuD'а !


Еще раз всем большое спасибо за поздравления!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин два голоса не хватило чтобы быть на третьем месте. Но это для меня уже огромное достижение. Для меня в финале соперничать с Ромео... Жаль в конце я всё таки на два голоса меньше получил, но всё равно для меня это очень круто. Спасибо всем кто за меня голосовал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Ромео 3 место? Бред какой-то...

Ну у меня прут возмущения, Ромео по праву заслужил 3 место, это только дано Ромео выходить каждый КС в финал, он отличный самодельщик и отстаивать его буду до последнего, и чему ты удивляешься? что Ромео полностью достоин его? (3 места)...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
А вот и я :lol: ...
Вот и подошел к концу этот КС :) ...




Ромео и AuD - Спасибо вам друзья, вы поддерживал меня больше и лучше всех. После того как я увидел многие модели я думал что мне даже в финал не дадут пройти, о какой победе можно было говорить, но Ромео верил в меня, как мои близкие. Я ему тверждал что меня порвут, а он говорил (думаю понятно всем) и я этому был рад. AuD хвалил мою модель до того как узнал что я автор и хвалил еще больше после того, и спасибо тебе что отстаивал меня в финале, было очень приятно). Я благодарен что есть у меня вы, друзья-самодельщики))!!!


Теперь понятно кто отдал 15 голосов с разных АйПи(Ромео) и еще АиД...

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Теперь понятно кто отдал 15 голосов с разных АйПи(Ромео) и еще АиД...

А не надо этих гнусных намёков...
Самоделка Мегаронга объективно лучшая. Ни одна из представленных с ней не сравнится. И победила она абсолютно заслуженно.

Megarong писал(а):
АиД, реально обижусь если ты не построишь модель на КС 10!

Нуу... каких чудес не бывает, вдруг в момент проведения КС я буду в Челябинске =)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю Megarong'a с заслуженной победой, и ещё много - много таких! :lol:
Автора твоей самоделки я и так узнал, без посторонней помощи. Не, ну правда - Гали заслуженно получила своё первое место в этом Конкурсе Самоделок. ))

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
Результаты КС исправлены (было пропущено 5-ое место), извиняюсь за эту ошибку.

-TN-

Ааа... Меня с Impowerом на шестое место сдвинули, хотя без разницы, одно и тоже почти.
Megarong писал(а):
Тоа Воздуха (Тоа Копака (5)) - Хороший Копака, но я думал его собрал Лекс! поздравляю тебя чел с финалом и 6 местом, ты строишь хорошо (доказано в СД)

Спасибо, приятно такое слышать от победителя КС, надеюсь что это было сказано заслужено. :)
Не ожидал что это подумают на Лексонна... Народ, только честнокажите, кто-нибудь меня угадал?

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Megarong писал(а):
А вот и я :lol: ...
Вот и подошел к концу этот КС :) ...




Ромео и AuD - Спасибо вам друзья, вы поддерживал меня больше и лучше всех. После того как я увидел многие модели я думал что мне даже в финал не дадут пройти, о какой победе можно было говорить, но Ромео верил в меня, как мои близкие. Я ему тверждал что меня порвут, а он говорил (думаю понятно всем) и я этому был рад. AuD хвалил мою модель до того как узнал что я автор и хвалил еще больше после того, и спасибо тебе что отстаивал меня в финале, было очень приятно). Я благодарен что есть у меня вы, друзья-самодельщики))!!!


Теперь понятно кто отдал 15 голосов с разных АйПи(Ромео) и еще АиД...

Если бы такое было, администрация убрала бы голоса или дисквалифицировала бы работы, этого никто не хочет, работы с голосами остались, делай выводы >_>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю Мегаронга с победой! Желаю создавать ещё более совершенный самоделки. Хотя ничего совершенного нет.
Toa of Shadow писал(а):
Теперь понятно кто отдал 15 голосов с разных АйПи(Ромео) и еще АиД...

Дорогуша, необоснованные заявления такие не принимаются. И вообще, что ты к Ромео привязалась так?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вах. Я знал.
Поздравляю Мегаронга с победой. С заслуженной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #9
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Товарищ, извини, что не поздрвил! :)
Поздравляю тебя с победой, ты её заслуживал как никто другой. Перед этим КСом я даже думал:"Неуж-то Мегаронгу все КСы в девках ходить?") Вот, незря подумал так.)))
Ну, Мефисто удивил. Я думал это был Кибер.) Кибер же подкачал.(
Лаунчер, ожидал от тебя большего. Ты промахнулся с общим видом самоделки и это стёрло все заслуги.
Элемент был великолепен, но Таркас был лучше, как животное. Тоже промах со стилем, внешним видом.
Про Аида ничего не скажу.)
Ромэо не шокировал, абсолютно. Ловкач-Онуа выглядит глуповато.
Ещё раз с победой! НО! В следующий раз будет тяжелее, гарантирую.)))
P.S. Создаётся впечатление, что я кончился как самодельщик. Либо это это бесславный конец... либо затишье перед бурей. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB