А вот и я

...
Вот и подошел к концу этот КС

...
Мне было очень приятно сражаться с такими людьми. Было очень много красивых моделей от которых не оторвать глаз. Хочу сказать\похвалить людей которых я знаю, которые постарались собрать что то необыкновенное и тем кто меня поддерживал с самого начала!
Ромео, Элемент, конечно же AuD =), Лексонн и многие мои друзья - эти люди поддерживали меня упорно и до самого финала.
Ромео и AuD - Спасибо вам друзья, вы поддерживал меня больше и лучше всех. После того как я увидел многие модели я думал что мне даже в финал не дадут пройти, о какой победе можно было говорить, но Ромео верил в меня, как мои близкие. Я ему тверждал что меня порвут, а он говорил (думаю понятно всем) и я этому был рад. AuD хвалил мою модель до того как узнал что я автор и хвалил еще больше после того, и спасибо тебе что отстаивал меня в финале, было очень приятно). Я благодарен что есть у меня вы, друзья-самодельщики))!!!
Элемент и Лексонн - Жаль Лекс что тебя не было, спасибо тебе за поддержку и твой голос). Элемент, ну не получилось у нас, а я так хотел что бы мы красиво сразились... Для меня была полная неожиданность что твоя модель не прошла в финал, поверь, я очень расстроился. Но это несколько не принижает твоих заслуг и не понижает твой авторитет самодельщика, модель было что надо

, удачи тебе в дальнейшем Эл). Спасибо вам друзья!!!.
Таху Нува - Спасибо тебе еще раз огромное за баннер, футболку и поздравления, мне очень приятно =).
Evil Accret - Жестокая ты)), сколько же было критики против моей Гали, ай-ай-ай..., не смотря на это, ты сделала КС интереснее)).
Хочу оценить несколько моделей которые мне больше всего оставили впечатлений):
Mephistopheles (Тоа Таху (16)) - Красивый Таху говорить нечего, дерзай и совершенствуй =). Я правда думал что именно ты выиграешь а не я!...
Rомео (Тоа Онуа (3)) - Человек-гений, но я обижусь если ты следующий КС не выиграешь, модель была потрясна, тебе нужно только немного поднатужиться. Поздравляю тебя с финалом и 3 местом, спасибо тебе друг за все!
Impower (Тоа Копака (6)) - Модель очень понравилась, щит получился красивым, как я и хотел =), самодель почаще, у тебя получаются достаточно хорошие модели... забыл... поздравляю с финалом и с 6 местом!!)
Тоа Воздуха (Тоа Копака (5)) - Хороший Копака, но я думал его собрал Лекс! поздравляю тебя чел с финалом и 6 местом, ты строишь хорошо (доказано в СД)

.
CyberWarior (Тоа Таху (18)) - аааа... я думал ты не участвуешь, Таху хороший, но все же это не твое, ты резко сменил стиль свой, может это даже и хорошо, вобщем у модели тонкие ноги и достаточно большая спина, думаю не надо было столько ставить, а вообще ты самодельщик классный, даже не знаю почему ты не прошел в финал, обидно
Element (Тоа Таху (9)) - блин, чел, ты меня подвел(, я хотел с ним побороться за победу а он, эээх:
Цитата:
Таркас - Element
Великой силой обладает сын этот, бойтесь его, юный самодельщики. Ты неминуемо выиграешь не в следующий раз, так через раз. Руку на отсечение.
Плииис, не подведи нас, друг =).
Detective Max (Тоа Таху (19)) - Тебе просто не повезло, ты ШУБА, можешь собрать нечто в сто раз лучше, спасибо за поздравления друг и просто хороший самодельщик!)
Launcher - мне нравятся твои модели, просто дерзай!
Кого забыл простите, все были молодцы. Я просто первый раз так пишу
АиД, реально обижусь если ты не построишь модель на КС 10!
И я хочу что бы была надпись:
Цитата:
Поздравляем победителя Конкурса Самоделок (КС# --//--//--//--) AuD'а !
Еще раз всем большое спасибо за поздравления!!!