Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну уж если двухлетний ребенок на все мои остальные самоделки, кроме этой, кричал 'ой, баюс. Какие бабайки срасные'... В таком случае скажи, какие места тебе не нравятся, и какие бы ты хотел бы исправить.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ну уж если двухлетний ребенок на все мои остальные самоделки, кроме этой, кричал 'ой, баюс. Какие бабайки срасные'... В таком случае скажи, какие места тебе не нравятся, и какие бы ты хотел бы исправить.


Эммм... Ну скажем так, грудь ты сделал хорошо. Лучше, чем во многих "женственных" самоделках. Но остальное стоит переделать. Руки ужасны, ноги слишком простые. Введи на Бриншельфе Female или Woman. И посмотри, что делают там.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Dark Tempest писал(а):
Таг писал(а):
Ну уж если двухлетний ребенок на все мои остальные самоделки, кроме этой, кричал 'ой, баюс. Какие бабайки срасные'... В таком случае скажи, какие места тебе не нравятся, и какие бы ты хотел бы исправить.


Эммм... Ну скажем так, грудь ты сделал хорошо. Лучше, чем во многих "женственных" самоделках. Но остальное стоит переделать. Руки ужасны, ноги слишком простые. Введи на Бриншельфе Female или Woman. И посмотри, что делают там.

Над этим я уже думал. С одной стороны, сделать руки сложными и одновременно неперекачанными довольно сложно, с ногами - тоже проблема возникает. Ладно, как я уже говорил - это бета версия, остальное все постараюсь исправить

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Над этим я уже думал. С одной стороны, сделать руки сложными и одновременно неперекачанными довольно сложно, с ногами - тоже проблема возникает. Ладно, как я уже говорил - это бета версия, остальное все постараюсь исправить


Ну ладно, посмотрим.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор,ты...маленький гномик,который живет под моей кроватью и ворует идеи
Я сам хотел нечто а-ля Ларка сделать,но боюсь,ибо ну уж СЛИШКОМ это...
Кстати,лучше выбери ото всех версий Лары самое лучшее.От первой:*Мечтательно зырит.*Эээх...А от самых последних:ноги.Ну и бампер задний.
Так,теперь с самопале:
Минусов тут дохренище.
1-Всё кроме рук большое и широкое.
2-Сами руки выглядят как на Бумере две спички вместо рук.
3-Белый цвет.
4-Маска.Маски тураг идут только турагам.
5-Из под подмышек торчать огромные волосы.О_о
6-Обойдись уж без волос,лады?
7-Используй си...Ноги Нокамы Хордика!
+Идея
7/10
зы-А Нави могут быть красивее!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Автор,ты...маленький гномик,который живет под моей кроватью и ворует идеи
Я сам хотел нечто а-ля Ларка сделать,но боюсь,ибо ну уж СЛИШКОМ это...
Кстати,лучше выбери ото всех версий Лары самое лучшее.От первой:*Мечтательно зырит.*Эээх...А от самых последних:ноги.Ну и бампер задний.
Так,теперь с самопале:
Минусов тут дохренище.
1-Всё кроме рук большое и широкое.
2-Сами руки выглядят как на Бумере две спички вместо рук.
3-Белый цвет.
4-Маска.Маски тураг идут только турагам.
5-Из под подмышек торчать огромные волосы.О_о
6-Обойдись уж без волос,лады?
7-Используй си...Ноги Нокамы Хордика!
+Идея
7/10
зы-А Нави могут быть красивее!

1-2. А руки что, должны быть толстые и накачанные?
3. Не забываем Хали Иника
4. Ну вот это уже совсем фигня. А маски тоа идут только тоа?
5-6. Кагбе сзади волосы. И чем они тебе не нравятся?
7. Как только ты мне ее подаришь, так сразу использую.

Показываем, не стесняемся, свои 'женственные' самоделки. Посмотреть уж больна хоцица...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
Автор,ты...маленький гномик,который живет под моей кроватью и ворует идеи
Я сам хотел нечто а-ля Ларка сделать,но боюсь,ибо ну уж СЛИШКОМ это...
Кстати,лучше выбери ото всех версий Лары самое лучшее.От первой:*Мечтательно зырит.*Эээх...А от самых последних:ноги.Ну и бампер задний.
Так,теперь с самопале:
Минусов тут дохренище.
1-Всё кроме рук большое и широкое.
2-Сами руки выглядят как на Бумере две спички вместо рук.
3-Белый цвет.
4-Маска.Маски тураг идут только турагам.
5-Из под подмышек торчать огромные волосы.О_о
6-Обойдись уж без волос,лады?
7-Используй си...Ноги Нокамы Хордика!
+Идея
7/10
зы-А Нави могут быть красивее!

1-2. А руки что, должны быть толстые и накачанные?
3. Не забываем Хали Иника
4. Ну вот это уже совсем фигня. А маски тоа идут только тоа?
5-6. Кагбе сзади волосы. И чем они тебе не нравятся?
7. Как только ты мне ее подаришь, так сразу использую.

Показываем, не стесняемся, свои 'женственные' самоделки. Посмотреть уж больна хоцица...

1 и,но совсем не обязательно,хотя я точно не знаю,может быть мне так просто кажется или у меня глюки,но я вижу ещё и цифру 2:
Ноги не должны быть толстыми.А руки,соответственно,не должны быть как у дистрофика.
3:
Мне сейчас Хали Иника ненравится.Может,если уж так пошло,делать самоделки жен.пола похожими на мужиков?
4:Это относится только к маскам тураг.
5 и,но совсем не обязательно,хотя я точно не знаю,может быть мне так просто кажется или у меня глюки,но я вижу ещё и цифру 6:
Я про те,Которые из ПОДМЫШЕК торчат.А не про синее волосы сзади.А волосы для Ж.Тоа,по моему,вещь абсолютно ненужная.
7:Дай мне потерянные детальки и я тебя ещё и в щечку поцелую.ЛоЛ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
4. Ну вот это уже совсем фигня. А маски тоа идут только тоа?


Ей маска реально не идёт.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 4:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не плохо, понравилось. Но ноги нужно другие, от метру, или ракши, например. 9,5/10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 6:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм красиво,но грудь...8\10.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch!Mythril Beta
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПП - первый пост.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch!Mythril Beta
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:42 am
Сообщения: 296
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
хоошоя,самоделки делаешь с умом :)так держать!

_________________
Да,это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch!Mythril Beta
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 5:30 pm
Сообщения: 415
Откуда: С марса сматал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Небольшая радуга а так всё норм 9ка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch!Mythril Beta
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arion5228 писал(а):
Небольшая радуга а так всё норм 9ка

Где ты там радугу то увидел, некропостер? :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch!Mythril Beta
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arion5228 писал(а):
Небольшая радуга а так всё норм 9ка

Радуга? О_о Местом не ошибся?

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB