|
Zolo
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ну уж если двухлетний ребенок на все мои остальные самоделки, кроме этой, кричал 'ой, баюс. Какие бабайки срасные'... В таком случае скажи, какие места тебе не нравятся, и какие бы ты хотел бы исправить. Эммм... Ну скажем так, грудь ты сделал хорошо. Лучше, чем во многих "женственных" самоделках. Но остальное стоит переделать. Руки ужасны, ноги слишком простые. Введи на Бриншельфе Female или Woman. И посмотри, что делают там.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Таг писал(а): Ну уж если двухлетний ребенок на все мои остальные самоделки, кроме этой, кричал 'ой, баюс. Какие бабайки срасные'... В таком случае скажи, какие места тебе не нравятся, и какие бы ты хотел бы исправить. Эммм... Ну скажем так, грудь ты сделал хорошо. Лучше, чем во многих "женственных" самоделках. Но остальное стоит переделать. Руки ужасны, ноги слишком простые. Введи на Бриншельфе Female или Woman. И посмотри, что делают там. Над этим я уже думал. С одной стороны, сделать руки сложными и одновременно неперекачанными довольно сложно, с ногами - тоже проблема возникает. Ладно, как я уже говорил - это бета версия, остальное все постараюсь исправить
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Над этим я уже думал. С одной стороны, сделать руки сложными и одновременно неперекачанными довольно сложно, с ногами - тоже проблема возникает. Ладно, как я уже говорил - это бета версия, остальное все постараюсь исправить Ну ладно, посмотрим.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор,ты...маленький гномик,который живет под моей кроватью и ворует идеи Я сам хотел нечто а-ля Ларка сделать,но боюсь,ибо ну уж СЛИШКОМ это... Кстати,лучше выбери ото всех версий Лары самое лучшее.От первой:*Мечтательно зырит.*Эээх...А от самых последних:ноги.Ну и бампер задний. Так,теперь с самопале: Минусов тут дохренище. 1-Всё кроме рук большое и широкое. 2-Сами руки выглядят как на Бумере две спички вместо рук. 3-Белый цвет. 4-Маска.Маски тураг идут только турагам. 5-Из под подмышек торчать огромные волосы.О_о 6-Обойдись уж без волос,лады? 7-Используй си...Ноги Нокамы Хордика! +Идея 7/10 зы-А Нави могут быть красивее!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Автор,ты...маленький гномик,который живет под моей кроватью и ворует идеи Я сам хотел нечто а-ля Ларка сделать,но боюсь,ибо ну уж СЛИШКОМ это... Кстати,лучше выбери ото всех версий Лары самое лучшее.От первой:*Мечтательно зырит.*Эээх...А от самых последних:ноги.Ну и бампер задний. Так,теперь с самопале: Минусов тут дохренище. 1-Всё кроме рук большое и широкое. 2-Сами руки выглядят как на Бумере две спички вместо рук. 3-Белый цвет. 4-Маска.Маски тураг идут только турагам. 5-Из под подмышек торчать огромные волосы.О_о 6-Обойдись уж без волос,лады? 7-Используй си...Ноги Нокамы Хордика! +Идея 7/10 зы-А Нави могут быть красивее! 1-2. А руки что, должны быть толстые и накачанные? 3. Не забываем Хали Иника 4. Ну вот это уже совсем фигня. А маски тоа идут только тоа? 5-6. Кагбе сзади волосы. И чем они тебе не нравятся? 7. Как только ты мне ее подаришь, так сразу использую. Показываем, не стесняемся, свои 'женственные' самоделки. Посмотреть уж больна хоцица...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Автор,ты...маленький гномик,который живет под моей кроватью и ворует идеи Я сам хотел нечто а-ля Ларка сделать,но боюсь,ибо ну уж СЛИШКОМ это... Кстати,лучше выбери ото всех версий Лары самое лучшее.От первой:*Мечтательно зырит.*Эээх...А от самых последних:ноги.Ну и бампер задний. Так,теперь с самопале: Минусов тут дохренище. 1-Всё кроме рук большое и широкое. 2-Сами руки выглядят как на Бумере две спички вместо рук. 3-Белый цвет. 4-Маска.Маски тураг идут только турагам. 5-Из под подмышек торчать огромные волосы.О_о 6-Обойдись уж без волос,лады? 7-Используй си...Ноги Нокамы Хордика! +Идея 7/10 зы-А Нави могут быть красивее! 1-2. А руки что, должны быть толстые и накачанные? 3. Не забываем Хали Иника 4. Ну вот это уже совсем фигня. А маски тоа идут только тоа? 5-6. Кагбе сзади волосы. И чем они тебе не нравятся? 7. Как только ты мне ее подаришь, так сразу использую. Показываем, не стесняемся, свои 'женственные' самоделки. Посмотреть уж больна хоцица... 1 и,но совсем не обязательно,хотя я точно не знаю,может быть мне так просто кажется или у меня глюки,но я вижу ещё и цифру 2: Ноги не должны быть толстыми.А руки,соответственно,не должны быть как у дистрофика. 3: Мне сейчас Хали Иника ненравится.Может,если уж так пошло,делать самоделки жен.пола похожими на мужиков? 4:Это относится только к маскам тураг. 5 и,но совсем не обязательно,хотя я точно не знаю,может быть мне так просто кажется или у меня глюки,но я вижу ещё и цифру 6: Я про те,Которые из ПОДМЫШЕК торчат.А не про синее волосы сзади.А волосы для Ж.Тоа,по моему,вещь абсолютно ненужная. 7:Дай мне потерянные детальки и я тебя ещё и в щечку поцелую.ЛоЛ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): 4. Ну вот это уже совсем фигня. А маски тоа идут только тоа?
Ей маска реально не идёт.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 6:16 am Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch! Mythril |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм красиво,но грудь...8\10.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch!Mythril Beta |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
arion5228 писал(а): Небольшая радуга а так всё норм 9ка Где ты там радугу то увидел, некропостер? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ларой Крофт навеяно, Аватаром доведено или Ouch!Mythril Beta |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
arion5228 писал(а): Небольшая радуга а так всё норм 9ка Радуга? О_о Местом не ошибся?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|