| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ещё три-четыре работы. ты и писал(а): Фу!Брось!Низзя! 49 и точка , а то бред получится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хмм... интересно. Предложили моего Глазобуна и Инсектоида, а вот Таран и Лифт нет. Странно как-то Оо Кстати. Серьезно. Такими темпами у вас ничего не получится. Вам надо все время тему поднимать, лучше привлечь кого-нибудь из админов к этому, если хотите действительно сделать Топ. А то у вас 50 моделей, большая часть из которых вообще фуфло, а вторая половина явно не лучшие модели. Да тут даже нету Келана V1 который действительно одна из величайших самоделок РБ. Можно даже по этому судить ваш Топ.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Хмм... интересно. Предложили моего Глазобуна и Инсектоида, а вот Таран и Лифт нет. Странно как-то Оо Кстати. Серьезно. Такими темпами у вас ничего не получится. Вам надо все время тему поднимать, лучше привлечь кого-нибудь из админов к этому, если хотите действительно сделать Топ. А то у вас 50 моделей, большая часть из которых вообще фуфло, а вторая половина явно не лучшие модели. Да тут даже нету Келана V1 который действительно одна из величайших самоделок РБ. Можно даже по этому судить ваш Топ. Ну раз нету таких моделей, то предлагай. А то орать о том, что у вас ничего не получится - это каждый может. Нету того, нету того, нету тарана, нету ещё чего-нибудь... Добавляй тогда, шли мне в ЛС, я занесу в ПП. А то неделю молчал, а тут вдруг объявился. Тоже, знаешь ли, не очень красиво... Привлекать админов не буду, ибо дело не таких уж прям маштабов. Да и чем они нам помогут, учитывая, что всей администрации и модерации пофиг на самоделки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох ты ж! Неделю меня не было! У меня зачетная неделя к твоему сведению. А учусь я в МГУ, по 8-9 часов каждый день сейчас уходит на занятия, не считая универа. Прости меня пожалуйста, что не соизволил зайти и отчитаться.
Таран моя самоделка. Предложить её я не могу - это раз. Времени писать заявки у меня категорически нету - это два. И то что ты сейчас делаешь совершенно безответственно. Собрать Топ - огромная работа. Самоделки РБ за все года что он существует. Привлеки людей. А администрация могла бы помочь скажем разместив объявление на сайте. Короче это надо организовать.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): AuD писал(а): Хмм... интересно. Предложили моего Глазобуна и Инсектоида, а вот Таран и Лифт нет. Странно как-то Оо Кстати. Серьезно. Такими темпами у вас ничего не получится. Вам надо все время тему поднимать, лучше привлечь кого-нибудь из админов к этому, если хотите действительно сделать Топ. А то у вас 50 моделей, большая часть из которых вообще фуфло, а вторая половина явно не лучшие модели. Да тут даже нету Келана V1 который действительно одна из величайших самоделок РБ. Можно даже по этому судить ваш Топ. Ну раз нету таких моделей, то предлагай. А то орать о том, что у вас ничего не получится - это каждый может. Нету того, нету того, нету тарана, нету ещё чего-нибудь... Добавляй тогда, шли мне в ЛС, я занесу в ПП. А то неделю молчал, а тут вдруг объявился. Тоже, знаешь ли, не очень красиво... Привлекать админов не буду, ибо дело не таких уж прям маштабов. Да и чем они нам помогут, учитывая, что всей администрации и модерации пофиг на самоделки? Чоузен, я тебе как раз обе самоделки предложенные Аидом предлагал в ЛС. Что-то результата не видно.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): А администрация могла бы помочь скажем разместив объявление на сайте. Короче это надо организовать. Да прям? На оссайте? Не смеши меня... Там максимум что появляется - скупое сообщение о КС каком-то... Тем более, наша администрация не особо интересуется самоделками. Так что я считаю, что просить бесполезно, хотя стоит попоробовать, дабы убедится. Ежели ты такой занятой, то мог бы вообще не заходить в эту тему. Ибо критиковать присланные юзерами самоделки, а как тыкнут личиком самому прислать, так "не, не, я занятой". Ну как знаешь...) Спасибо за совет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): Честно говоря, я удивлен, что мои самоделы попали в кандидаты...куда мне до великого и ужасного Лема с его ЧСВ завышенным до потолка... Спасибо зажравшемуся Лему за убожество. ты охренел? Ты, вот тут пятую точку людям не лижи, язык на холоде прмёрзнет.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): Честно говоря, я удивлен, что мои самоделы попали в кандидаты...куда мне до великого и ужасного Лема с его ЧСВ завышенным до потолка... Спасибо зажравшемуся Лему за убожество. Ренегад , я конечно всё понимаю , но ты уже оскорбляешь его . 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Renegade писал(а): Честно говоря, я удивлен, что мои самоделы попали в кандидаты...куда мне до великого и ужасного Лема с его ЧСВ завышенным до потолка... Спасибо зажравшемуся Лему за убожество. Ренегад , я конечно всё понимаю , но ты уже оскорбляешь его .  Да чихал я, он оскробил мой труд, я оскорбил его. Мы квиты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
.?. писал(а): Renegade писал(а): Честно говоря, я удивлен, что мои самоделы попали в кандидаты...куда мне до великого и ужасного Лема с его ЧСВ завышенным до потолка... Спасибо зажравшемуся Лему за убожество. ты охренел? Ты, вот тут пятую точку людям не лижи, язык на холоде прмёрзнет. Лем, будь спокоен, прошу... А ты Ренегад, вообще молчи, ЧСВшник фигов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): А ты Ренегад, вообще молчи, ЧСВшник фигов... А тебе было бы приятно, если твои самоделки назвали убожеством? 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): Santovedis Kelanich begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting писал(а): А ты Ренегад, вообще молчи, ЧСВшник фигов... А тебе было бы приятно, если твои самоделки назвали убожеством?  Его самоделки не за что называть убожеством.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
.?. писал(а): Его самоделки не за что называть убожеством. Хотя бы тогда обосновал, что ли. Мне может Техлан твоего производства совсем не нравится, но чтобы убожеством называть - неее...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 7:28 am Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребятушки,давайте ка всё вместе запилим своё самолюбие^_^ Побегав тут среди страниц и постов,я вот чё понял.Лема реально может себе позволить так возмущаться и говорить подобные вещи.Как самодельщик он крут.И его недовольство понятно,так как его самоделки,(повторюсь)реально круты.Я с Лемой знаком уже где-то год,и понял,он человек,отвечающий за свои слова и не наезжающий безосновательно. Так что давайте не будем так сильно на него гнать,ок?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|