Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Ещё три-четыре работы.

ты и писал(а):
Фу!Брось!Низзя!

49 и точка , а то бред получится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм... интересно.
Предложили моего Глазобуна и Инсектоида, а вот Таран и Лифт нет. Странно как-то Оо
Кстати. Серьезно. Такими темпами у вас ничего не получится. Вам надо все время тему поднимать, лучше привлечь кого-нибудь из админов к этому, если хотите действительно сделать Топ. А то у вас 50 моделей, большая часть из которых вообще фуфло, а вторая половина явно не лучшие модели. Да тут даже нету Келана V1 который действительно одна из величайших самоделок РБ. Можно даже по этому судить ваш Топ.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Хмм... интересно.
Предложили моего Глазобуна и Инсектоида, а вот Таран и Лифт нет. Странно как-то Оо
Кстати. Серьезно. Такими темпами у вас ничего не получится. Вам надо все время тему поднимать, лучше привлечь кого-нибудь из админов к этому, если хотите действительно сделать Топ. А то у вас 50 моделей, большая часть из которых вообще фуфло, а вторая половина явно не лучшие модели. Да тут даже нету Келана V1 который действительно одна из величайших самоделок РБ. Можно даже по этому судить ваш Топ.

Ну раз нету таких моделей, то предлагай. А то орать о том, что у вас ничего не получится - это каждый может. Нету того, нету того, нету тарана, нету ещё чего-нибудь... Добавляй тогда, шли мне в ЛС, я занесу в ПП. А то неделю молчал, а тут вдруг объявился. Тоже, знаешь ли, не очень красиво... Привлекать админов не буду, ибо дело не таких уж прям маштабов. Да и чем они нам помогут, учитывая, что всей администрации и модерации пофиг на самоделки?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох ты ж! Неделю меня не было!
У меня зачетная неделя к твоему сведению. А учусь я в МГУ, по 8-9 часов каждый день сейчас уходит на занятия, не считая универа. Прости меня пожалуйста, что не соизволил зайти и отчитаться.

Таран моя самоделка. Предложить её я не могу - это раз. Времени писать заявки у меня категорически нету - это два. И то что ты сейчас делаешь совершенно безответственно. Собрать Топ - огромная работа. Самоделки РБ за все года что он существует. Привлеки людей. А администрация могла бы помочь скажем разместив объявление на сайте. Короче это надо организовать.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
AuD писал(а):
Хмм... интересно.
Предложили моего Глазобуна и Инсектоида, а вот Таран и Лифт нет. Странно как-то Оо
Кстати. Серьезно. Такими темпами у вас ничего не получится. Вам надо все время тему поднимать, лучше привлечь кого-нибудь из админов к этому, если хотите действительно сделать Топ. А то у вас 50 моделей, большая часть из которых вообще фуфло, а вторая половина явно не лучшие модели. Да тут даже нету Келана V1 который действительно одна из величайших самоделок РБ. Можно даже по этому судить ваш Топ.

Ну раз нету таких моделей, то предлагай. А то орать о том, что у вас ничего не получится - это каждый может. Нету того, нету того, нету тарана, нету ещё чего-нибудь... Добавляй тогда, шли мне в ЛС, я занесу в ПП. А то неделю молчал, а тут вдруг объявился. Тоже, знаешь ли, не очень красиво... Привлекать админов не буду, ибо дело не таких уж прям маштабов. Да и чем они нам помогут, учитывая, что всей администрации и модерации пофиг на самоделки?

Чоузен, я тебе как раз обе самоделки предложенные Аидом предлагал в ЛС. Что-то результата не видно.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
А администрация могла бы помочь скажем разместив объявление на сайте. Короче это надо организовать.

Да прям? На оссайте? Не смеши меня... Там максимум что появляется - скупое сообщение о КС каком-то... Тем более, наша администрация не особо интересуется самоделками. Так что я считаю, что просить бесполезно, хотя стоит попоробовать, дабы убедится.
Ежели ты такой занятой, то мог бы вообще не заходить в эту тему. Ибо критиковать присланные юзерами самоделки, а как тыкнут личиком самому прислать, так "не, не, я занятой". Ну как знаешь...)
Спасибо за совет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря, я удивлен, что мои самоделы попали в кандидаты...куда мне до великого и ужасного Лема с его ЧСВ завышенным до потолка...
Спасибо зажравшемуся Лему за убожество.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade писал(а):
Честно говоря, я удивлен, что мои самоделы попали в кандидаты...куда мне до великого и ужасного Лема с его ЧСВ завышенным до потолка...
Спасибо зажравшемуся Лему за убожество.

ты охренел?
Ты, вот тут пятую точку людям не лижи, язык на холоде прмёрзнет.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade писал(а):
Честно говоря, я удивлен, что мои самоделы попали в кандидаты...куда мне до великого и ужасного Лема с его ЧСВ завышенным до потолка...
Спасибо зажравшемуся Лему за убожество.

Ренегад , я конечно всё понимаю , но ты уже оскорбляешь его . ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Renegade писал(а):
Честно говоря, я удивлен, что мои самоделы попали в кандидаты...куда мне до великого и ужасного Лема с его ЧСВ завышенным до потолка...
Спасибо зажравшемуся Лему за убожество.

Ренегад , я конечно всё понимаю , но ты уже оскорбляешь его . ;-)

Да чихал я, он оскробил мой труд, я оскорбил его. Мы квиты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.?. писал(а):
Renegade писал(а):
Честно говоря, я удивлен, что мои самоделы попали в кандидаты...куда мне до великого и ужасного Лема с его ЧСВ завышенным до потолка...
Спасибо зажравшемуся Лему за убожество.

ты охренел?
Ты, вот тут пятую точку людям не лижи, язык на холоде прмёрзнет.

Лем, будь спокоен, прошу...

А ты Ренегад, вообще молчи, ЧСВшник фигов...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
А ты Ренегад, вообще молчи, ЧСВшник фигов...

А тебе было бы приятно, если твои самоделки назвали убожеством? :|

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
D'Temp?te писал(а):
Santovedis Kelanich begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting писал(а):
А ты Ренегад, вообще молчи, ЧСВшник фигов...

А тебе было бы приятно, если твои самоделки назвали убожеством? :|

Его самоделки не за что называть убожеством.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.?. писал(а):
Его самоделки не за что называть убожеством.
Хотя бы тогда обосновал, что ли. Мне может Техлан твоего производства совсем не нравится, но чтобы убожеством называть - неее...

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 7:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребятушки,давайте ка всё вместе запилим своё самолюбие^_^
Побегав тут среди страниц и постов,я вот чё понял.Лема реально может себе позволить так возмущаться и говорить подобные вещи.Как самодельщик он крут.И его недовольство понятно,так как его самоделки,(повторюсь)реально круты.Я с Лемой знаком уже где-то год,и понял,он человек,отвечающий за свои слова и не наезжающий безосновательно.
Так что давайте не будем так сильно на него гнать,ок?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB