Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто же лучший Кадар однако?
Участник номер 1 - Кармитл! 9%  9%  [ 6 ]
Участник номер 2 - Горилло! 4%  4%  [ 3 ]
Участник номер 3 - Браин! 17%  17%  [ 12 ]
Участник номер 4 - Хаск! 10%  10%  [ 7 ]
Участник номер 5 - Фрайзер! 20%  20%  [ 14 ]
Участник номер 6 - Далин! 1%  1%  [ 1 ]
Участник номер 7 - Крок! 1%  1%  [ 1 ]
Участник номер 8 - Элрин! 4%  4%  [ 3 ]
Участник номер 9 - Топоронн! 3%  3%  [ 2 ]
Участник номер 10 - Лиа! 21%  21%  [ 15 ]
Пас 3%  3%  [ 2 ]
ПШЛИ НАХ! 6%  6%  [ 4 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Конурс Кадаров!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тааак, наконец-то начался наш конкурс! :lol:
Претендентов много, так что битва будет жаркой!

Участник номер 1:

Кармитл

Скрытый текст: Показать
Кадар племени огня, мудрый боец. Никто не знает его историю, он появился после войны, в которой он прославился героизмом.
Крана: красная ву.
Оружие: копье и шит (гоплит вылитый).
Фоты:
Изображение
весь
Изображение
весь 2
Изображение
спина
Изображение
сбоку
Изображение
Изображение
оружие
Изображение
ноги
Комментарии от Келана:
Спартанец)))


Участник номер 2:

Горилло

Скрытый текст: Показать
Горилло - кадар племени леса. Накаченный, мощный кадар почти не победим в рукопашном бое. Но умственное развитие хромает. Имеет хорошее чувство юмора.
Изображение
Код:
[img]http://s59.radikal.ru/i165/0904/41/40bea8cfe776.jpg[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s44.radikal.ru/i103/0904/2b/9f1d58063591.jpg[/img]

Изображение
Код:
[img]http://i027.radikal.ru/0904/5a/b673d3e6be1b.jpg[/img]

Горилло - Посмотрите на мои мускулы
Изображение
Спереди
Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i137/0904/b6/9b97ff5ba2ab.jpg[/img]

Сзади
Изображение
Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i136/0904/77/1a968471aa93.jpg[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i146/0904/65/a122b4ef9bdb.jpg[/img]


Комментарии от Келана:
Горила как Горила...


Участник номер 3:

Браин

Скрытый текст: Показать
Имя:Браин.
Вооружение:Два лаймовых клинка которые складываются в двойной клинок.
История:Немного необычный кадар из племени леса.Чем?Своей краной.Он имеет особую крану.Если посмотреть можно увидеть два глаза.Внизу находятся острые зубы.Дайте ему любое место в джунглях,и вы его не найдёте.Ведь он мастер маскировки.На ступнях имеются шипы благоторя которым,он легко лазает по теревьям.Ри его виде многие рахи принимают его за другого рахи но это бывает иногда,при виде его кране.
Характер:Всегда спокоен в любых ситуациях.Ненавидит когда речь идёт о его жизни.А в целом он не очень добрый и не очень злой.Любит опасности и изредка убивать рахи.Ему очень приятно всовывать в тело рахи свои клинки.
Фото:
Изображение
Это вид спереди.
Изображение
Это сбоку.
Изображение
Ну а это сзади.
Изображение
Ну и напоследок. Готов к бою и к любым опасностям

Комментарии от Келана:
Лайм...


Участник номер 4:

Хаск

Скрытый текст: Показать
Имя: Хаск
Крана: Кса
Племя: Льда
Биография: он умен, холоднокровен. Иногда создается впечатление, что он-глыба льда. Он никогда не испытывал чувств, или по крайней мере не показывал их. Всю жизнь он мечтал изменится, или умереть ради этого... ради того, чтобы почувствовать...
Обзор: он полностью состоит из мелких деталек, использована реззинка, что создает впечатление настоящих лат
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорогая, ты стирала мои вещи в горячей воде?..
Изображение
Умри, смерд!
Изображение
Изображение
Изображение

Комментарии от Келана:
Отморозок...


Участник номер 5:

Фрайзер

Скрытый текст: Показать
Имя:фрайзер
Раса:Кадар.
История:фрайзер был одним из Кадаров племени Огня...Раньше он был весь красный как огонь,но после одной схватки часть его тела стала чёрной и прочной как камень.Многие Кадары плмени Огня побаиваются его,за его пылкий нрав.Его меч огня очень илён.Он может выпускать такое пламя,что даже Кадары огня иногда не выдерживают его.

Фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Комментарии от Келана:
Меч красивый однако...


Участник номер 6:

Далин

Скрытый текст: Показать
История:
Далин был одним из сильнейших воинов своего племени... Но он покинул его.
...Когда-то в племени скал разразилась эпидемия очень страшной болезни, от которой Кадары несколько дней мучались, а затем погибали, и большинтво так и умирали в муках.
Далин, вместе с группой своих соплеменников, был отправлен в Ледяные горы за наиболее эффективным лекарством, особой травой, что росла лишь в пещерах с низкими температурами...
Но тогда сама природа восстала против тех Кадаров, и в деревню вернулся только Далин, который дрожал от холода и сжимал в руке ручок той бесценной травы. В глазах некогда неустрашимого воина читались боль и отчаяние. Окончательно его дух сломило то, что он опоздал. Лишь 4 кадаров он успел спасти, все остальные заболевшие умерли...
Эпидемия прошла, но Далин не простил себе этого. Он решил, что проклят, хотя это было не так. Но никто не мог его остановить. Кадар ушёл из своей деревни... На данное время его состояние и местоположение неизвестно
Ну, а вот и Кадар:

Фронт:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Комментарии от Келана:
Далин - Далек)))


Участник номер 7:

Крок

Скрытый текст: Показать
Крок был ошельником, переполненным злобой кадаром, который убивал всех и вся. Но, позже вернулся в поселение камня и его приняли, так как они считали, что увидевший Великого должен быть прощен, а Крок верил, что видел Великого, который помог победить ему зло, заточенное внутри него.
Сейчас он горняк-кузнец в племени камня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Комментарий от Келана:
МАНННЯК!


Участник номер 8:

Элрин

Скрытый текст: Показать
Имя - Эрлин механичуский кулак

Ранг - Отшельник
Оружие - посох с шаром из двух мечей Похату Нува, три лезвия на одной из рук, Сабли на нижних руках.
Биография - Он когда - то был Кадаром каменного племени, потомо из - за нарушенийя правил его изгнали(как Малума) после этого его не брали ни в одно племя. Отчаявшись он ушёл в леса и стал отшельником. Там находится по сей день.
Ну вот и он:
Изображение
Изображение
Вот откуда взялись три дырки на канохи Хау
Изображение
Вот рука с посохом:
Изображение
Ну вот фото на последок:
Изображение

Коментарии от Келана:
Отчаянно напоминает цельнометалического... 0_о


Участник номер 9:

Топоронн



Участник номер 10:

Лиа

Скрытый текст: Показать
Лиа. Кадарка племени воды.

Лиа – не самая обычная кадарка. Её экипировка оборудована по последнему слову кадарской техники. Вакуумный гарпун, акваланг, с подачей кислорода прямо в кровь. Такая система позволяет не только дышать под водой, что умеют все кадары племенги воды, но и бывать на огромных глубинах, не боясь потерять сознание. Ултрасиний локатор позволяет сканировать местность с помощью коротких волн синего спектра. Ну а прочная броня предохраняет Лию от атак подводных обитателей. Зачастую эту кадарку можно увидеть, в качестве командира отряда других кадаров. В ней развиты как жесткая воля, так и женская натура.
Изображение
Бюст
Акваланг
Вид сзади

Коментарии от Келана:
*СПОЙЛЕР*


Все фотки с историями(не все) и с фотками в спойлерах, в конце комментарии от меня.

ГОЛОСУЕМ!
Пусть победит сильнейший! Хотя нет... Красивейший!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
3 и 5!Очень мне нравится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Элемента и Аида и Лекса вычисли дочстачно просто.Браин больше всех понрава по цвету и по конструкции некоторых конечностей люблю лайм и я за него :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак во втором конкурсе Работы намного сильнее чем в первом.Но многие работы низковаты или обвешаны.С первого взгляда Кармитл понравился,но рассмотрев его,я понял что это не самый лучший кадар.Голосовать,односначно буду за Хаска(я даже догадываюсь кто его сделал).а вот со вторым участником определиться немогу.То ли Фрайзер,то ли Лиа.Проголосую позже,когда определюсь точно за кого голосовать(Кстати я тоже догадываюсь кто сделал Лию).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Участников вычеслить-элементарно.Но всеравно-КРок и Фрайзер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За Брэйни мой голос!

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
3 и 4 хорошие - голосую за четвертого!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не успел Х_Х
Я кажись догадываюсь кто сделал последнюю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорри, я не знаю, как увидеть фоты в спойлере, поэтому пришлось цитировать без спойлера, не знаю, разрешено ли это правилами, но по другому я открыть фоты не могу.

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Последний раз редактировалось Lord Rassilon Ср май 06, 2009 5:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
ЭТО даже комментировать не хочется.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан! Что за идиотская самодетельность??
Что за последнии два странных варианта??
Great Zaktan
Посмотрел? Убирай. Или пред получишь. И за дело. Потому что нельзя цитировать такие громадные посты. Чтобы посмотреть содержащееся в скрытом тексте, нажимаешь на надпись "ПОКАЗАТЬ"

Что могу сказать про работы... работы круты. Что и говорить. Кстати меня очень повеселило, что кто-то построил Брейна ещё и лаймового цвета и похоже все на это купились :D .
Ну начнём.
Кармитл.
Очень высокий и очень не проработанный. Щит хороший, но на этом плюсы заканчиваются. Мне не понравился.
Горилло
Плохие фотографии, хорошая самоделка. Не очень сложный в конструкции, но в целом классный кадар. Мне понравился. Очень гармоничный.
Браин
Кто-нибудь подумал на другого автора :D ? Вот и неправильно, предвидцы вы наши.
Интересная самоделка. Но где крана? Она хоть и самодельная должна присутствовать. Но в общем довольный середняк. Не проник он меня.
Хаск
Симпотичный и небольшой кадар. Не сложный, но в целом очень гармоничный. Мне понравился. Цвета отлично подобраны. Это второй кадар, про которого я могу предположить, кто автор. Ну кроме Брейни, его кадара я видел.
Фрайзер
Думаю догадаться, кто автор не сложно. Учитывая то, что было в прошлом конкурсе.
Хорош... но что-то он мне не понравился как другие работы здесь. Слишкм много гладких деталей, плохо соччетается с общей картиной. Хотя... это однозначно отличная самоделка.
Далин
Не хороший и не плохой. Никакой. Не комментирую и не голосую.
Крок
Что-то... как-то не вдохновило.
Обычный он и фотки не самые хорошие.
Не понравился.
Элрин
Ну это вообще богомерзие...
Это не кадар в нормальном понимании. Ужас, ИМХО.
Топоронн
Заявка сделана как-то коряво очень уж. Келан, что ж ты так её плохо выставляешь?
Самоделка классная. Что ещё сказать. Самодельная Крана, общая конструкция. Топор вот не понравился, а всё остальное классно.
Лиа
КАДАРКА!
Чтоещё сказать. Не проигрывает другим работам на мой взгляд. Довольно сильная работа.

Проголосую за Топоронна и... либо Фрайзера или Хаска ещё не решил, подумаю...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Браин и Лиа. Я всей душой за них. *пошёл делать уроки.*

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am
Сообщения: 838
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Фрайзер и Кармитл очень понравились прям зарежьте :verygood: :verygood: :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm
Сообщения: 1964
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
4 и 10 понравились. За них и голосовал!

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Профиль-->Тоа Маты
Скрытый текст: Показать
ИзображениеСсылка на "Аниме" клуб
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Откоменьтю несколько.
Очень понравился Горилло - но он очень обвешан. в целом хорошая работа.
Браин -очень хорошая самоделка.
Крамтил - не пончтно чем он вам понравился. Не вижк в нём ничего такого
Фрайзер - очень хорош и очень похож на одного кадара из предыдущего конкурса. Я догадываюсь кто его сделал. Тоже хорошая самоделка


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конурс Кадаров!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По Фрайзеру легче всего догадаться кто его сделал).А вот про Кадарку Лию,я практически на сто процентов уверен что её сделал ...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB