Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Голосуем?
1. Бур Та-Маторанов 44%  44%  [ 11 ]
2. Каменный Рейдер 56%  56%  [ 14 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Кто лучше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так как дуэль не удался из-за недопонимания меня и Krayеr'а , я вместе с GoogleГоп'ом (он автор второй самоделки) решил сделать тему голосование, так как это не запрещено.Если кому-то хочется узнать что произошло между мной и Krayеr'ом в деталях пишите мне в ЛС.

Ну а теперь модели!

1. Бур Та-Маторанов.
Скрытый текст: Показать
Бур та-маторанов.
Это подарок от Та-маторанов для поселенцев Ону-Коро.Был создан в сотрудничестве с Ле-маторанами,но по просьбе жителей Та-Коро присутстует только красный цвет.Ле-матораны,как очень талантивые строители,не стали зацикливаться на одном лишь буре,поэтому они добавили дробилко-хваталко(левая рука) и рыхлитель мягких пород земли(правая рука).Правая рука-рыхлитель - единственная деталь черного цвета,в честь деревни,которой сделан подарок.На задней части основания находится подобие сервоприводов,которые могут плотно закрепится в земле в случае необходимости
Перейдем к фотографиям:
Общий план
Изображение
Анфас
Изображение
Рука-рыхлитель
Изображение
Дробилко-хваталко(несколько планов)
Изображение
Изображение
Основание
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собстна,сам бур
Изображение
Изображение
Не старался делать шибко сложным,но все равно очень интересно,на мой взгляд, получилось.

Автор: GoogleГоп


2. Каменный рейдер.
Скрытый текст: Показать
Имя: Каменный Рейдер
Описание: Каменный Рейдер - это машина созданная вортиксами по специальному заказу. Рейдер оснащён стрелой с мощным буром, для бурения твердой земли и добывания горных пород. Сзади Рейдера располагается большой ковш, для собирания полезных ископаемых, также он может служить как подпорка или место для хранения. Снятый с гусенниц, Рейдер может использоваться, как моторный катер для транспортировки груза по воде. Машина оборудована двумя песчаными бластерами для защиты от скраллов, вороксов и охотников за костями. Гусенницы имеют повышенную проходимость, благодаря новейшему двигателю, установленному перед стрелой с буром. Также имеется два пульта управления:
1. Для управления движением машины и стрелы с буром.
2. И управления ковшом соответственно.

[b]Фотографии:
Общий вид
Изображение
Общий вид 2
Изображение
Вид спереди
Изображение
Вид спереди 2
Изображение
Ковш 1
Изображение
Ковш 2
Изображение
Без названия
Изображение
Без названия
Изображение
Вид сверху 1
Изображение
Вид сверху 2
Изображение
С водителем 1
Изображение
С водителем 2
Изображение
С водителем 3
Изображение
Без названия
Изображение
Вид снизу
Изображение
Снят с гусенниц
Изображение
В форме катера
Изображение
Спереди крупно
Изображение
От себя 1
Изображение
От себя 2
Изображение
От себя 3
Изображение

Заметки: Хотя тема была: "Буровая установка" я решил немного расширить её и сделал многофункциональную машину для добывания полезных ископаемых. Я хотел приделать Рейдеру еще и контейнер под груз, но посчитал, что тогда машина получится очень тяжелой. Спасибо за внимание.

Автор: No name


Все, голосуем! Мы все приносим извинения за несостоявшуюся дуэль.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чел,тут явно видно,что ты лучше.Я со своим пофигизмом даже не собирал.Так,только в последний момент.
(Мне ноут подарили и я круглосуточно рублюсь в Крайзисы)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну и что? Ты кстати победил по итогам дуэли! :-) Так что пусть нас рассудить голосование! :-) Еще раз приносим свои извинения из неудобства!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дуэль какбэ не была закончена,а собственно никто и не выиграл.Ничья, то бишь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас мы наравне! Давай дождемся окончания голосования и потом будем говорить, что лучше. Может этой темой мы подадим всем идею, что не обязательно писать каким-то там секундантам, а просто можно своим договориться о теме самоделки и сделать вот такую же тему, а создать тему может и не обязательно тот, кто делал самоделку, а например его друг! Как вам идея? А может никто не поймет нас...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
Как вам идея?

Она уже воплощена.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Может этой темой мы подадим всем идею, что не обязательно писать каким-то там секундантам, а просто можно своим договориться о теме самоделки и сделать вот такую же тему, а создать тему может и не обязательно тот, кто делал самоделку, а например его друг! Как вам идея? А может никто не поймет нас...

Знаешь, вообще-то проводить неофициальные дуэли - запрещено, посему и была сделана тема "дуэли" чтоб каждый желающий смог бросить вызов своему конкуренту официально, в рамках. Эту тему мне придется закрыть.
Этой темой ты конечно пытаешься "выпендритьтся", доказать что ты лучший. Не спорь, это так и ты это знаешь.
Так что, пожалуйста, свое хотение тут не проявляйте так сильно.
Повторюсь, закрыто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm
Сообщения: 212
Откуда: Макухиро Сити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10тки обоим
10.1 каменному рейдеру

_________________
ну и что ты сюда уставился,а дибил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Знаешь, вообще-то проводить не официальные дуэли - запрещено.
Это кем же? Администрацией форума утверждено? В общих Правилах форума не указано, что нельзя проводить голосования на лучшую самоделку. А то, что их две, вовсе не подразумевает то, что это дуэль, даже если чуть раньше таковая была отменена. Это дружеский спор.
Megarong писал(а):
Этой темой ты, конечно, пытаешься "выпендритьтся", доказать, что ты лучший. Не спорь, это так, и ты это знаешь.
Во-первых, ошибки. А во-вторых, кто ты такой, чтобы решать, хочет ли этот парень "выпендриться"? Господь Бог, который знает, что у каждого человека на уме? Я так не думаю. Поэтому кончай судить обо всех, пока о тебе самом судить вслух не начали. Надоел уже.

По сабжу: обе самоделки довольно некрасивы. Но во второй нет китайского красного щита Копаки Олда, и она больше напоминает какой-то агрегат, поэтому голосую за неё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это какбэ не китайский щит Копаки Олда, а настоящий систем.Удивлен?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 5:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Цитата:
Может этой темой мы подадим всем идею, что не обязательно писать каким-то там секундантам, а просто можно своим договориться о теме самоделки и сделать вот такую же тему, а создать тему может и не обязательно тот, кто делал самоделку, а например его друг! Как вам идея? А может никто не поймет нас...

Знаешь, вообще-то проводить не официальные дуэли - запрещено, посему и была сделана тема "дуэли" чтоб каждый желающий смог бросить вызов своему конкуренту официально, в рамках. Эту тему мне придется закрыть.
Этой темой ты конечно пытаешься "выпендритьтся", доказать что ты лучший. Не спорь, это так и ты это знаешь.
Так что, пожалуйста, свое хотение тут не проявляйте так сильно.
Повторюсь, закрыто.

Я с радостью удалю тему, если ты покажешь мне, где написано, что нельзя проводить...соревнование самоделок! А если ты не хочешь, чтобы закрывали дуэли самоделок ты так и скажи, а не говори, что люди, которые обладают идеями и хотят поспорить-выпендрёжники! Я не хочу показать, что я лучший, я хочу узнать, чья самоделка лучшая, а так как никаким другим способом я это сделать не могу, я создал тему голосование! Еще раз говорю, это не запрещено. Возможно я зря упомянул Krayеr'а, согласен, хорошо, сейчас уберу. Спасибо всем кто меня поддержал и кто оценил наши самоделки, спасибо тем, кто высказал свои пожелания и предложения. Также спасибо GoogleГоп'у за его позитивный настрой, моральную поддержку и достойную самоделку самоделку!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 7:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бур Та-Маторанов понравился больше.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 8:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мег, я что-то тоже не припомню запрета о неофициальных дуэлях. оО

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am
Сообщения: 389
Откуда: из Тео-нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я даже не знаю какая из самоделок лучше
1
В принципе хорошо но у меня(не знаю почему)асосциация с биожуком какимто оО
2
Тоже хорошо,однако не хватает ммммм ну вобщем брони чтоль.А так всё норм.

Я пока промолчу :^_^:

_________________
http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Wasp писал(а):
Во-первых, ошибки.


Лол.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB