Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
DeleteDz писал(а):
Распороли тебе живот, а ты все чуствуешь, но не умираешь. Адская боль. Бессмертие фигово
Зато можно до медпункта дойти и не умереть, боль и потерпеть можно, если жить хочеться.

http://tsya.ru/

А если тебя в фарш превратят? Тоже до медпункта дойдешь?

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
От боли и потерять сознание не долго. :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
SPECTRE писал(а):
DeleteDz писал(а):
Распороли тебе живот, а ты все чуствуешь, но не умираешь. Адская боль. Бессмертие фигово
Зато можно до медпункта дойти и не умереть, боль и потерпеть можно, если жить хочеться.

http://tsya.ru/

А если тебя в фарш превратят? Тоже до медпункта дойдешь?
Тоже верно. Да и не я загадывал такое желание, я лишь назвал преимущество бессмертия.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel' писал(а):
Это как играть в компьютерную игру на сложном уровне, а потом ввести чит. И второй. И третий. И играть станет очень-очень легко. Но... это очень быстро надоедает. (Может, не быстро. Но надоедает.)

Почему же?
Есть список того, что можно сделать, став всемогущим:
1)Превратить соседнюю галактику в тетрис.
2)Создать Танки Онллайн вживую.
3)Убить одноклассников-идиотов.
4)Захватить Землю.
5)Захватить ближайшие Галактики.
6)Воскресить кого-нибудь.
7)Создать армию.
8)Открыть порталы в другие Вселенные.
9)Стать Богом всех Вселенных.
10)Кайфовать ближайшие овер 10 000 лет.

А насчёт бессмертия.. можно загадать всемогущество :3 Или вечную жизнь и супер-пупер-мега быструю регенерацию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ricky писал(а):
Деньги,слава,жить в Лондоне *Ме густа*


Хочешь Березовским стать?


Очевидно, что первое - чтобы желания не имели никаких негативных последствий.
Второе - бесконечное количество желаний.

А дальше, как пойдет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Легенда Форума писал(а):
Чтоб диабет прошел у меня.
Чтоб диабет прошел у отца.
Чтоб не было диабета у моих детей.

Вначале подумал, что это стих

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Nikita Nuva писал(а):
Mindstorm NXT 3.0 писал(а):
1)Бессмертие.
2)Очень, очень много денег.
3)И чтобы Био вернули.

Бессмертие-зло!!!Когда жизнь через много лет потеряет смысл,ты не сможешь не умереть,ни исправить свою чудовищьную ошибку.
Ну почему же? С бессмертием можно реализовывать планы, на которые могут уходить десятки лет. Ведь у многих людей были великие замыслы, но они не смогли их до конца реализовать из-за ограниченного жизненного цикла.

Ну выполнил ты свои планы,добился всего чего хочешь,и что дальше?если жизнь ставит вопрос со временем в штыки,то появляется смысл упорно идти к цели и добиваться своего.в бессмертии вечная жизнь в конце концов теряет смысл,ты бы наблюдал как умерли бы твои дети,твои внуки и правнуки,а ты бы остался жить а земле,видя как меняется век,тысячилетя,эпохи,но потеряв всяческий смысл жить...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nikita Nuva писал(а):
SPECTRE писал(а):
Nikita Nuva писал(а):
Mindstorm NXT 3.0 писал(а):
1)Бессмертие.
2)Очень, очень много денег.
3)И чтобы Био вернули.

Бессмертие-зло!!!Когда жизнь через много лет потеряет смысл,ты не сможешь не умереть,ни исправить свою чудовищьную ошибку.
Ну почему же? С бессмертием можно реализовывать планы, на которые могут уходить десятки лет. Ведь у многих людей были великие замыслы, но они не смогли их до конца реализовать из-за ограниченного жизненного цикла.

Ну выполнил ты свои планы,добился всего чего хочешь,и что дальше?если жизнь ставит вопрос со временем в штыки,то появляется смысл упорно идти к цели и добиваться своего.в бессмертии вечная жизнь в конце концов теряет смысл,ты бы наблюдал как умерли бы твои дети,твои внуки и правнуки,а ты бы остался жить а земле,видя как меняется век,тысячилетя,эпохи,но потеряв всяческий смысл жить...

Ну, пока ты будешь достигать одни цели, то появятся другие. Можно помогать людям, сотнями лет развиваться, учиться, обойти весь земной шар, закрашивать белые пятна в историй и науке, пережить множество романов, знакомиться с интересными людьми.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у тя мозгов (в чисто информационно-физическом смысле) хватит на всё это? Не сделаешься ли слабоумным от перенапряжения?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.






bold tohunga писал(а):
А у тя мозгов (в чисто информационно-физическом смысле) хватит на всё это? Не сделаешься ли слабоумным от перенапряжения?

Могучие русские школьники :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Akkordeon писал(а):
bold tohunga писал(а):
А у тя мозгов (в чисто информационно-физическом смысле) хватит на всё это? Не сделаешься ли слабоумным от перенапряжения?

Могучие русские школьники :verygood:


_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хочется отписаться по поводу бессмертия.
Если подумать, то боль - это сигнал организму о каком-либо физическом воздействии, которое нам вредит. То есть, если нам ничего не вредит, значит боли мы не чувствуем. Если мы бессмертны, значит наше тело не "портится", следовательно, боли мы не чувствуем.
Так что если мы бессмертны мы бесчувственные скотины :verygood:

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 12:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sphere, Incredible писал(а):
Очень хочется отписаться по поводу бессмертия.
Если подумать, то боль - это сигнал организму о каком-либо физическом воздействии, которое нам вредит. То есть, если нам ничего не вредит, значит боли мы не чувствуем. Если мы бессмертны, значит наше тело не "портится", следовательно, боли мы не чувствуем.
Так что если мы бессмертны мы бесчувственные скотины :verygood:

Если тело останется неизменным, память записываться не будет. Каждая извилина останется неизменной.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 12:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Sphere, Incredible писал(а):
Очень хочется отписаться по поводу бессмертия.
Если подумать, то боль - это сигнал организму о каком-либо физическом воздействии, которое нам вредит. То есть, если нам ничего не вредит, значит боли мы не чувствуем. Если мы бессмертны, значит наше тело не "портится", следовательно, боли мы не чувствуем.
Так что если мы бессмертны мы бесчувственные скотины :verygood:

Если тело останется неизменным, память записываться не будет. Каждая извилина останется неизменной.


Довольно занимательно.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 2:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Три желания.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Избавиться от всех болячек
2. Побывать на концерте Лед Зеппелин
3. Ну что еще можно...Деньги наверное


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB