Это как играть в компьютерную игру на сложном уровне, а потом ввести чит. И второй. И третий. И играть станет очень-очень легко. Но... это очень быстро надоедает. (Может, не быстро. Но надоедает.)
Почему же? Есть список того, что можно сделать, став всемогущим: 1)Превратить соседнюю галактику в тетрис. 2)Создать Танки Онллайн вживую. 3)Убить одноклассников-идиотов. 4)Захватить Землю. 5)Захватить ближайшие Галактики. 6)Воскресить кого-нибудь. 7)Создать армию. 8)Открыть порталы в другие Вселенные. 9)Стать Богом всех Вселенных. 10)Кайфовать ближайшие овер 10 000 лет.
А насчёт бессмертия.. можно загадать всемогущество :3 Или вечную жизнь и супер-пупер-мега быструю регенерацию.
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:
SPECTRE писал(а):
Nikita Nuva писал(а):
Mindstorm NXT 3.0 писал(а):
1)Бессмертие. 2)Очень, очень много денег. 3)И чтобы Био вернули.
Бессмертие-зло!!!Когда жизнь через много лет потеряет смысл,ты не сможешь не умереть,ни исправить свою чудовищьную ошибку.
Ну почему же? С бессмертием можно реализовывать планы, на которые могут уходить десятки лет. Ведь у многих людей были великие замыслы, но они не смогли их до конца реализовать из-за ограниченного жизненного цикла.
Ну выполнил ты свои планы,добился всего чего хочешь,и что дальше?если жизнь ставит вопрос со временем в штыки,то появляется смысл упорно идти к цели и добиваться своего.в бессмертии вечная жизнь в конце концов теряет смысл,ты бы наблюдал как умерли бы твои дети,твои внуки и правнуки,а ты бы остался жить а земле,видя как меняется век,тысячилетя,эпохи,но потеряв всяческий смысл жить...
1)Бессмертие. 2)Очень, очень много денег. 3)И чтобы Био вернули.
Бессмертие-зло!!!Когда жизнь через много лет потеряет смысл,ты не сможешь не умереть,ни исправить свою чудовищьную ошибку.
Ну почему же? С бессмертием можно реализовывать планы, на которые могут уходить десятки лет. Ведь у многих людей были великие замыслы, но они не смогли их до конца реализовать из-за ограниченного жизненного цикла.
Ну выполнил ты свои планы,добился всего чего хочешь,и что дальше?если жизнь ставит вопрос со временем в штыки,то появляется смысл упорно идти к цели и добиваться своего.в бессмертии вечная жизнь в конце концов теряет смысл,ты бы наблюдал как умерли бы твои дети,твои внуки и правнуки,а ты бы остался жить а земле,видя как меняется век,тысячилетя,эпохи,но потеряв всяческий смысл жить...
Ну, пока ты будешь достигать одни цели, то появятся другие. Можно помогать людям, сотнями лет развиваться, учиться, обойти весь земной шар, закрашивать белые пятна в историй и науке, пережить множество романов, знакомиться с интересными людьми.
Очень хочется отписаться по поводу бессмертия. Если подумать, то боль - это сигнал организму о каком-либо физическом воздействии, которое нам вредит. То есть, если нам ничего не вредит, значит боли мы не чувствуем. Если мы бессмертны, значит наше тело не "портится", следовательно, боли мы не чувствуем. Так что если мы бессмертны мы бесчувственные скотины
_________________
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
Sphere, Incredible писал(а):
Очень хочется отписаться по поводу бессмертия. Если подумать, то боль - это сигнал организму о каком-либо физическом воздействии, которое нам вредит. То есть, если нам ничего не вредит, значит боли мы не чувствуем. Если мы бессмертны, значит наше тело не "портится", следовательно, боли мы не чувствуем. Так что если мы бессмертны мы бесчувственные скотины
Если тело останется неизменным, память записываться не будет. Каждая извилина останется неизменной.
Очень хочется отписаться по поводу бессмертия. Если подумать, то боль - это сигнал организму о каком-либо физическом воздействии, которое нам вредит. То есть, если нам ничего не вредит, значит боли мы не чувствуем. Если мы бессмертны, значит наше тело не "портится", следовательно, боли мы не чувствуем. Так что если мы бессмертны мы бесчувственные скотины
Если тело останется неизменным, память записываться не будет. Каждая извилина останется неизменной.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 77
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения