|
Турмарин
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мой 17-ого левела 4%. Lucky
Level: 17 (4%) Visits: 1115 Adopted: 16 January 2010 Hatched: 18 January 2010 Primary production: 45 Blue Aura Secondary production: 34 Dragon Fur Happy and content
Lavender
Level: 44 (11%) Visits: 1308 Adopted: 18 November 2009 Hatched: 20 November 2009 Primary production: 302 Blue Aura Secondary production: 209 Reptile Scales Happy and content
Norik
Level: 68 (46%) Visits: 1327 Adopted: 30 August 2009 Hatched: 01 September 2009 Primary production: 822 Blue Aura Secondary production: 558 Reptile Scales Happy and content
Hermione
Level: 88 (39%) Visits: 2477 Adopted: 13 June 2009 Hatched: 15 June 2009 Primary production: 1592 Blue Aura Secondary production: 1049 Reptile Scales Happy and content
Fluffy
Level: 79 (0%) Visits: 1428 Adopted: 22 July 2009 Hatched: 24 July 2009 Primary production: 1167 Blue Aura Secondary production: 801 Dragon Fur Happy and content
Flame
Level: 57 (39%) Visits: 832 Adopted: 09 October 2009 Hatched: 11 October 2009 Primary production: 547 Blue Aura Secondary production: 368 Dragon Scales Happy and content П.С.Мне ещё нужна вся экипировка 90-ого для Лизардуса. Может, у кого-то залежалась?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Иии! Мой ПтероДрагон стал адультом^^.... Аргх! Ракла стала набирать 1 лвл за два дня ><. Странно но другие драконы набирали уровни в несколько раз медленнее Оо.. *Позже* Кхм... Ну я типа пытался... Скрестить Вестерна и Еастерна... Вот что вышло: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лиана 50 уровня... Пойду длеать Айтемы... Sintia
Level: 93 (23%) Visits: 1939 Adopted: 27 May 2009 Hatched: 29 May 2009 Primary production: 2599 Gold Aura Secondary production: 886 Reptile Scales Happy and content Kaleb
Level: 84 (14%) Visits: 695 Adopted: 03 July 2009 Hatched: 05 July 2009 Primary production: 1468 Silver Aura Secondary production: 918 Dragon Scales Happy and content Ravaina
Level: 72 (18%) Visits: 474 Adopted: 11 August 2009 Hatched: 13 August 2009 Primary production: 977 Red Aura Secondary production: 594 Dragon Fur Happy and content Liana
Level: 50 (23%) Visits: 222 Adopted: 02 November 2009 Hatched: 04 November 2009 Primary production: 328 Blue Aura Secondary production: 269 Reptile Scales Happy and content Roger
Level: 34 (81%) Visits: 138 Adopted: 13 December 2009 Hatched: 15 December 2009 Primary production: 153 Green Aura Secondary production: 112 Dragon Scales Happy and content Layla
Level: 61 (5%) Visits: 299 Adopted: 20 September 2009 Hatched: 23 September 2009 Primary production: 554 White Aura Secondary production: 343 Dragon Fur Happy and content Brad
Level: 12 (42%) Visits: 48 Adopted: 22 January 2010 Hatched: 25 January 2010 Primary production: 27 Green Aura Secondary production: 22 Dragon Fur Happy and content
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Контуры бы почётче... А так хорошо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Gelu- писал(а): Так как мне его в золотой цвет покрасить и как выглядит взрослый виверен Очень долгое время - никак. Жди когда Виверн станет древним
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qwerty
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Контуры бы почётче... А так хорошо Спасибо! Пошёл ставить на ДА.
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а с какого там лвла подросток?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): а с какого там лвла подросток? 25 был с утра...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|