|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм, классно... Жаль, конечно, что теперь у меня не может быть ни одного дракона, но ради Тёмного - можно, в принципе, создать новый аккаунт или опустить одного из старых драконов... Но лучше первый вариант.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А напишите-ка у кого какое место в общем рейтинге и сколько очков. Мне интересно. Я: 8739 место - 81558 очков.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): А напишите-ка у кого какое место в общем рейтинге и сколько очков. Мне интересно. Я: 8739 место - 81558 очков. Я покруче тебя 6060 STRONIUS 91549 Кстати Калеб уже 109 лвла... Как то быстро он набрал 9 левлов П.С. А яйцо Тёмненького прикольное =) Вот правда новый слот добавили, тогда будет вобще круто))) А лучше 2 слота, чтобы всех завести можно было)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Люди, ну скажите. Как этих драконов завести? Гм... А самому допереть никак? Вверху на главнойй странице изображения драконов. Тыкни на понравившееся и заводи там на специальную кнопку. ВРоде так
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): Гм... А самому допереть никак? Вверху на главнойй странице изображения драконов. Тыкни на понравившееся и заводи там на специальную кнопку. ВРоде так 1. Никак. 2. Вроде, или так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Roger писал(а): Гм... А самому допереть никак? Вверху на главнойй странице изображения драконов. Тыкни на понравившееся и заводи там на специальную кнопку. ВРоде так 1. Никак. 2. Вроде, или так? Я не помню уже. Я около года назад своих заводил. Эххх сколероз)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Так. Я нажал. Там на верху есть строчка, там всяческие виды драконов. Я нажал на первого, что дальше? Посомтри на странице. Там давно описание дракона. Где то есть кнопка, чтобы завести дракона. Кстати а ты там хоть зареган? =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): Кстати а ты там хоть зареган? =) Нет. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Roger писал(а): Кстати а ты там хоть зареган? =) Нет. =) Гм... я думал это можно ыбло и без наводки делать))) Тогда сначала регайся, а потом делай всё как я сказал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|