| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ассасин писал(а): Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели.
Не суди раньше времени. .___. А почему это неочевидно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): А почему это неочевидно? Ибо есть шанс, что это не фейк. А еще с нами надежда!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Kranox писал(а): Ассасин писал(а): Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели.
Не суди раньше времени. .___. А почему это неочевидно? Просто есть люди которые не верят в чудеса. И еще я уже научился различать фейк и тру.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Оп-па, и БЗП зашевелился. Давненько они подобного не публиковали =)
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Просто есть люди которые не верят в чудеса. Ну судя по 17 страницам люди как раз верят в чудеса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Kranox писал(а): Ассасин писал(а): Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели. Не суди раньше времени. .___. А почему это неочевидно? А я бы спросил, "отчего для столь многих это очевидно?" Для меня вот куда больше свидетельств того, что это фейк. Всякие там "достоверный источник" и "его могут уволить" - не более чем слова. То, что БЗП шевелится - стандартная процедура в любой подобной ситуации, ничего не доказывающая. Вот появится что-нибудь получше перекрашенного стенда ХФ от сообщества самодельщиков, тогда и можно говорить о "надежде на". А пока данные картинки и инфа не заслуживают ничего, кроме скепсиса. Не спорю, верить хочется. Но почвы для этого пока что никакой нет.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Kranox писал(а): Ассасин писал(а): Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели. Не суди раньше времени. .___. А почему это неочевидно? А я бы спросил, "отчего для столь многих это очевидно?" Для меня вот куда больше свидетельств того, что это фейк. Всякие там "достоверный источник" и "его могут уволить" - не более чем слова. То, что БЗП шевелится - стандартная процедура в любой подобной ситуации, ничего не доказывающая. Вот появится что-нибудь получше перекрашенного стенда ХФ от сообщества самодельщиков, тогда и можно говорить о "надежде на". А пока данные картинки и инфа не заслуживают ничего, кроме скепсиса. Не спорю, верить хочется. Но почвы для этого пока что никакой нет. Они 5(!) лет не использовали данное предупреждение. Старых наборов нет (или их не видно). У "Таху" новая голова. И кстати,не так ли (с риском увольнения) доставались фотки в 2007 году ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Они 5(!) лет не использовали данное предупреждение. Старых наборов нет (или их не видно). У "Таху" новая голова. В течение 5-ти лет не было подобных истерик. В этом шуме сложно сказать, что новое, а что старое. Вполне вероятно, что это самоделки. И что, что у "Таху" новая голова? Может, ты ещё на пять пальцев покажешь, дескать, в игре 2003-го такого не было? Пара часиков в шопе, можно и не такое склепать из башки игрового или фильмового Таху и какого-нибудь персонажа ХФ. А потом "зашумить", скрыв стыки и шероховатости. И искренне сказать "We can say with 100% certainty that this isn't a fake picture and it took him several days to get his hands on it." (фото, без сомнения, 100% не фейковое - это же в самом деле фото листика; и, конечно, пару дней пришлось потратить на сборку фигурок от друзей по сообществу и их обработку). Цитата: И кстати,не так ли (с риском увольнения) доставались фотки в 2007 году ? Кто там пару страниц назад рисовал стенд с наборами Соника и Самус?.. Чувак, напиши, что ты рискуешь быть уволенным за раскрытие этого 100% истинного фото!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Кто там пару страниц назад рисовал стенд с наборами Соника и Самус?.. Чувак, напиши, что ты рискуешь быть уволенным за раскрытие этого 100% истинного фото! Это с 4chan'а. Там тоже эти фото обсуждают. The Shadowed One писал(а): Вот появится что-нибудь получше перекрашенного стенда ХФ от сообщества самодельщиков, тогда и можно говорить о "надежде на". А пока данные картинки и инфа не заслуживают ничего, кроме скепсиса. Не спорю, верить хочется. Но почвы для этого пока что никакой нет. Предлагаю закрыть тему до тех пор, пока не появится больше информации по этому поводу.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Почитал БЗП и их теории. Тогда у меня в голове возникла данная картинка: Турага Таху со страхом посмотрел на Золотое Существо. В его глазах отражался чан с антидермисом перед которым он стоял. "Зачем ты это делаешь ?" Существо рассмеялось. Его смех напоминал тысячу разрозненных голосов. "Из-за того что в этом чане абсолютная сила. Вместе с ней я стану непобедим. Таху приподнялся: "Ты же знаешь, -произнёс он кряхтя и отряхиваясь, - в чане монстр и ты хочешь с ним слиться." ЗГ улыбнулось и прыгнуло в чан. "Нееет!" - Таху беспомощно смотрел на булькающую жидкость из которой поднялось создание. Его броня больше не была золотой, она приобрела темно-серебристый оттенок. Его глаза теперь были красными и в них отражались крики, стоны и мучение. Оно улыбнулось:"Соскучился?" Таху попятился назад от страха. "Я верю в Лего,я верю в Лего. Я верю в Лего и верить буду...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Почитал БЗП и их теории. Тогда у меня в голове возникла данная картинка: Турага Таху со страхом посмотрел на Золотое Существо. В его глазах отражался чан с антидермисом перед которым он стоял. "Зачем ты это делаешь ?" Существо рассмеялось. Его смех напоминал тысячу разрозненных голосов. "Из-за того что в этом чане абсолютная сила. Вместе с ней я стану непобедим. Таху приподнялся: "Ты же знаешь, -произнёс он кряхтя и отряхиваясь, - в чане монстр и ты хочешь с ним слиться." ЗГ улыбнулось и прыгнуло в чан. "Нееет!" - Таху беспомощно смотрел на булькающую жидкость из которой поднялось создание. Его броня больше не была золотой, она приобрела темно-серебристый оттенок. Его глаза теперь были красными и в них отражались крики, стоны и мучение. Оно улыбнулось:"Соскучился?" Таху попятился назад от страха. "Я верю в Лего,я верю в Лего. Я верю в Лего и верить буду... О, нет, давайте без пафосных возвращений Теридаксов, Матануев etc...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Почитал БЗП и их теории. Тогда у меня в голове возникла данная картинка: Турага Таху со страхом посмотрел на Золотое Существо. В его глазах отражался чан с антидермисом перед которым он стоял. "Зачем ты это делаешь ?" Существо рассмеялось. Его смех напоминал тысячу разрозненных голосов. "Из-за того что в этом чане абсолютная сила. Вместе с ней я стану непобедим. Таху приподнялся: "Ты же знаешь, -произнёс он кряхтя и отряхиваясь, - в чане монстр и ты хочешь с ним слиться." ЗГ улыбнулось и прыгнуло в чан. "Нееет!" - Таху беспомощно смотрел на булькающую жидкость из которой поднялось создание. Его броня больше не была золотой, она приобрела темно-серебристый оттенок. Его глаза теперь были красными и в них отражались крики, стоны и мучение. Оно улыбнулось:"Соскучился?" Таху попятился назад от страха. "Я верю в Лего,я верю в Лего. Я верю в Лего и верить буду... О, нет, давайте без пафосных возвращений Теридаксов, Матануев etc... Я за возврат Тери,если только это будет по желанию другого персонажа.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июл 05, 2014 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Почитал БЗП и их теории. Тогда у меня в голове возникла данная картинка: Турага Таху со страхом посмотрел на Золотое Существо. В его глазах отражался чан с антидермисом перед которым он стоял. "Зачем ты это делаешь ?" Существо рассмеялось. Его смех напоминал тысячу разрозненных голосов. "Из-за того что в этом чане абсолютная сила. Вместе с ней я стану непобедим. Таху приподнялся: "Ты же знаешь, -произнёс он кряхтя и отряхиваясь, - в чане монстр и ты хочешь с ним слиться." ЗГ улыбнулось и прыгнуло в чан. "Нееет!" - Таху беспомощно смотрел на булькающую жидкость из которой поднялось создание. Его броня больше не была золотой, она приобрела темно-серебристый оттенок. Его глаза теперь были красными и в них отражались крики, стоны и мучение. Оно улыбнулось:"Соскучился?" Таху попятился назад от страха. "Я верю в Лего,я верю в Лего. Я верю в Лего и верить буду... О, нет, давайте без пафосных возвращений Теридаксов, Матануев etc... Я за возврат Тери,если только это будет по желанию другого персонажа. А я категорически против. Давайте обойдемся без некрофилии 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|