Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Ассасин писал(а):

Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели.


Не суди раньше времени. .___.

А почему это неочевидно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
А почему это неочевидно?


Ибо есть шанс, что это не фейк. А еще с нами надежда!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Kranox писал(а):
Ассасин писал(а):

Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели.


Не суди раньше времени. .___.

А почему это неочевидно?

Просто есть люди которые не верят в чудеса.




И еще я уже научился различать фейк и тру.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оп-па, и БЗП зашевелился. Давненько они подобного не публиковали =)

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
РИБЯТ МНЕ ДРУЗЯ СКОЗАЛИ ИНФА СОТКА БИО ВАЗРАДЯТ БАЗАРЮ!!

Может всё таки не зря фениксов в подписи клеили. Я был бы рад, если бы в добавок к возрождению серии вернули бы и былое качество, но факт того, что это может быть не фейк меня радует. Ну вот прям очень радует. Даже не знаю почему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Просто есть люди которые не верят в чудеса.

Ну судя по 17 страницам люди как раз верят в чудеса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Kranox писал(а):
Ассасин писал(а):
Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели.
Не суди раньше времени. .___.
А почему это неочевидно?
А я бы спросил, "отчего для столь многих это очевидно?"
Для меня вот куда больше свидетельств того, что это фейк. Всякие там "достоверный источник" и "его могут уволить" - не более чем слова. То, что БЗП шевелится - стандартная процедура в любой подобной ситуации, ничего не доказывающая.

Вот появится что-нибудь получше перекрашенного стенда ХФ от сообщества самодельщиков, тогда и можно говорить о "надежде на". А пока данные картинки и инфа не заслуживают ничего, кроме скепсиса.
Не спорю, верить хочется. Но почвы для этого пока что никакой нет.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Kranox писал(а):
Ассасин писал(а):
Это не ФЕЙК. Сколько бы не хотели.
Не суди раньше времени. .___.
А почему это неочевидно?
А я бы спросил, "отчего для столь многих это очевидно?"
Для меня вот куда больше свидетельств того, что это фейк. Всякие там "достоверный источник" и "его могут уволить" - не более чем слова. То, что БЗП шевелится - стандартная процедура в любой подобной ситуации, ничего не доказывающая.

Вот появится что-нибудь получше перекрашенного стенда ХФ от сообщества самодельщиков, тогда и можно говорить о "надежде на". А пока данные картинки и инфа не заслуживают ничего, кроме скепсиса.
Не спорю, верить хочется. Но почвы для этого пока что никакой нет.

Они 5(!) лет не использовали данное предупреждение. Старых наборов нет (или их не видно). У "Таху" новая голова.


И кстати,не так ли (с риском увольнения) доставались фотки в 2007 году ?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, прочитал "Это фейк". Внимательность — моё второе имя. :D
Не, я-то, понятно, уверен, что это фейк. И уже ЭТО считаю очевидным.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Они 5(!) лет не использовали данное предупреждение. Старых наборов нет (или их не видно). У "Таху" новая голова.
В течение 5-ти лет не было подобных истерик.
В этом шуме сложно сказать, что новое, а что старое. Вполне вероятно, что это самоделки.
И что, что у "Таху" новая голова? Может, ты ещё на пять пальцев покажешь, дескать, в игре 2003-го такого не было? Пара часиков в шопе, можно и не такое склепать из башки игрового или фильмового Таху и какого-нибудь персонажа ХФ. А потом "зашумить", скрыв стыки и шероховатости. И искренне сказать "We can say with 100% certainty that this isn't a fake picture and it took him several days to get his hands on it." (фото, без сомнения, 100% не фейковое - это же в самом деле фото листика; и, конечно, пару дней пришлось потратить на сборку фигурок от друзей по сообществу и их обработку).

Цитата:
И кстати,не так ли (с риском увольнения) доставались фотки в 2007 году ?
Кто там пару страниц назад рисовал стенд с наборами Соника и Самус?.. Чувак, напиши, что ты рискуешь быть уволенным за раскрытие этого 100% истинного фото!

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Кто там пару страниц назад рисовал стенд с наборами Соника и Самус?.. Чувак, напиши, что ты рискуешь быть уволенным за раскрытие этого 100% истинного фото!

Это с 4chan'а. Там тоже эти фото обсуждают.

The Shadowed One писал(а):
Вот появится что-нибудь получше перекрашенного стенда ХФ от сообщества самодельщиков, тогда и можно говорить о "надежде на". А пока данные картинки и инфа не заслуживают ничего, кроме скепсиса.
Не спорю, верить хочется. Но почвы для этого пока что никакой нет.

Предлагаю закрыть тему до тех пор, пока не появится больше информации по этому поводу.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Почитал БЗП и их теории.


Тогда у меня в голове возникла данная картинка:
Скрытый текст: Показать
Турага Таху со страхом посмотрел на Золотое Существо. В его глазах отражался чан с антидермисом перед которым он стоял. "Зачем ты это делаешь ?" Существо рассмеялось. Его смех напоминал тысячу разрозненных голосов. "Из-за того что в этом чане абсолютная сила. Вместе с ней я стану непобедим. Таху приподнялся: "Ты же знаешь, -произнёс он кряхтя и отряхиваясь, - в чане монстр и ты хочешь с ним слиться." ЗГ улыбнулось и прыгнуло в чан. "Нееет!" - Таху беспомощно смотрел на булькающую жидкость из которой поднялось создание. Его броня больше не была золотой, она приобрела темно-серебристый оттенок. Его глаза теперь были красными и в них отражались крики, стоны и мучение. Оно улыбнулось:"Соскучился?" Таху попятился назад от страха.



"Я верю в Лего,я верю в Лего. Я верю в Лего и верить буду...

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Почитал БЗП и их теории.


Тогда у меня в голове возникла данная картинка:
Скрытый текст: Показать
Турага Таху со страхом посмотрел на Золотое Существо. В его глазах отражался чан с антидермисом перед которым он стоял. "Зачем ты это делаешь ?" Существо рассмеялось. Его смех напоминал тысячу разрозненных голосов. "Из-за того что в этом чане абсолютная сила. Вместе с ней я стану непобедим. Таху приподнялся: "Ты же знаешь, -произнёс он кряхтя и отряхиваясь, - в чане монстр и ты хочешь с ним слиться." ЗГ улыбнулось и прыгнуло в чан. "Нееет!" - Таху беспомощно смотрел на булькающую жидкость из которой поднялось создание. Его броня больше не была золотой, она приобрела темно-серебристый оттенок. Его глаза теперь были красными и в них отражались крики, стоны и мучение. Оно улыбнулось:"Соскучился?" Таху попятился назад от страха.



"Я верю в Лего,я верю в Лего. Я верю в Лего и верить буду...

О, нет, давайте без пафосных возвращений Теридаксов, Матануев etc...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Ассасин писал(а):
Почитал БЗП и их теории.


Тогда у меня в голове возникла данная картинка:
Скрытый текст: Показать
Турага Таху со страхом посмотрел на Золотое Существо. В его глазах отражался чан с антидермисом перед которым он стоял. "Зачем ты это делаешь ?" Существо рассмеялось. Его смех напоминал тысячу разрозненных голосов. "Из-за того что в этом чане абсолютная сила. Вместе с ней я стану непобедим. Таху приподнялся: "Ты же знаешь, -произнёс он кряхтя и отряхиваясь, - в чане монстр и ты хочешь с ним слиться." ЗГ улыбнулось и прыгнуло в чан. "Нееет!" - Таху беспомощно смотрел на булькающую жидкость из которой поднялось создание. Его броня больше не была золотой, она приобрела темно-серебристый оттенок. Его глаза теперь были красными и в них отражались крики, стоны и мучение. Оно улыбнулось:"Соскучился?" Таху попятился назад от страха.



"Я верю в Лего,я верю в Лего. Я верю в Лего и верить буду...

О, нет, давайте без пафосных возвращений Теридаксов, Матануев etc...

Я за возврат Тери,если только это будет по желанию другого персонажа.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Tendegern писал(а):
Ассасин писал(а):
Почитал БЗП и их теории.


Тогда у меня в голове возникла данная картинка:
Скрытый текст: Показать
Турага Таху со страхом посмотрел на Золотое Существо. В его глазах отражался чан с антидермисом перед которым он стоял. "Зачем ты это делаешь ?" Существо рассмеялось. Его смех напоминал тысячу разрозненных голосов. "Из-за того что в этом чане абсолютная сила. Вместе с ней я стану непобедим. Таху приподнялся: "Ты же знаешь, -произнёс он кряхтя и отряхиваясь, - в чане монстр и ты хочешь с ним слиться." ЗГ улыбнулось и прыгнуло в чан. "Нееет!" - Таху беспомощно смотрел на булькающую жидкость из которой поднялось создание. Его броня больше не была золотой, она приобрела темно-серебристый оттенок. Его глаза теперь были красными и в них отражались крики, стоны и мучение. Оно улыбнулось:"Соскучился?" Таху попятился назад от страха.



"Я верю в Лего,я верю в Лего. Я верю в Лего и верить буду...

О, нет, давайте без пафосных возвращений Теридаксов, Матануев etc...

Я за возврат Тери,если только это будет по желанию другого персонажа.

А я категорически против. Давайте обойдемся без некрофилии ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB