| Автор |
Сообщение |
|
turbokakka
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: учусь делать обзор |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 4:03 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это просто попытка сделать обзор по мотивам Тоа и Маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
учись тока надо выставлять наборы а не самоделки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прости, но обзоры делаются только по наборам. Да и самоделки ужасные. Радужные... Да и обзором тут не пахнет. Если хочешь могу кинуть пару ссылок на хорошие обзоры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обзоры делаются сугубо по официальным наборам. Плюс вложения использовать нежелательно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2 turbokakka: А... Э... Я не понял, что это было такое сейчас...
Серьезно - Посмотри обзоры Лесовикка, TSO, или, хотя бы, мой обзор (в подписи).
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аффтар,только не говори что ты ничего не курил!Это радужные самоделки,а не обзоръ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turbokakka
|
Добавлено: Пн фев 09, 2009 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 4:03 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
вот хоть бы 1 положительный коммент... уважаемые "корифеи"... имейте совесть - автору данного обзора 6 лет....нет бы хоть один оценил собственно сборку - так нет.. лишь бы в правила ткнуть носом((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пн фев 09, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
turbokakka писал(а): вот хоть бы 1 положительный коммент... уважаемые "корифеи"... имейте совесть - автору данного обзора 6 лет....нет бы хоть один оценил собственно сборку - так нет.. лишь бы в правила ткнуть носом(( Сборку и цвета мы оценили. Честно, плохо. Сейчас обьясню почему. 1. Сборка не представляет трудностей. Вот вам самые наилучшие самоделки форума. Приглядитесь к ним. Конечно ему необязательно делать такие, но всё же и продолжать делать самоделки которые выставил turbokakka успеха иметь не будут. Да и потом откуда мы знаем что ему 6 лет? Вот кстати самоделки про которые я Вам говорил: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=31&t=37632. Плохое сочетание цветов. В самоделке цвета должны сочетаться, а в данных моделях они не ахти как подходят. А теперь про коментарии, если поставить за этот "обзор" высшую оценку, автор не будет совершенствоваться и будет делать такие обзоры. Но такие обзоры тут не приветствуются, они делаются только по официальным наборам. Вот вам кстати хороший обзор:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=7958И таких обзоров на форуме много...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turbokakka
|
Добавлено: Пн фев 09, 2009 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 4:03 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Tuma писал(а): turbokakka писал(а): вот хоть бы 1 положительный коммент... уважаемые "корифеи"... имейте совесть - автору данного обзора 6 лет....нет бы хоть один оценил собственно сборку - так нет.. лишь бы в правила ткнуть носом(( Сборку и цвета мы оценили. Честно, плохо. Сейчас обьясню почему. 1. Сборка не представляет трудностей. Вот вам самые наилучшие самоделки форума. Приглядитесь к ним. Конечно ему необязательно делать такие, но всё же и продолжать делать самоделки которые выставил turbokakka успеха иметь не будут. Да и потом откуда мы знаем что ему 6 лет? Вот кстати самоделки про которые я Вам говорил: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=31&t=37632. Плохое сочетание цветов. В самоделке цвета должны сочетаться, а в данных моделях они не ахти как подходят. А теперь про коментарии, если поставить за этот "обзор" высшую оценку, автор не будет совершенствоваться и будет делать такие обзоры. Но такие обзоры тут не приветствуются, они делаются только по официальным наборам. Вот вам кстати хороший обзор:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=7958И таких обзоров на форуме много... Ну думаю теперь с учетом знания возраста обьяснимы указанные вами ошибки. Но все равно брату было очень обидно... Кстати какой интересно средний возраст участников данного форума? Я собственно думал что примерно как и у моего младшего... Да, я тут заметил, что есть раздел под названием Самоделки (или как то так)), где наверное можно выкладывать на всеобщее обозрение свои произведения.. Так почему нельзя было первым же комментом деликатно направить нас туда? И не надо было бы тогда всё это разводить...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн фев 09, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
turbokakka писал(а): Кстати какой интересно средний возраст участников данного форума? Я собственно думал что примерно как и у моего младшего... Да, я тут заметил, что есть раздел под названием Самоделки (или как то так)), где наверное можно выкладывать на всеобщее обозрение свои произведения.. Так почему нельзя было первым же комментом деликатно направить нас туда? И не надо было бы тогда всё это разводить... Средний возраст участников данного форума - 10-12 лет. Также достаточно много людей старшего возраста (кстати, возраст любого из отписавшихся Вы можете посмотреть в их профилях). Я приношу извинения за то, что проглядела эту тему раньше. И вынуждена предупредить, что к неопытным пользователям здесь отношение, как правило, не очень хорошее, и с этим трудно что-либо поделать. Удачи Вашему младшему брату, и продвижения в искусстве постройки самоделок. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн фев 09, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В свою очередь, приношу и свои извинения, что посмотрел на первые пару сообщений и не предусмотрел дальнейшее развитие событий. К счастью, в этот раз всё не вылилось в инцидент, как летом. Но, уважаемые старшие родственники пользователей младше... десяти лет! Пожалуйста, чтобы избежать подобных случаев, сначала сами прочитайте правила ресурса, а потом объясните их младшему поколению! И никто не останется в обиде.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|