Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: учусь делать обзор
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 4:03 pm
Сообщения: 3
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
это просто попытка сделать обзор по мотивам Тоа и Маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
учись тока надо выставлять наборы а не самоделки

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прости, но обзоры делаются только по наборам. Да и самоделки ужасные. Радужные...
Да и обзором тут не пахнет. Если хочешь могу кинуть пару ссылок на хорошие обзоры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо выставлять наборы ане самоделки ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзоры делаются сугубо по официальным наборам. Плюс вложения использовать нежелательно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 turbokakka: А... Э... Я не понял, что это было такое сейчас...

Серьезно - Посмотри обзоры Лесовикка, TSO, или, хотя бы, мой обзор (в подписи).

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аффтар,только не говори что ты ничего не курил!Это радужные самоделки,а не обзоръ!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm
Сообщения: 1717
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смотри на другие обзоры и потом сделай свой.

_________________
Изображение
Изображение
Обзор набора 8535 Лива Мата
Обзор набора 8929 Дефилак
Обзор набора 8625 Умбра
Мой каталог Самоделок
Смайлики BIONICLE 2
Популярность BIONICLE в ваших городах
Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 4:03 pm
Сообщения: 3
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
вот хоть бы 1 положительный коммент... уважаемые "корифеи"... имейте совесть - автору данного обзора 6 лет....нет бы хоть один оценил собственно сборку - так нет.. лишь бы в правила ткнуть носом((


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увы,таково нынешное общество((
Хотя вы(похоже тут родитель за дело принялся),тоже не совсем правы:положительные коменты могут быть за хорошую работу,но даже при том что ему 6 лет.комменты должны быть адекватными.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
turbokakka писал(а):
вот хоть бы 1 положительный коммент... уважаемые "корифеи"... имейте совесть - автору данного обзора 6 лет....нет бы хоть один оценил собственно сборку - так нет.. лишь бы в правила ткнуть носом((

Сборку и цвета мы оценили. Честно, плохо. Сейчас обьясню почему.
1. Сборка не представляет трудностей. Вот вам самые наилучшие самоделки форума. Приглядитесь к ним. Конечно ему необязательно делать такие, но всё же и продолжать делать самоделки которые выставил turbokakka успеха иметь не будут. Да и потом откуда мы знаем что ему 6 лет? :)
Вот кстати самоделки про которые я Вам говорил:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=31&t=3763
2. Плохое сочетание цветов. В самоделке цвета должны сочетаться, а в данных моделях они не ахти как подходят.
А теперь про коментарии, если поставить за этот "обзор" высшую оценку, автор не будет совершенствоваться и будет делать такие обзоры. Но такие обзоры тут не приветствуются, они делаются только по официальным наборам.
Вот вам кстати хороший обзор:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=7958
И таких обзоров на форуме много...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 4:03 pm
Сообщения: 3
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Tuma писал(а):
turbokakka писал(а):
вот хоть бы 1 положительный коммент... уважаемые "корифеи"... имейте совесть - автору данного обзора 6 лет....нет бы хоть один оценил собственно сборку - так нет.. лишь бы в правила ткнуть носом((

Сборку и цвета мы оценили. Честно, плохо. Сейчас обьясню почему.
1. Сборка не представляет трудностей. Вот вам самые наилучшие самоделки форума. Приглядитесь к ним. Конечно ему необязательно делать такие, но всё же и продолжать делать самоделки которые выставил turbokakka успеха иметь не будут. Да и потом откуда мы знаем что ему 6 лет? :)
Вот кстати самоделки про которые я Вам говорил:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=31&t=3763
2. Плохое сочетание цветов. В самоделке цвета должны сочетаться, а в данных моделях они не ахти как подходят.
А теперь про коментарии, если поставить за этот "обзор" высшую оценку, автор не будет совершенствоваться и будет делать такие обзоры. Но такие обзоры тут не приветствуются, они делаются только по официальным наборам.
Вот вам кстати хороший обзор:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=7958
И таких обзоров на форуме много...


Ну думаю теперь с учетом знания возраста обьяснимы указанные вами ошибки. Но все равно брату было очень обидно...

Кстати какой интересно средний возраст участников данного форума? Я собственно думал что примерно как и у моего младшего...
Да, я тут заметил, что есть раздел под названием Самоделки (или как то так)), где наверное можно выкладывать на всеобщее обозрение свои произведения.. Так почему нельзя было первым же комментом деликатно направить нас туда? И не надо было бы тогда всё это разводить...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
turbokakka писал(а):
Кстати какой интересно средний возраст участников данного форума? Я собственно думал что примерно как и у моего младшего...
Да, я тут заметил, что есть раздел под названием Самоделки (или как то так)), где наверное можно выкладывать на всеобщее обозрение свои произведения.. Так почему нельзя было первым же комментом деликатно направить нас туда? И не надо было бы тогда всё это разводить...
Средний возраст участников данного форума - 10-12 лет. Также достаточно много людей старшего возраста (кстати, возраст любого из отписавшихся Вы можете посмотреть в их профилях). Я приношу извинения за то, что проглядела эту тему раньше.
И вынуждена предупредить, что к неопытным пользователям здесь отношение, как правило, не очень хорошее, и с этим трудно что-либо поделать.
Удачи Вашему младшему брату, и продвижения в искусстве постройки самоделок. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если у ты его брат - то почему бы не помочь ему?) И да, вам надо в самоделки. Но всё таки, и там не так уж и все хорошо отнесутся к этим самоделкам. Хотя вот некоторые - могут и нормально)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: учусь делать обзор
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В свою очередь, приношу и свои извинения, что посмотрел на первые пару сообщений и не предусмотрел дальнейшее развитие событий. К счастью, в этот раз всё не вылилось в инцидент, как летом. Но, уважаемые старшие родственники пользователей младше... десяти лет! Пожалуйста, чтобы избежать подобных случаев, сначала сами прочитайте правила ресурса, а потом объясните их младшему поколению! И никто не останется в обиде.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB