| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Quickk писал(а): 100р? О_о маловато, наверно как био. Не меньше чем Био, это точно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 6:51 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вам уже сто раз говорили - если новая серия не окупится, то Лего вообще больше не будет выпускать серии с такими экшен-фигурками. Ни о каком возвращении биониклов не может быть и речи. Не совсем так - о возвращении биониклов может быть речь - есть примеры, когда Lego прекращало выпуск какой-то серии на несколько лет, а затем вновь к ней возвращалось (примеры - Star Wars, Pirates). Но вот в первом Рудака права - елси новая серия себя не окупит, компания может сделать вывод, что выпуск экшн-фигур вообще не преспективен. Но лично я все равно не буду покупать новую серию. Нет харизмы, нет оригинальности.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): Dustfinger а ты знаешь скока они будут стоить или в Россий или в Украине? Откуда мне знать? >< Думаю, что мелкие будут гривен сначла по 100, а потом цену снизят. А титаны - посмотрим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди... Чес слово, я вас не понимаю. Да, название серии не самое лучшее, и имена тоже подкачали. Но ведь не по именам же решать что вся серия - *вставьте ругательное определение по предпочтениям*. Это, уж извините, полнейшая глупость. Мы ведь даже изображений нормальных не видели.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Лучше оставили био, да и название "Фабрика героев" не очень  Еще один "розовонюнеразводитель"...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest The Fire Legend писал(а): Лесовикк писал(а): Лучше оставили био, да и название "Фабрика героев" не очень  Еще один "розовонюнеразводитель"... Человек просто хочет откомментить. И это скорее "благообругиваниеразводитель".
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Tempest The Fire Legend писал(а): Лесовикк писал(а): Лучше оставили био, да и название "Фабрика героев" не очень  Еще один "розовонюнеразводитель"... Человек просто хочет откомментить. И это скорее "благообругиваниеразводитель". вот явно всем похрен на мой пост. Особенно тебе Куалус! я тебе уже всё сказал о вашем "Благообругивании". Ты теперь будешь слепо защищать тех, кто тупит так же как и ты? Ещё раз повторяю: Раскрывайте мысль, объясняйте вашу точку зрения, иначе ваше сообщение тупая набивка постов.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Не совсем так - о возвращении биониклов может быть речь - есть примеры, когда Lego прекращало выпуск какой-то серии на несколько лет, а затем вновь к ней возвращалось (примеры - Star Wars, Pirates). Но вот в первом Рудака права - елси новая серия себя не окупит, компания может сделать вывод, что выпуск экшн-фигур вообще не преспективен. Мы лишь передавали слова Грега, Ал...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Не совсем так - о возвращении биониклов может быть речь - есть примеры, когда Lego прекращало выпуск какой-то серии на несколько лет, а затем вновь к ней возвращалось (примеры - Star Wars, Pirates). Но вот в первом Рудака права - елси новая серия себя не окупит, компания может сделать вывод, что выпуск экшн-фигур вообще не преспективен. Мы лишь передавали слова Грега, Ал... Грег не говорил, что о возвращении биониклов не может быть речи. Он говорил, что в данный момент Лего не имеет планов продложать эту серию. Что запланирует себе Лего лет через 5-10 - не знаем ни мы, ни сама компания. Разве не так?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Грег не говорил, что о возвращении биониклов не может быть речи. Он говорил, что в данный момент Лего не имеет планов продложать эту серию. Что запланирует себе Лего лет через 5-10 - не знаем ни мы, ни сама компания. Разве не так? Не совсем. Грега прямо спрашивали о том, вернутся ли Биониклы, если новая серия провалится. Грег так и ответил, что если новая серия не будет успешной, то Лего забьёт на саму идею "подвижных фигурок" и, разумеется, о возвращении Биониклов тогда никакой речи быть действительно не может. Вообще, как я понял, Лего пытаются проверить, будет ли новая серия настолько же популярной, как и Бионикл, если применить похожий подход к ей созданию (огромный мир, многоуровневая история и масштабная реклама через комиксы, ролики и т.д.). Только вот, похоже, они не учли нюансов, которые так притягивали народ к Бионикл.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Грег не говорил, что о возвращении биониклов не может быть речи. Он говорил, что в данный момент Лего не имеет планов продложать эту серию. Что запланирует себе Лего лет через 5-10 - не знаем ни мы, ни сама компания. Разве не так? Не совсем. Грега прямо спрашивали о том, вернутся ли Биониклы, если новая серия провалится. Грег так и ответил, что если новая серия не будет успешной, то Лего забьёт на саму идею "подвижных фигурок" и, разумеется, о возвращении Биониклов тогда никакой речи быть действительно не может. Вообще, как я понял, Лего пытаются проверить, будет ли новая серия настолько же популярной, как и Бионикл, если применить похожий подход к ей созданию (огромный мир, многоуровневая история и масштабная реклама через комиксы, ролики и т.д.). Только вот, похоже, они не учли нюансов, которые так притягивали народ к Бионикл. Это глупо. Разве они мало денег срубали с Био? Да и вообще они (подвижные фигуроки) вроде очень удачны и интересно (вроде это очевидно).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|