|
Homer
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора из серии Halo Wars (Red Spartan UNSC) !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Arax писал(а): Я покупал набор за 1100 рублей Это хоть и Хало, но... Это слишком
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arax
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора из серии Halo Wars (Red Spartan UNSC) !!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm Сообщения: 664 Откуда: Нерезиновск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Arax писал(а): Я покупал набор за 1100 рублей Это хоть и Хало, но... Это слишком Купи себе турель с тремя Спартанцами. 649 рублей. )))
_________________ Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arax
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора из серии Halo Wars (Red Spartan UNSC) !!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm Сообщения: 664 Откуда: Нерезиновск Пол:
Элементарная Сила:

|
DavidDiller писал(а): обзор и набор супер Вааа!!! ) Спасибо. Так покупать кто - нибудь себе такого будет?
_________________ Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пн авг 09, 2010 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора из серии Halo Wars (Red Spartan UNSC) !!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Обзор хорош, и по размерам и по содержанию. Набор. Я не фанфт Хало, но поиграться таким приятно. с покемонской точки зрения: Это же эвалюция блок ботов! Более красивый человеко-робот, но все ж не чисто человек. Arax писал(а): Таааак! Раздербаниваем коробку... Открывается легко,держится на одной лишь крутости содержимого и липкой ленте. МБ стали економить на липкой ленте? Рантше они крепко заклеивали... З.Ы. Мегаблоксная версия лица человечка из Хало на мой взгляд самая лучшая.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arax
|
Добавлено: Пн авг 09, 2010 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора из серии Halo Wars (Red Spartan UNSC) !!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm Сообщения: 664 Откуда: Нерезиновск Пол:
Элементарная Сила:

|
A-Jaller писал(а): Обзор хорош, и по размерам и по содержанию. Набор. Я не фанфт Хало, но поиграться таким приятно. с покемонской точки зрения: Это же эвалюция блок ботов! Более красивый человеко-робот, но все ж не чисто человек. Arax писал(а): Таааак! Раздербаниваем коробку... Открывается легко,держится на одной лишь крутости содержимого и липкой ленте. МБ стали економить на липкой ленте? Рантше они крепко заклеивали... З.Ы. Мегаблоксная версия лица человечка из Хало на мой взгляд самая лучшая. Да. Шлем рулц. ) Всем сенкс за комменты
_________________ Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора из серии Halo Wars (Red Spartan UNSC) !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот, думал, брать его или нет. Всё таки... Нет. Лучше Хорнет с Хрюками за 1к. А так обзор неплох. А из всего набора хочу два SMG!!!
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|