Дух Пустоши писал(а):
увеличил я выкладывал свои самоделки не для того чтобы вы оскорбляли
Мы тебя не оскорбляем,дружок.

Ты бы лучше не самоделил по способу "зелёная рука + красная нога" А то тапочками закидают....
Для каких то вил из двух деталек темы делать не надо,а иначе это считается как набивание постов....У меня много красивых мечей-самоделок,даже переплавленные и покрашены,но я же не выставляю каждый свой меч....
Пользователям- перестаньте ему говорить "УЖАСССС!!!!! 0/10!!!!!",ведь вспомните свою самоделку..самую первую..у меня да пустим первая самоделка была-Похату фантока с маской фатока и руками фатока (или как его там...)... Можно как то преобразовать эту фразу "УЖАСССС!!!!! 0/10!!!!!" в более спакойную фразу- "Мне не нравится." или хотя бы "Тебе нужно учится, учится, и ещё раз учится!".Я так и поступлю-
Учись.Я самоделил плохо.Но щас я самоделю редко но ооочень хорошо

.