Golden Kelan for My Little World Project
Вид спереди.
После Маторана Келана В1 Золотое Издание, я решил переделать другие версии.

Вид сзади.
По сюжету это "бог" который был вынужден занять место Хиддена в его мире по причине его исчезновения.
Слегка депрессивный, самокритичен и из-за этого склонен к суициду.
Был не рад взять на себя ответственность этого мира, и относится к своей должности легкомыслено, за что он скоро поплатится и поймет что "Боги" всемогущие и беспомощны одновременно.
Довольно пафосно да?

Он облачен коричнево-золотые доспехи и в золотую маску, которые обозначают его ранг в мире. То есть наивысший. Временно.

Благодаря им силен и может создавать миры и существ.

Это мой первый транспорт вообще.
Келан создал его для быстрого перемещения по острову мира Хиддена.

Разгоняется вполне неплохо и способен легко пересекать пересеченную местность.

Оружия и крепкой брони нет, т.к. Келан посчитал это лишним.
Да и кто осмелится напасть на "Бога"?

Несмотря на это, ступни хорошо защищены и способны выдержать небольшой пробег даже по лаве.

Так же в ступни вмонтированы небольшие двигатели, так что он может зависать в воздухе ненадолго.

"Двигатель" машины.

В Сложенном состоянии.

Келан забирается внутрь.

Пилот на месте.

Фотка поближе.

Вид от первого лица.

Месть над Гопником.
Черный Ангел
По сути же, одна из моих крупнейших проектов.
Я собирал его два месяца. Да, именно сборка.
До этого потратил полтора месяца на придумывание.

Тело.
Честно говоря за основу было взято Тело... Техлана. Похоже?

Тело сзади.

Крыло изнутри.
Довольно просто и красиво.

Крыло снаружи.

Тело 2

Правая рука.
На него установлен энергетический гарпун, который позволяет атаковать врагов на расстоянии.
Так же им можно подтягивать к себе врагов и предметы. Еще как хлыст.

Оригинал горит зеленым светом, а этот красным.
Как? Поменял лампочки.
Моя первая модель с модифицированной электроникой)

Нога.
Моя гордость.

Нога сбоку.

Нога сзади.
Они не выдерживали всю эту конструкцию(!) и мне пришлось поставить поршни.
Решил для разнообразия поставить два. Стоит как камень.

Раскрытый щиток бедра.

Левая рука.

Левое плечо.

"Баллон" сзади.

Торец баллона.

Голова. Тоже моя гордость.

Укрыл крыльями себя, любимого.

Что такое Власть? Что такое Сила? Что такое... Смерть?

Гуардиан и Блек Энджел.

Они друг друга не переносят.
Возможно я напишу поподробнее про этих двоих...
Techlan REarmed
Ну вот, опять. Опять очередная модификация.

Вид спереди.
Я в общем, грубо говоря я объединил самую первую модель и самую последнею.

Вид Сзади.
Я тело укоротил.

Голова.
Классика.

Я решил избавится от бура и поставил Циркулярную пилу.

Так же я решил поменять крепление сустава.
Пусть даже и в некоторых ракурсах выглядит "Криво"

Но так рука становится гибче.
Можно даже положить... Пилу на сердце.

Или вот так.

Со второй рукой та же самая история.

*Facepalm*

Курит сигару.
Дети, знайте курить вредно!!!

С такими руками можно ставить Теклана в разные позы.
К примеру "Раненый в бок"

Пытается почесать спину.

Все еще пытается почесать спину.

Теклан в ярости из-за того что не может почесать себе спину.

Нога. Тоже укоротил.

Бедро.

Бедро.

Голень сзади.

До сих пор пытается почесать себе спину.

Клешни!
Они не совсем обычные.

У них тот же сустав, и...

.. она телескопическая!

Она может вытягиваться, чтобы увеличить радиус действия и может бить как поршень!

И благодаря особому строению локтя...

Он может оторвать себе... Голову.

Так же я сделал обычный протез правой руки.

И у неё есть секрет...

... Там спрятаны лезвия! Так что он может бить ими по чьей-нибудь головушке!

Кагебон Но Джютсу! Лол.

Так этой рукой как неудивительно он может брать обычные пушки.

По сюжету эта
"Та Самая Двустволка" и она была сильно модифицирована.

К ней был приделан паровой котел, так что её убойнойность была увеличена.

В руках у Теклана.

Позирует для плаката.

Вы помните этот ракурс да?

И да, эта пушка очень дорога ему.
Рагия
В общем, "доработал" ту самую компаньонку Теклана.

Теперь её зовут Райга.
Она Вортикс, но из-за Вируса мутировала.
Она стала сильнее, ловчее, мельче...

И у неё вырос хвост. Из-за чего её соплеменники не задумываясь выгнали.

Тело.

Нога. Вы её уже видели.

Каблук.
Я не понимаю тех, кто ставит женским моделям ну-просто-ахринено=длинные-каблуки.
Это круто? Это женственно???
Лучше поставить короткую.
Мороки меньше, выглядит лучше, да и видно что девушка.

Плечо. Гибкость этой конструкции больше чем у Теклана.

Голова. Сфотано внаглую вспышкой.

Эта модель имеет рот и гибкую талию, что делает ее еще артистичнее чем Теклан.

Поза 01.

Поза 02.

Поза 03.

Теклан: Я тоже так умею!!!

Выглядит немного абсурдно и глупо не так ли?

А теперь пулемет "Стрекоза".
Облегченный ручной вариант.

В руках Рагии.

Бьет прикладом.

В общем, их знакомство опишу я в рассказе, а вот насчет любовных отношениях...

Теклан: Моя пушечка... Моя любимая пушечка...
Райга: Какого черта ты делаешь???

Теклан: Ревнуешь?
Райга: Иди нафиг.

Финальная фотка.
Кстати я забыл включить в этот пак еще двух персонажей.
Вот они:
Toa Kelan
Да, я самовлюбленная сволочь, которая только себя и собирает.

Это Келан. Очередной Келан.
Очередной Тоа Келан.

Я сделал его чисто из размышлений:
"Я скоро уезжаю, мне надо что-нить собрать"
Тело.
Конструкция внаглую взята из второго Гуардиана.

Здесь вы можете в этом убедится.

Я смог наконец-таки напрячь(!) мозги и я смог придумать новую конструкцию предплечья.

Вот здесь видна конструкция.

И она таки опять же гибкая.

На спину я установил Ремонтный Манипулятор.

Подобная хрень усть у Технодесатников и у Техножрецов.
Понятное дело что он помогает ремонтировать какие-нибудь фигни.
Механический Голем для My Little World Project
Я его сдела стараясь сделать
"Что-нибудь коричневое, но не Келана"
Вид сзади.
По сюжету это один из создании, который Келан создал в Мире Хиддена.

Тело.
Я не старался сделать его сложным, брутальным, крутым...
Как бы сказать... "отдохнуть"...

Паровая пушка. Способен плевать заклепками, скрепляя куски конструкции с друг другом.

Вторая рука это просто тупо манипулятор, который помогает скреплять куски конструкции.

Баллон. Не желая морочится с видом энергии, Келан просто накачал в балон огромное давление, настолько чудовищное что его повреждение сопровождается крупным взрывом.

Голем особым интеллектом не обладает, он был создан строить и подчинятся.