Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich Обновление.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Время бежит неумолимо. Оно течет незаметно, и когда приходит время уходить, понимаешь сколько времени ты потратил впустую...

Изображение
Здравствуйте пользователи Русбионикла.
Меня зовут Сантоведис Келан Мехалич.

В общем, я созвал вас всех чтобы показать свои последние творения из конструктора Bionicle.
Ибо как некоторые знают 2 сентября я уеду на учебу. Далеко. Очень далеко. И я не смогу взять свои "игрушки" чтобы собирать самоделки там. Так что я вынужден оставить Лего дома, и тем самым не смогу собирать модели. Так что представляю вам:

Last Giga Pack
by Santovedis Kelan Mechalich

Я здесь собрал все модели которые я собрал за долгое время и по каким-то причинам не смог раньше все это выложить.
Каждая модель заслуживает своей темы, но я решил сделать один большой пак.

Скрытый текст: Показать
Golden Kelan for My Little World Project
Изображение
Вид спереди.
После Маторана Келана В1 Золотое Издание, я решил переделать другие версии.

Изображение
Вид сзади.
По сюжету это "бог" который был вынужден занять место Хиддена в его мире по причине его исчезновения.
Слегка депрессивный, самокритичен и из-за этого склонен к суициду.
Был не рад взять на себя ответственность этого мира, и относится к своей должности легкомыслено, за что он скоро поплатится и поймет что "Боги" всемогущие и беспомощны одновременно.
Довольно пафосно да?

Изображение
Он облачен коричнево-золотые доспехи и в золотую маску, которые обозначают его ранг в мире. То есть наивысший. Временно.

Изображение
Благодаря им силен и может создавать миры и существ.

Изображение
Это мой первый транспорт вообще.
Келан создал его для быстрого перемещения по острову мира Хиддена.

Изображение
Разгоняется вполне неплохо и способен легко пересекать пересеченную местность.

Изображение
Оружия и крепкой брони нет, т.к. Келан посчитал это лишним.
Да и кто осмелится напасть на "Бога"?

Изображение
Несмотря на это, ступни хорошо защищены и способны выдержать небольшой пробег даже по лаве.

Изображение
Так же в ступни вмонтированы небольшие двигатели, так что он может зависать в воздухе ненадолго.

Изображение
"Двигатель" машины.

Изображение
В Сложенном состоянии.

Изображение
Келан забирается внутрь.

Изображение
Пилот на месте.

Изображение
Фотка поближе.

Изображение
Вид от первого лица.

Изображение
Месть над Гопником.


Черный Ангел
Изображение
По сути же, одна из моих крупнейших проектов.
Я собирал его два месяца. Да, именно сборка.
До этого потратил полтора месяца на придумывание.

Изображение
Тело.
Честно говоря за основу было взято Тело... Техлана. Похоже?

Изображение
Тело сзади.

Изображение
Крыло изнутри.
Довольно просто и красиво.

Изображение
Крыло снаружи.

Изображение
Тело 2

Изображение
Правая рука.
На него установлен энергетический гарпун, который позволяет атаковать врагов на расстоянии.
Так же им можно подтягивать к себе врагов и предметы. Еще как хлыст.

Изображение
Оригинал горит зеленым светом, а этот красным.
Как? Поменял лампочки.
Моя первая модель с модифицированной электроникой)

Изображение
Нога.
Моя гордость.

Изображение
Нога сбоку.

Изображение
Нога сзади.
Они не выдерживали всю эту конструкцию(!) и мне пришлось поставить поршни.
Решил для разнообразия поставить два. Стоит как камень.

Изображение
Раскрытый щиток бедра.

Изображение
Левая рука.

Изображение
Левое плечо.

Изображение
"Баллон" сзади.

Изображение
Торец баллона.

Изображение
Голова. Тоже моя гордость.

Изображение
Укрыл крыльями себя, любимого.

Изображение
Что такое Власть? Что такое Сила? Что такое... Смерть?

Изображение
Гуардиан и Блек Энджел.

Изображение
Они друг друга не переносят.
Возможно я напишу поподробнее про этих двоих...

Techlan REarmed
Изображение
Ну вот, опять. Опять очередная модификация.

Изображение
Вид спереди.
Я в общем, грубо говоря я объединил самую первую модель и самую последнею.

Изображение
Вид Сзади.
Я тело укоротил.

Изображение
Голова.
Классика.

Изображение
Я решил избавится от бура и поставил Циркулярную пилу.

Изображение
Так же я решил поменять крепление сустава.
Пусть даже и в некоторых ракурсах выглядит "Криво"

Изображение
Но так рука становится гибче.
Можно даже положить... Пилу на сердце.

Изображение
Или вот так.

Изображение
Со второй рукой та же самая история.

Изображение
*Facepalm*

Изображение
Курит сигару.
Дети, знайте курить вредно!!!

Изображение
С такими руками можно ставить Теклана в разные позы.
К примеру "Раненый в бок"

Изображение
Пытается почесать спину.

Изображение
Все еще пытается почесать спину.

Изображение
Теклан в ярости из-за того что не может почесать себе спину.

Изображение
Нога. Тоже укоротил.

Изображение
Бедро.

Изображение
Бедро.

Изображение
Голень сзади.

Изображение
До сих пор пытается почесать себе спину.

Изображение
Клешни!
Они не совсем обычные.

Изображение
У них тот же сустав, и...

Изображение
.. она телескопическая!

Изображение
Она может вытягиваться, чтобы увеличить радиус действия и может бить как поршень!

Изображение
И благодаря особому строению локтя...

Изображение
Он может оторвать себе... Голову.

Изображение
Так же я сделал обычный протез правой руки.

Изображение
И у неё есть секрет...

Изображение
... Там спрятаны лезвия! Так что он может бить ими по чьей-нибудь головушке!

Изображение
Кагебон Но Джютсу! Лол.

Изображение
Так этой рукой как неудивительно он может брать обычные пушки.

Изображение
По сюжету эта "Та Самая Двустволка" и она была сильно модифицирована.

Изображение
К ней был приделан паровой котел, так что её убойнойность была увеличена.

Изображение
В руках у Теклана.

Изображение
Позирует для плаката.

Изображение
Вы помните этот ракурс да?

Изображение
И да, эта пушка очень дорога ему.

Рагия
Изображение
В общем, "доработал" ту самую компаньонку Теклана.

Изображение
Теперь её зовут Райга.
Она Вортикс, но из-за Вируса мутировала.
Она стала сильнее, ловчее, мельче...

Изображение
И у неё вырос хвост. Из-за чего её соплеменники не задумываясь выгнали.

Изображение
Тело.

Изображение
Нога. Вы её уже видели.

Изображение
Каблук.
Я не понимаю тех, кто ставит женским моделям ну-просто-ахринено=длинные-каблуки.
Это круто? Это женственно???
Лучше поставить короткую.
Мороки меньше, выглядит лучше, да и видно что девушка.

Изображение
Плечо. Гибкость этой конструкции больше чем у Теклана.

Изображение
Голова. Сфотано внаглую вспышкой.

Изображение
Эта модель имеет рот и гибкую талию, что делает ее еще артистичнее чем Теклан.

Изображение
Поза 01.

Изображение
Поза 02.

Изображение
Поза 03.

Изображение
Теклан: Я тоже так умею!!!

Изображение
Выглядит немного абсурдно и глупо не так ли?

Изображение
А теперь пулемет "Стрекоза".
Облегченный ручной вариант.

Изображение
В руках Рагии.

Изображение
Бьет прикладом.

Изображение
В общем, их знакомство опишу я в рассказе, а вот насчет любовных отношениях...

Изображение
Теклан: Моя пушечка... Моя любимая пушечка...
Райга: Какого черта ты делаешь???

Изображение
Теклан: Ревнуешь?
Райга: Иди нафиг.

Изображение
Финальная фотка.

Кстати я забыл включить в этот пак еще двух персонажей.
Вот они:
Toa Kelan
Изображение
Да, я самовлюбленная сволочь, которая только себя и собирает.

Изображение
Это Келан. Очередной Келан.
Очередной Тоа Келан.

Изображение
Я сделал его чисто из размышлений:
"Я скоро уезжаю, мне надо что-нить собрать"

Изображение
Тело.
Конструкция внаглую взята из второго Гуардиана.

Изображение
Здесь вы можете в этом убедится.

Изображение
Я смог наконец-таки напрячь(!) мозги и я смог придумать новую конструкцию предплечья.

Изображение
Вот здесь видна конструкция.

Изображение
И она таки опять же гибкая.

Изображение
На спину я установил Ремонтный Манипулятор.

Изображение
Подобная хрень усть у Технодесатников и у Техножрецов.
Понятное дело что он помогает ремонтировать какие-нибудь фигни.

Механический Голем для My Little World Project
Изображение
Я его сдела стараясь сделать "Что-нибудь коричневое, но не Келана"

Изображение
Вид сзади.
По сюжету это один из создании, который Келан создал в Мире Хиддена.

Изображение
Тело.
Я не старался сделать его сложным, брутальным, крутым...
Как бы сказать... "отдохнуть"...

Изображение
Паровая пушка. Способен плевать заклепками, скрепляя куски конструкции с друг другом.

Изображение
Вторая рука это просто тупо манипулятор, который помогает скреплять куски конструкции.

Изображение
Баллон. Не желая морочится с видом энергии, Келан просто накачал в балон огромное давление, настолько чудовищное что его повреждение сопровождается крупным взрывом.

Изображение
Голем особым интеллектом не обладает, он был создан строить и подчинятся.


Надеюсь Пак вам понравился.
Я знаю что больше 95% людей поставят десятки.
Это же очевидно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как всегда классно.Это выражаю одним словом,10.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотел сделать отдельную рецензию на каждого, но они действительно все бесподобны!

каждый - твой шедевр! Теклан стал таким, каким должен был стать, а сделать Келана, на сколько я понимаю, Депрессоидным засранцем, мог только ты)

это безумно, это красиво, это сложно, ЭТО ГЕНИААААЛЬНО!

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Офигенно.) Все очень хороши, Райга, по-моему, самая получившаяся у тебя модель девушки, но она немного как-то странновата. Золотой Келанчик - приконый, его транспорт довольно брутальный. Черный ангел - потрясная модель, одна из твоих лучших. Но название - примитивчик...

Но вот Техлан с очередной модификацией абсолютно не понравился. Руки жуткие, хоть и много разных насадок.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воистину золотые модели! Я в пролете. Такого мне не собрать ...
И фон отличный. :verygood:

Каждому по дюжине! :lol:

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm
Сообщения: 812
Откуда: я взял интерес к био? О_о
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У тебя всегд крутые самоделы :super: 1000\10 за всё

_________________
Вернулся
Глава утконосов Клуб любителей утконосов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты необычайно серьёзен для себя самого.
К теме: Ну что я могу сказать? Разве что...... 10. Всё просто отлично.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 12:25 am
Сообщения: 1358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это мне понравилось!
10.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Impower писал(а):
Как всегда классно.Это выражаю одним словом,10.)

Спасибо за оценку.

Jleming писал(а):
Хотел сделать отдельную рецензию на каждого, но они действительно все бесподобны!

каждый - твой шедевр! Теклан стал таким, каким должен был стать, а сделать Келана, на сколько я понимаю, Депрессоидным засранцем, мог только ты)

это безумно, это красиво, это сложно, ЭТО ГЕНИААААЛЬНО!

Твой Арес, Лифт АиДа, ОБЧР Лаунцера лучше будет моделей Пака вместе взятых.
Я и мои модели ничтожны с чужим величием...

Но все равно спасибо.

Таг писал(а):
Офигенно.) Все очень хороши, Райга, по-моему, самая получившаяся у тебя модель девушки, но она немного как-то странновата. Золотой Келанчик - приконый, его транспорт довольно брутальный. Черный ангел - потрясная модель, одна из твоих лучших. Но название - примитивчик...

Но вот Техлан с очередной модификацией абсолютно не понравился. Руки жуткие, хоть и много разных насадок.

Райга - Я делал всего три женских модели. Она - единственная более-менее модель.
Келанчик - Спасибо.
Черный Ангел - Это единственное название, которое я смог приписать этому существу.
Техлан - Я знаю что он УГ!

Ronni писал(а):
Воистину золотые модели! Я в пролете. Такого мне не собрать ...
И фон отличный. :verygood:

Каждому по дюжине! :lol:

Спасибо.
Фон в виде ковра и Шкафа - самые лучшие!
*Пацталом*

ИзИ писал(а):
У тебя всегд крутые самоделы :super: 1000\10 за всё

Я же знал что мне 10-ки автоматом ставят!!!
Но все равно спасибо.

Tohunga_Krika писал(а):
А ты необычайно серьёзен для себя самого.
К теме: Ну что я могу сказать? Разве что...... 10. Всё просто отлично.

Я серьезен тогда, когда это необходимо.
Благодарю.

Silence писал(а):
Вот это мне понравилось!
10.

Я же знал что мне 10-ки автоматом ставят!!!
Но все равно спасибо.


Добавил упомянутые в первом посту две модели - Тоа Келан и Голем!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 1:15 pm
Сообщения: 875
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Последняя фотка очень эпичная... :)
Очень жаль, Келан, что такой бесподобный самодельщик как ты, уежает. Твои самоделки всегда были крутыми, и всегда останутся крутыми! Твои самоделки всегда были великолепными, и навсегда останутся великолепными!
Удачи в учёбе!

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich Обновление.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эээ...ну у меня нет слов...я поражен до глубины души, ты их всех сразу собрал или как?
За каждого ставлю по 11 баллов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich Обновление.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm
Сообщения: 810
Откуда: Казахстан.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет слов О.о
Я уже готов пить йад О.о
10+++/10

_________________
Изображение
[Кликабельно]
Заходим, играем, угадываем, побеждаем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich Обновление.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am
Сообщения: 1258
Откуда: Казахстан, Алматы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделки хорошие 10/10.А как ты Черному Ангелу глаз прилепил?Помоему там торчит что то белое.

_________________
ПАТРАЧЕНО
ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ
МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН
ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ
ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ
ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich Обновление.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Техник Келан и его миньон тоже офигенны) особенно шняга на плече келана - оч круто придумал) Лучший Тоа Келан)

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Last Giga Pack by Santovedis Kelan Mechalich Обновление.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эти тоже реальны)))
10-ки.

И засунь фотки в спойлер, так очень трудно смотреть тему. ;-)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB