Когда я с другом сидел в кафе, там была бабушка и два мелкий пацана, они каждые пять минут бегали за журналом из за карточек! Мы с другом просто еле сдерживали смех и так не сказали им что карточки продаются отдельно

. А насчет журнала, то это на любителя.