|
Хактару
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: КИСЛОТА |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер о_О Не ожидал такой хорошей самоделки. Чем-то напомнило Зивона, скорее всего мордочкой. Хорошая идея с наклейками от Тумы. Хвост можно было сделать подлиннее, сбоку выглядит как обрубленный. Немного не очень смотрятся красные и серые детали, можно добавить чуть больше красных штырьков, а серые прикрыть. Еще спереди можно убрать нижнюю голову от Тоа Иника, она слишком выпирает вперед. В целом очень и очень хорошо, оригинально, лаймово Понравилось использование лезвий Скраллов и соединение панциря Висорака с челюстями Барраки. И побольше фотографий для такой самоделки ! Она того стоит. Желательно через радикал, чтобы сохранились при переездах.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: КИСЛОТА |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Супер о_О Не ожидал такой хорошей самоделки. Чем-то напомнило Зивона, скорее всего мордочкой. Хорошая идея с наклейками от Тумы. Хвост можно было сделать подлиннее, сбоку выглядит как обрубленный. Немного не очень смотрятся красные и серые детали, можно добавить чуть больше красных штырьков, а серые прикрыть. Еще спереди можно убрать нижнюю голову от Тоа Иника, она слишком выпирает вперед. В целом очень и очень хорошо, оригинально, лаймово Понравилось использование лезвий Скраллов и соединение панциря Висорака с челюстями Барраки. И побольше фотографий для такой самоделки ! Она того стоит. Желательно через радикал, чтобы сохранились при переездах. спасибо, но эта уже старая самоделка и фоток не выложу но очень хорошо что сохранились пользователи которые могут детально оценить а не просто 10/10 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: КИСЛОТА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В принципе, я понял, почему начали делать няшек.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: КИСЛОТА |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): В принципе, я понял, почему начали делать няшек. ВоРБ:Катаклизм. )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|