| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 1:49 am Заголовок сообщения: Голосование КС #11 - Опрос №5 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка №1 - Бар Маторанов  Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Самоделка №2 - Тихий вечер в баре «Кинлока» Подробнее: Собственно так он и выглядит внутриА вот и сам бармен.Ле-маторан АлокаМаторанка приехавшая на экскурсию в Ле-метру и решившая поужинать в ближайшем бареТа-маторан.Приехал устроится на работу,но привык есть в разных забегаловкахДва ко-маторана. Видимо пришли обсуждать свою работу дальше, уйдя на отдых из обсерватории. Что поделаешь, Ко-Матораны.СтоликТелевизор. С помощью крисалла проецирует изображениеТоже столик,но немного побольше.ТабуретПриходите в бар «Кинлока»!Целые дни на пролет матораны работают в большом Метру-нуи.Одни делают маски,другие вытачивают статуи,другие делают научные открытия.Но давайте перенесемся в Ле-метру,где маленький маторан открыл самый настоящий бар.Каждый вечер,после тяжелого дня,матораны заходят к нему,что бы поужинать,отдохнуть,или просто поговорить.Они питаются, но не так, как это делаем мы. Они просто впитывают энергию из пищи, прикасаясь к ней. Самоделка №3 - Рахи, нашедший древнее каменное строение Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8Фото 9Простенькая такая миниатюрка, повествующая о том, как необычный Рахи нашел необычное каменное строение в лесу. Самоделка №4 - Лаборатория сумасшедшего Макуты Подробнее: Общий видФото №1Фото №2Фото №3Фото №4Фото №5Фото №6Фото №7Фото №8Фото №9 Платформа отдельно:Фото №1Фото №2Фото №3Фото №4 Макута Тробраш отдельно:Фото №1Фото №2Фото №3Фото №4В этой сценке изображена лаборатория сумасшедшего Макуты по имени доктор Тробраш , а точнее это та часть лаборатории где находится капсула с подопытным №8934 . Если быть ещё точнее , то в сцене изображён момент , когда Тробраш подходит к подопытному №8934 и смотрит ему прямо в глаза , при этом протягивая подопытному руку , тихо дотрагиваясь до капсулы. За тем Макута опустил глаза и спустился со ступеньки ведущий к капсуле и задумался. О подопытном №8934: Сумасшедший Макута решил сделать супер оружие которое бы следило за порядком и "убирало мусор"(под мусором подразумеваются Тоа) . Все эксперименты он сначала проводил на себе , после чего у него появились железные крылья , и протезы обеих рук. Только после этого он решил "вырастить" совершенное оружие. Самоделка №5 - Маторан Экспериментатор Подробнее: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8Фото 9Фото 10Фото 11Фото 12Фото 13Фото 14Фото 15Фото 16Фото 17Фото 18Фото 19Фото 20Фото 21Фото 22Фото 23Фото 24Фото 25Фото 26Фото 27Фото 28История: Один из Ону-маторонов изобретателей решил поэксперементировть- в обшивку борока заложить прогамму Ваки. Естественно, обшивку он слегка изменил. К сожалению творение "неудачливого отца" сбежало. Маторан-изобретатель -маторан. "Операционный" "Стол"- Может с помошью нехитрых механизмов: изменять положение "стола", поворачивать "стол", измельчать мусор. Модифицированный борок- может с помощью щитков излучать высокочастотные волны; из "тушки" выдвигаеться автомотическая лазерная пушка; при уничтожении процессора (голова Ракши за верхним щитком) происходит небольшой ядерный взрыв. Это служит системой защиты данных. Гора мусора- мусор. Рука от неудавшегося экзоскалета. Блоки. Трансформатор (энергогенератор) -вырабатывает энергию. Стелаж- хранилище. Ящик- хранилище. Крышка открываеться. Паяльник- паяльник. Кристалл- предает предметам особые свойства. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 2:12 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №5 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну тут естественно только один вариант - Сумасшедшый Макута) Я даже догадываюсь примерно, кто его сделал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 2:23 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень понравились работы под номерами 2 и 4.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №5 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Лаборатория! Хоть это и напоминает груду деталей, но изящную и красивую гору деталей) +1 Голосую за неё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №5 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тихий вечер в баре - отличная задумка, но исполнение подкачало. а лабораторию явно строили по принципу больше-лучше.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Опрос №5 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бар Маторанов - чот я ваще не понял, это как бы что? Тихий вечер в баре "Кинлока" - изумительная вещь. Чудесна и сама миниатюрка и предметы в неё входящие. Голосую. "Рахи..." - не слишком сложная, но занятная вещь. Голосую. Лаборатория - Что-то автор намутил, намутил... Я даже не нашёл у Макуты голову.))) Что уж говорить об общей оценке самоделки... Маторан - ерунда. Простой по строению маторан и несколько деталек сверху.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|