Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только сейчас заметил, что ПП как-то давно не обновлялся. Где информация о последней дуэли? :unsure:

И да, картинки, расположенные по обе стороны от текста "Дуэли самодельщиков", уже давно-о-о-о не отображаются.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Небольшое объявление:

Господа, вы не имеете права сами выбирать себе тему! Максимум в можете выказывать пожелания, не более. Отныне если кто-то в наглую будет говорить что тема такая и больше никак, то я это буду просто нарочно игнорировать. А если вы сам выбрали максимальную сложность, вам дали реально сложную тему, но при этом сложнее ревампов вы делать ничего не хотите - то участвовать вас никто не заставляет. И если вы написали что в недостатке, к примеру, только синий, а тема - тоа огня, то слова "Ой, а вот красного у меня вообще нет почти!" уже не воспринимаются. Не указали в анкете - ваши проблемы, пишите новую анкету.
всё.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Только сейчас заметил, что ПП как-то давно не обновлялся. Где информация о последней дуэли? :unsure:

И да, картинки, расположенные по обе стороны от текста "Дуэли самодельщиков", уже давно-о-о-о не отображаются.

Ты про моргающие лампочки?Всё нормально отображается

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня запишите!

Тоже захотелось поучаствовать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 9:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Элемент писал(а):
The Toa of Light писал(а):
Только сейчас заметил, что ПП как-то давно не обновлялся. Где информация о последней дуэли? :unsure:

И да, картинки, расположенные по обе стороны от текста "Дуэли самодельщиков", уже давно-о-о-о не отображаются.

Ты про моргающие лампочки?Всё нормально отображается

А вот нихрена. Висит вот это, и всё:
Цитата:
Изображение

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Света прав,это мне тоже улыбается.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как и мне. При чём очень давно.
Перегрузили бы вы их хоть на другой сервер.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jleming писал(а):
Господа, вы не имеете права сами выбирать себе тему!

А воть этого совсем не понимаю, честно говоря... Два человека выбрали себе тему, договорились о ней, и что?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Jleming писал(а):
Господа, вы не имеете права сами выбирать себе тему!

А воть этого совсем не понимаю, честно говоря... Два человека выбрали себе тему, договорились о ней, и что?

Тем более что при реально-дуэлях право выбора оружия было очень даже за участниками...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, ну правда, я хочу участвовать именно на эту тему. Я, допустим, уже на нее настроился, у меня желание собирать именно то, что я задумал, и трах-тибидох по башке - нет, низзя...
Jleming писал(а):
А если вы сам выбрали максимальную сложность, вам дали реально сложную тему, но при этом сложнее ревампов вы делать ничего не хотите - то участвовать вас никто не заставляет.

Откуси себе язык, Лемм, у тебя добрая треть самоделок - ревампы и римейки...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Таг писал(а):
Jleming писал(а):
Господа, вы не имеете права сами выбирать себе тему!

А воть этого совсем не понимаю, честно говоря... Два человека выбрали себе тему, договорились о ней, и что?

Тем более что при реально-дуэлях прав выбора оружия было очень даже за участниками...

-КМ-

Согласен с предыдущими 2 ораторами.Если уж это как настоящие дуэли,то и правила должны быть как на настоящей дуэли.
К примеру:
1.Выбор оружия(это 100%)
2.Расстояние(в нашем случае сложность)
3.Дата.
И ещё,ув.секунданты,Прошу отнестись к этому сообщению лояльно,а не так чтобы:"Да вы вообще никто!С вас только анкета и самоделка!А тут мы всем заправляем!"
Просто примите это к сведению,так как выбор темы очень не нравится тем,что его выбирают за форумчан.
Таг писал(а):
Jleming писал(а):
А если вы сам выбрали максимальную сложность, вам дали реально сложную тему, но при этом сложнее ревампов вы делать ничего не хотите - то участвовать вас никто не заставляет.

Откуси себе язык, Лемм, у тебя добрая треть самоделок - ревампы и римейки...

Ребят,давайте будем добра друг к другу. :)
И,Лем,хоть ты мой друг,но Таг в чём то прав.Ну про ремейки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Krayer писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
Таг писал(а):
Jleming писал(а):
Господа, вы не имеете права сами выбирать себе тему!

А воть этого совсем не понимаю, честно говоря... Два человека выбрали себе тему, договорились о ней, и что?

Тем более что при реально-дуэлях прав выбора оружия было очень даже за участниками...

-КМ-

Согласен с предыдущими 2 ораторами.Если уж это как настоящие дуэли,то и правила должны быть как на настоящей дуэли.
К примеру:
1.Выбор оружия(это 100%)
2.Расстояние(в нашем случае сложность)
3.Дата.
И ещё,ув.секунданты,Прошу отнестись к этому сообщению лояльно,а не так чтобы:"Да вы вообще никто!С вас только анкета и самоделка!А тут мы всем заправляем!"
Просто примите это к сведению,так как выбор темы очень не нравится тем,что его выбирают за форумчан.
.

Дуэли самоделок ближе к мини КС чем к реальной дуэли. так что если вы выказываете пожелание на счёт темы - 100% вам дадут либо именно эту тему, либо слегка подкорректируют, в зависимости от сложности. Так было и есть всегда. А нагло называть самому себе тему - не канает. вы же не лезете к админам говоря: "Так значт, тема следующего КС будет *тема*! Я вот, мол на неё настроился, настроение на неё, ну и конечно модель готовая. " .
Таг писал(а):
Нет, ну правда, я хочу участвовать именно на эту тему. Я, допустим, уже на нее настроился, у меня желание собирать именно то, что я задумал, и трах-тибидох по башке - нет, низзя...
Jleming писал(а):
А если вы сам выбрали максимальную сложность, вам дали реально сложную тему, но при этом сложнее ревампов вы делать ничего не хотите - то участвовать вас никто не заставляет.

Откуси себе язык, Лемм, у тебя добрая треть самоделок - ревампы и римейки...

А кто тут обо мне говорит? Я про дуэли. Тем более для дуэлей к примеру когда я должен был участвовать - я дал тему Греческая мифология. Это по-сложнее ревампов будет

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jleming писал(а):
Дуэли самоделок ближе к мини КС чем к реальной дуэли. так что если вы выказываете пожелание на счёт темы - 100% вам дадут либо именно эту тему, либо слегка подкорректируют, в зависимости от сложности. Так было и есть всегда. А нагло называть самому себе тему - не канает. вы же не лезете к админам говоря: "Так значт, тема следующего КС будет *тема*! Я вот, мол на неё настроился, настроение на неё, ну и конечно модель готовая. " .

Ситуации несколько разные, ты не находишь? Тут участвует 2 человека, и оба настроены на эту тему.
Jleming писал(а):
А кто тут обо мне говорит? Я про дуэли. Тем более для дуэлей к примеру когда я должен был участвовать - я дал тему Греческая мифология. Это по-сложнее ревампов будет

Что сложнее-то? Сложность самой самоделки не зависит от того, на какую тему она была собрана.

Хотя, в любом случае можно всегда обратиться к какому-нибудь другому юзеру, который и будет секундантом. Разница-то?..

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так почему же ПП до сих пор не был обновлён?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в каком смысле?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB