Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя родная деревня заброшена, каждое лето там бываю, когда к родственникам езжу(Сами они уже не там давно живут, а в другом месте, но рядом)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 6:07 am
Сообщения: 817
Откуда: Miami
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я не рассказал остальное потому что мне лень писать

_________________
Do you like hurting other people?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:blush:
Shuhei Hisagi писал(а):
Наша школа в семь утра. Только вахтёр и охраник, которых иногда нет. И камеры.

В нашей школе в это время почти так же) Но камера есть.

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Текс...
Мне везет на такие места.Составил даже табличку по страшности.

6.Заброшенный дом.
Практически не страшно.Разве что света нет.

5.Заброшенная библиотека.
Кучи,кучи книг.Парочку взял на память.Многие книги в таком состоянии,будто их 3 года корова жевала.

4.Старый подвал.
Вот тут уже пострашнее.Довольно жутко выглядит раскрытая банка с водой.Синей причем.

3.Старый гараж.
Машины.Машины.МАШИНЫ!Они по ночам снились...Разбитые такие,и очень,очень,страшные.

2.Старый магазин
Все в кошмарном состоянии.Да ещё и охранник ходил.Странно-охранять там нечего.Но страшно.....

1.Старое кладбище.
Жуть.Одна могила вообще раскопана.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У нас в школе рядом с кабинетом труда есть вход в подвал. Один раз его кто-то открыл и куда-то ушёл. Мы тут же к ними подошли. Мы хотели туда спуститься, но все боялись. Я не боялся и решил пойти туда. Со мной пошёл ещё один пацан. Я один раз видел как туда кто-то заходил, поэтому немного знал как выглядит подвал. Точнее я знал как выглядит коридор. Я думал что там только этот самый коридор, в котором лежат швабры. Вообщем мы спустились, к моему удивлению там была лестница, которая вела вниз. Лестница была длинная. Мы по ней спустились и оказались в большой комнате. Справа было небольшое отверстие, но внутри него было очень темно и мы туда не полезли. Но слева был проход. Мы зашли в него и перед нами открылось огромное пространство с песком на полу. В ширину это пространство было около 20 метров. В длину вообще около 200 метров. Справа, на растоянии около 50 метров друг от друга были три входа в большие комнаты. Мы пробежали до конца и там был вход в ещё одну очень большую комнату. Там были всякие доски. И ещё там стояла очень старая парта. Причём стояла ровно. И потом мы побежали обратно. Вообщем на той перемене мы туда ходили несколько раз. А в последний раз когда мы шли по песку, мы услышали громкие шаги. Звук доносились откуда-то спереди. Мы испугались, и побежали обратно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-kopaka mata- писал(а):
:blush:
Shuhei Hisagi писал(а):
Наша школа в семь утра. Только вахтёр и охраник, которых иногда нет. И камеры.

В нашей школе в это время почти так же) Но камера есть.

У нас дохрена камер, на каждом этаже ээ... Штук по пять наверн)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я был в полусгоревшем доме.(Во сне).

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, на хлебзаводе у нас был.
Туда в основном попрыгать ходят и всякие нарики.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был на заброшенном стрельбище.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был на экскурсии в Чернобыле и окрестностях.Заходили в десяток заброшенных домов.И всегда было ощущение что выпрыгнет кровосос или снорк.Да и в домах было не приятно, обвалившеяся местами крыша, кровь в некоторых домах, трупы животных...

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Был в заброшеном продуктовом магазине... :unsure: На острове,внутри "леса".Зато как в песне - "Забиты двери и окна..и мрак царит извечно в нём".

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm
Сообщения: 792
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я был тоже во многих местах:

1.Заброшенный торговый центр,заброшенная автостоянка и какое то толи фундамент дома,толи бомбоубежище.
Торг. центр стоит на входе метро "Бульвар Дмитрия Донского". Он скорее не достроен чем заброшен. Единственное что страшно так это дворовые псы.
Автостоянка. Вот это действительно страшно,особенно весной когда я там был. Нашли заначку из балончиков с краской.
Бомбоубежище. Ужасно жутко. Внешне представляет собой куча бетона и железа. В глубине постройки вечно замёрсшее озерцо.По всяким вещам понятно что там живут бомжи.Свет вообще не проникает нужны фонари.
Эти три заброшки находятся в Северном Бутово если кто хочет в них побывать.

2.В лагере "Чайка" где я был два года подряд есть заброшенный тир,старые коллекторы,заброшенный спальный корпус, заброшенная грязелечебница,полуразрушенная теплица и Непонятное строение похожее на затопленный бункер времён Великой Отечественной, пройти туда довольно легко.
Обо всём об этом можно снимать отдельный фильм ужасов всё ужасно жуткое и заброшенное.

3. ХЗБ (Ховринская Заброшенная Больница)
No Comments.

4. Подвал разрушенного дома.
Ужасно страшно. Был там с ребятами всего один раз но натерпелся всего на всю жизнь.

Вот и Всё что я могу рассказать.

_________________
Изображение
Wherether smoke there is fire.
Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!

Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане.
Так я один из старейших пользователей ^_^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был в старом советском как там называется... "Ферма"??? 0_о
Просто стенки стоят посреди поля и усе.

Был еще на заброшенной бывшей военной базы. Тоже советская. Там все уже развезли/ограбили/взрорвали/съели так что ничего не нашлось... Разве что смог найти крышку от армейской аптечки и гильзы от танковой пушки. Большие честно говоря. Ну еще гильза от Ак-47. Или кажется я его в городе нашел? :ghmm:

Сейчас планирую найти заброшенные здания в Англии... Правда как только списывают, сразу же сносят и строят новые... Т_Т

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был в ХЗБ, на "стекляшке" (кристалл), в заброшенном аквапарке и сгоревшей школе.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Побывал в большинстве заброшенных мест своего города, а именно:

1. Мясокомбинат. Страшновато, особенно вечером. Но тихо. Повсюду - гнилые остатки мяса, вонь, мусор, крюки и так далее... Бе.
2. Заброшенный участок жилой зоны на окраине города. Не слишком большой - может быть, два-три квартала, частные домишки. Вернее, их остатки. Жителей переселили в связи с оползнем.
3. Гаражи. Думаю, такое есть везде. Находится почти там же, где и пункт 2.
4. Морг. По-настоящему жуткое место... Мороз по коже.
Планирую на каникулах с друзьями сходить на молочный завод и руины птицефабрики. Мб предоставлю фотографии.

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB