| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): MediEvil писал(а): А тот рассказ на форуме, где Техлан поймал беззащитного маторана и послал сумасшедшему бобру-извращ... Ученому. Теклан всего лишь Суровый Наемник. Ему заплатили, он сделал. Значит он все делает за такую вещь, как дзынь-дзынь в кармане?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): многамногабукаф Лютый, бешеный анбэк детектед. Он физически не мог быть основателем Возрождённых - мы же все знаем, что Возрождённые - бывший ОМН под руководством Хелрикс, нэ? Понизить в звании. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Значит он все делает за такую вещь, как дзынь-дзынь в кармане? Иногда он выбирает работу. Иногда ему предлагают работу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Underz писал(а): многамногабукаф Лютый, бешеный анбэк детектед. Он физически не мог быть основателем Возрождённых - мы же все знаем, что Возрождённые - бывший ОМН под руководством Хелрикс, нэ? Понизить в звании. -:_:- Ну, эммм...блин,ладно.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Таррант(Но своё имя никому не говорит)Прозвище(Если есть):АрхонтРаса:МаторанВозраст:33.568 летОрганизация:ГоловорезыОружие:Парные JR-23Фраза (Фразы):Да, я убиваю, но все это делают; Ты остался жив не случайно - Зомби нужно кормить...Способ убийства:Растрелять; Свернуть шею.Симпатии:Деньги, ГоловорезыАнтипатии:Культ МашиныХарактер:Резкий и вспыльчивый в драке, но совершенно спокойный в обычной жизни.Биография:Таррант всегда думал, что будет, если их мир станет наполнен Зомби, куда пойдёт, кем тогда станет. Но к его несчастью его мечты сбылись, и он в первые дни был очень поражён этому. Однако быстро оправившись, механизировал себя, нашёл оружие и стал мародёрствовать... Встретил отказом предложение вступить в Культ Машины, еле выжил после их встречи, и стал люто ненавидеть их КультДополнительно:Хорошо развиты акробатические навыки.ФОТО:JR-23Вид оружия:ОгнестрельноеСнаряды:ОбычныеМагазин:По 40 патронов в оружииДополнительно:-ФОТО: Вот.Код: [b]Имя(Если есть):Таррант(Но своё имя никому не говорит)[/b] [b]Прозвище(Если есть):Архонт[/b] [b]Раса:Маторан[/b] [b]Возраст:33.568 лет[/b] [b]Организация:Головорезы[/b] [b]Оружие:Парные JR-23[/b] [b]Фраза (Фразы):Да, я убиваю, но все это делают; Ты остался жив не случайно - Зомби нужно кормить...[/b] [b]Способ убийства:Растрелять; Свернуть шею.[/b] [b]Симпатии:Деньги, Головорезы[/b] [b]Антипатии:Культ Машины[/b] [b]Характер:Резкий и вспыльчивый в драке, но совершенно спокойный в обычной жизни.[/b] [b]Биография:Таррант всегда думал, что будет, если их мир станет наполнен Зомби, куда пойдёт, кем тогда станет. Но к его несчастью его мечты сбылись, и он в первые дни был очень поражён этому. Однако быстро оправившись, механизировал себя, нашёл оружие и стал мародёрствовать... Встретил отказом предложение вступить в Культ Машины, еле выжил после их встречи, и стал люто ненавидеть их Культ[/b] [b]Дополнительно:Хорошо развиты акробатические навыки.[/b] [b]ФОТО:[/b] [spoiler][img]http://s014.radikal.ru/i328/1011/fd/fd962b9f3532.jpg[/img] [img]http://s007.radikal.ru/i301/1011/29/7575fb3a8913.jpg[/img] [img]http://s008.radikal.ru/i303/1011/88/6c4c28e03316.jpg[/img] [img]http://s009.radikal.ru/i307/1011/a4/bd96c4582ffa.jpg[/img] [img]http://s010.radikal.ru/i313/1011/53/bec4b553d705.jpg[/img] [img]http://s009.radikal.ru/i310/1011/f3/3d0d73bacf5d.jpg[/img] [img]http://s015.radikal.ru/i331/1011/ea/fc513da12e0d.jpg[/img] [img]http://s015.radikal.ru/i333/1011/cb/01924c6f1bd1.jpg[/img] [img]http://s016.radikal.ru/i334/1011/e2/b5e55bb546e4.jpg[/img] [img]http://s009.radikal.ru/i309/1011/50/fede3a934540.jpg[/img] [img]http://s008.radikal.ru/i304/1011/03/21571d00957c.jpg[/img] [img]http://s013.radikal.ru/i325/1011/56/d718a4349dd8.jpg[/img] [img]http://s014.radikal.ru/i328/1011/e6/114ff2c61c65.jpg[/img] [img]http://s010.radikal.ru/i314/1011/2e/b19d7f7c7abc.jpg[/img] [img]http://s008.radikal.ru/i304/1011/43/d3141d73d49c.jpg[/img] [img]http://s009.radikal.ru/i307/1011/53/5ad64ff5e55b.jpg[/img] [img]http://s012.radikal.ru/i320/1011/03/10662936d9e5.jpg[/img][/spoiler]
[b]JR-23[/b] [b]Вид оружия:Огнестрельное[/b] [b]Снаряды:Обычные[/b] [b]Магазин:По 40 патронов в оружии[/b] [b]Дополнительно:-[/b] [b]ФОТО: [url=http://s011.radikal.ru/i315/1011/6b/fe0ff7e3d2e3.jpg]Вот.[/url][/b]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть): Джеор Прозвище(Если есть): Бункер. Раса: Матораны Возраст: 3926 лет. Организация: Головорезы. Оружие: Огнемет, мини- монтажная клешня. Фраза (Фразы): "Извини, ничего тут не поделаешь, это просто моя работа". Способ убийства: Сжигание заживо. Симпатии: Пиротехника. Антипатии: Полеты. Характер: Безжалостный, но вежливый. Порой ироничный и мечтательный. Биография: Джеор был По-Матораном и работал выжигателем горшков из глины. Любил свою работу. После Катаклизма решил примкнуть к Маторанскому сопротивлению, но ему не понравилась их тактика. Он любил более независимый ход действий, поэтому пошел в Головорезы. Сделал на заказ броню и оружие. Теперь живет своей жизнью, но скучает по мирному времени. Дополнительно: Бункер не имеет Канохи, он нашел способ поддерживать свои жизненные силы и без маски. Относится к подфракции Головорезов - Призракам.         Код: [b]Имя(Если есть):[/b] Джеор [b]Прозвище(Если есть):[/b] Бункер. [b]Раса:[/b] Матораны [b]Возраст:[/b] 3926 лет. [b]Организация:[/b] Головорезы. [b]Оружие:[/b] Огнемет, мини- монтажная клешня. [b]Фраза (Фразы):[/b] "Извини, ничего тут не поделаешь, это просто моя работа". [b]Способ убийства:[/b] Сжигание заживо. [b]Симпатии:[/b] Пиротехника. [b]Антипатии:[/b] Полеты. [b]Характер:[/b] Безжалостный, но вежливый. Порой ироничный и мечтательный. [b]Биография:[/b] Джеор был По-Матораном и работал выжигателем горшков из глины. Любил свою работу. После Катаклизма решил примкнуть к Маторанскому сопротивлению, но ему не понравилась их тактика. Он любил более независимый ход действий, поэтому пошел в Головорезы. Сделал на заказ броню и оружие. Теперь живет своей жизнью, но скучает по мирному времени. [b]Дополнительно:[/b] Бункер не имеет Канохи, он нашел способ поддерживать свои жизненные силы и без маски. Относится к подфракции Головорезов - Призракам.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s012.radikal.ru/i321/1011/a2/c6362e345623.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i331/1011/93/6cc8e3f5d63c.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s012.radikal.ru/i319/1011/12/08655f664e85.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s013.radikal.ru/i323/1011/bb/c4d8a26c9d4e.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s007.radikal.ru/i300/1011/23/7263eb360b83.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i333/1011/d4/a534b97f5a63.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s010.radikal.ru/i312/1011/e9/cdf1b7d48d36.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s010.radikal.ru/i312/1011/b9/e571c33b2f88.jpg[/img][/url]
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прошу простить плохие фоты, я скоро сделаю новые. Имя (Если есть): Темпест. Прозвище (Если есть): Проповедник. Раса: Маторан\Тоа. Возраст: 41.035 лет. Организация: Наемники\Контракт Искателя. Оружие: Парные дробовики J-37, Цепная пушка (выстреливает цепью с гранатами) Фразы:Приветствие: "Приветсвую вас." Прощание: "Прощайте. Да благославят вас Артакха и Святые." Насмешка: "Зомби и то лучше себя ведут." Отчаяние: "Неужели конец?" Радость: "Святые помогли нам!" Победа: "Еще выстрел - еще труп. Святые будут довольны и сыты кровью." Поражение: "Месть ждет..." Превосходство: "Не нужно было держать свой нос так высоко." Похвалы: "Отлично, Артакха помогает тебе!" Начало битвы: "В атаку, низшие! Да благославят нас святые и Артакха!" Убийство: "Я убью его. Чего бы мне это ни стоило." Одобрение: "Отлично." Недовольство: "Ты все испортил!" Смерть: "Я вернусь." Способ убийства: Завязывание врага цепью, выстрелы в различные конечности и взрыв остатков гранатами. Или же просто точные выстрелы в грудную клетку. Симпатии: Культ Машины, вера в Артакху, Искатели. Антипатии: Зомби и "Новая Эра" Характер: Взрывоопасный. Часто впадает в ярость. В остальное время неплохой собеседник. Обожает путешествия. Милосердный. Биография: Тысячи лет назад на острове Артакха был создан Темпест. Он должен был охранять Дворец и артефакты, хранящиеся там. Но его изгнали за неизвестный проступок и он был вынужден скитаться по ВМ. В начале хаоса первым начал заботиться о защите караванов, и в первую очередь думал не о своей шкуре, а о шкурах других. Ныне примкнул к Искателям. Разыскивает причины его изнгания. Не смотря на обиду по отношению к Артакхе, он проповедует веру в него, а так же в неких "святых". Так же он слеп. Фото:Спереди.  Сзади.  Сбоку.  Парные J-37 "Смерть и Любовь"  Flail Gun (Цепная Пушка).  Принцип действия: Берем зомби и стреляем:  Цепь обматывается:  Ну и...  Не такой мощный, но все же)) А теперь напарник - Даверто! Имя (Если есть): Даверто. Прозвище (Если есть): Пчела. Раса: Маторан\Тоа. Возраст: 35.436 лет. Организация: Наемники\Контракт Искателя. Оружие: Снайперская винтовка AP-59 Фразы: будутпозже Симпатии: Культ Машины, Искатели. Антипатии: Зомби и "Новая Эра". Характер: Спокойный, задиристый. Биография: скоробудет Рядом с Темпестом.  Сзади. 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): А что это за фигни сзади него висят, если не секрет?  Присоединяюсь к вопросу. Толстый пропеллер интригует.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): А что это за фигни сзади него висят, если не секрет?  Пропеллеры как у Карлсона наверно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|