Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
MediEvil писал(а):
А тот рассказ на форуме, где Техлан поймал беззащитного маторана и послал сумасшедшему бобру-извращ... Ученому.

Теклан всего лишь Суровый Наемник.
Ему заплатили, он сделал.

Значит он все делает за такую вещь, как дзынь-дзынь в кармане?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может, меня все-таки добавят?

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Underz писал(а):
многамногабукаф

Лютый, бешеный анбэк детектед. Он физически не мог быть основателем Возрождённых - мы же все знаем, что Возрождённые - бывший ОМН под руководством Хелрикс, нэ?
Понизить в звании.

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Значит он все делает за такую вещь, как дзынь-дзынь в кармане?

Иногда он выбирает работу. Иногда ему предлагают работу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Underz писал(а):
многамногабукаф

Лютый, бешеный анбэк детектед. Он физически не мог быть основателем Возрождённых - мы же все знаем, что Возрождённые - бывший ОМН под руководством Хелрикс, нэ?
Понизить в звании.

-:_:-

Ну, эммм...блин,ладно.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Таррант(Но своё имя никому не говорит)
Прозвище(Если есть):Архонт
Раса:Маторан
Возраст:33.568 лет
Организация:Головорезы
Оружие:Парные JR-23
Фраза (Фразы):Да, я убиваю, но все это делают; Ты остался жив не случайно - Зомби нужно кормить...
Способ убийства:Растрелять; Свернуть шею.
Симпатии:Деньги, Головорезы
Антипатии:Культ Машины
Характер:Резкий и вспыльчивый в драке, но совершенно спокойный в обычной жизни.
Биография:Таррант всегда думал, что будет, если их мир станет наполнен Зомби, куда пойдёт, кем тогда станет. Но к его несчастью его мечты сбылись, и он в первые дни был очень поражён этому. Однако быстро оправившись, механизировал себя, нашёл оружие и стал мародёрствовать... Встретил отказом предложение вступить в Культ Машины, еле выжил после их встречи, и стал люто ненавидеть их Культ
Дополнительно:Хорошо развиты акробатические навыки.
ФОТО:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



JR-23
Вид оружия:Огнестрельное
Снаряды:Обычные
Магазин:По 40 патронов в оружии
Дополнительно:-
ФОТО: Вот.


Код:
[b]Имя(Если есть):Таррант(Но своё имя никому не говорит)[/b]
[b]Прозвище(Если есть):Архонт[/b]
[b]Раса:Маторан[/b]
[b]Возраст:33.568 лет[/b]
[b]Организация:Головорезы[/b]
[b]Оружие:Парные JR-23[/b]
[b]Фраза (Фразы):Да, я убиваю, но все это делают; Ты остался жив не случайно - Зомби нужно кормить...[/b]
[b]Способ убийства:Растрелять; Свернуть шею.[/b]
[b]Симпатии:Деньги, Головорезы[/b]
[b]Антипатии:Культ Машины[/b]
[b]Характер:Резкий и вспыльчивый в драке, но совершенно спокойный в обычной жизни.[/b]
[b]Биография:Таррант всегда думал, что будет, если их мир станет наполнен Зомби, куда пойдёт, кем тогда станет. Но к его несчастью его мечты сбылись, и он в первые дни был очень поражён этому. Однако быстро оправившись, механизировал себя, нашёл оружие и стал мародёрствовать... Встретил отказом предложение вступить в Культ Машины, еле выжил после их встречи, и стал люто ненавидеть их Культ[/b]
[b]Дополнительно:Хорошо развиты акробатические навыки.[/b]
[b]ФОТО:[/b]
[spoiler][img]http://s014.radikal.ru/i328/1011/fd/fd962b9f3532.jpg[/img]
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1011/29/7575fb3a8913.jpg[/img]
[img]http://s008.radikal.ru/i303/1011/88/6c4c28e03316.jpg[/img]
[img]http://s009.radikal.ru/i307/1011/a4/bd96c4582ffa.jpg[/img]
[img]http://s010.radikal.ru/i313/1011/53/bec4b553d705.jpg[/img]
[img]http://s009.radikal.ru/i310/1011/f3/3d0d73bacf5d.jpg[/img]
[img]http://s015.radikal.ru/i331/1011/ea/fc513da12e0d.jpg[/img]
[img]http://s015.radikal.ru/i333/1011/cb/01924c6f1bd1.jpg[/img]
[img]http://s016.radikal.ru/i334/1011/e2/b5e55bb546e4.jpg[/img]
[img]http://s009.radikal.ru/i309/1011/50/fede3a934540.jpg[/img]
[img]http://s008.radikal.ru/i304/1011/03/21571d00957c.jpg[/img]
[img]http://s013.radikal.ru/i325/1011/56/d718a4349dd8.jpg[/img]
[img]http://s014.radikal.ru/i328/1011/e6/114ff2c61c65.jpg[/img]
[img]http://s010.radikal.ru/i314/1011/2e/b19d7f7c7abc.jpg[/img]
[img]http://s008.radikal.ru/i304/1011/43/d3141d73d49c.jpg[/img]
[img]http://s009.radikal.ru/i307/1011/53/5ad64ff5e55b.jpg[/img]
[img]http://s012.radikal.ru/i320/1011/03/10662936d9e5.jpg[/img][/spoiler]


[b]JR-23[/b]
[b]Вид оружия:Огнестрельное[/b]
[b]Снаряды:Обычные[/b]
[b]Магазин:По 40 патронов в оружии[/b]
[b]Дополнительно:-[/b]
[b]ФОТО: [url=http://s011.radikal.ru/i315/1011/6b/fe0ff7e3d2e3.jpg]Вот.[/url][/b]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть): Джеор
Прозвище(Если есть): Бункер.
Раса: Матораны
Возраст: 3926 лет.
Организация: Головорезы.
Оружие: Огнемет, мини- монтажная клешня.
Фраза (Фразы): "Извини, ничего тут не поделаешь, это просто моя работа".
Способ убийства: Сжигание заживо.
Симпатии: Пиротехника.
Антипатии: Полеты.
Характер: Безжалостный, но вежливый. Порой ироничный и мечтательный.
Биография: Джеор был По-Матораном и работал выжигателем горшков из глины. Любил свою работу. После Катаклизма решил примкнуть к Маторанскому сопротивлению, но ему не понравилась их тактика. Он любил более независимый ход действий, поэтому пошел в Головорезы. Сделал на заказ броню и оружие. Теперь живет своей жизнью, но скучает по мирному времени.
Дополнительно: Бункер не имеет Канохи, он нашел способ поддерживать свои жизненные силы и без маски.
Относится к подфракции Головорезов - Призракам.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение







Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Джеор
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Бункер.
[b]Раса:[/b] Матораны
[b]Возраст:[/b] 3926 лет.
[b]Организация:[/b] Головорезы.
[b]Оружие:[/b] Огнемет, мини- монтажная клешня.
[b]Фраза (Фразы):[/b] "Извини, ничего тут не поделаешь, это просто моя работа".
[b]Способ убийства:[/b] Сжигание заживо.
[b]Симпатии:[/b] Пиротехника.
[b]Антипатии:[/b] Полеты.
[b]Характер:[/b] Безжалостный, но вежливый. Порой ироничный и мечтательный.
[b]Биография:[/b] Джеор был По-Матораном и работал выжигателем горшков из глины. Любил свою работу. После Катаклизма решил примкнуть к Маторанскому сопротивлению, но ему не понравилась их тактика. Он любил более независимый ход действий, поэтому пошел в Головорезы. Сделал на заказ броню и оружие. Теперь живет своей жизнью, но скучает по мирному времени.
[b]Дополнительно:[/b] Бункер не имеет Канохи, он нашел способ поддерживать свои жизненные силы и без маски.
                                   Относится к подфракции Головорезов - Призракам.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s012.radikal.ru/i321/1011/a2/c6362e345623.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i331/1011/93/6cc8e3f5d63c.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s012.radikal.ru/i319/1011/12/08655f664e85.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s013.radikal.ru/i323/1011/bb/c4d8a26c9d4e.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s007.radikal.ru/i300/1011/23/7263eb360b83.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i333/1011/d4/a534b97f5a63.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s010.radikal.ru/i312/1011/e9/cdf1b7d48d36.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s010.radikal.ru/i312/1011/b9/e571c33b2f88.jpg[/img][/url]

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 1:56 pm
Сообщения: 50
Откуда: Алматы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Судя по истории - Чужой. Это - способ размножения Ксеноморфов. И раса - Ксеноморф. А Ксеноморфы - это Чужие. И в истории упоменалось, что это - Чужой.

10\10 Очень понравилась биография :verygood:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кхе-кхе, а зачем ты ответил на последний пост первой страницы? ;-)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу простить плохие фоты, я скоро сделаю новые.

Имя (Если есть): Темпест.
Прозвище (Если есть): Проповедник.
Раса: Маторан\Тоа.
Возраст: 41.035 лет.
Организация: Наемники\Контракт Искателя.
Оружие: Парные дробовики J-37, Цепная пушка (выстреливает цепью с гранатами)
Фразы:

Приветствие: "Приветсвую вас."

Прощание: "Прощайте. Да благославят вас Артакха и Святые."

Насмешка: "Зомби и то лучше себя ведут."

Отчаяние: "Неужели конец?"

Радость: "Святые помогли нам!"

Победа: "Еще выстрел - еще труп. Святые будут довольны и сыты кровью."

Поражение: "Месть ждет..."

Превосходство: "Не нужно было держать свой нос так высоко."

Похвалы:
"Отлично, Артакха помогает тебе!"

Начало битвы: "В атаку, низшие! Да благославят нас святые и Артакха!"

Убийство:
"Я убью его. Чего бы мне это ни стоило."

Одобрение: "Отлично."

Недовольство:
"Ты все испортил!"

Смерть: "Я вернусь."

Способ убийства: Завязывание врага цепью, выстрелы в различные конечности и взрыв остатков гранатами. Или же просто точные выстрелы в грудную клетку.
Симпатии: Культ Машины, вера в Артакху, Искатели.
Антипатии: Зомби и "Новая Эра"
Характер: Взрывоопасный. Часто впадает в ярость. В остальное время неплохой собеседник. Обожает путешествия. Милосердный.
Биография: Тысячи лет назад на острове Артакха был создан Темпест. Он должен был охранять Дворец и артефакты, хранящиеся там. Но его изгнали за неизвестный проступок и он был вынужден скитаться по ВМ. В начале хаоса первым начал заботиться о защите караванов, и в первую очередь думал не о своей шкуре, а о шкурах других. Ныне примкнул к Искателям. Разыскивает причины его изнгания. Не смотря на обиду по отношению к Артакхе, он проповедует веру в него, а так же в неких "святых". Так же он слеп.
Фото:
Спереди.
Изображение
Сзади.
Изображение
Сбоку.
Изображение
Парные J-37 "Смерть и Любовь"
Изображение
Flail Gun (Цепная Пушка).
Изображение
Принцип действия:
Берем зомби и стреляем:
Изображение
Цепь обматывается:
Изображение
Ну и...
Изображение
Не такой мощный, но все же))

А теперь напарник - Даверто!
Имя (Если есть): Даверто.
Прозвище (Если есть): Пчела.
Раса: Маторан\Тоа.
Возраст: 35.436 лет.
Организация: Наемники\Контракт Искателя.
Оружие: Снайперская винтовка AP-59
Фразы: будутпозже
Симпатии: Культ Машины, Искатели.
Антипатии: Зомби и "Новая Эра".
Характер: Спокойный, задиристый.
Биография: скоробудет
Рядом с Темпестом.
Изображение
Сзади.
Изображение

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фигня. Вырезано.

-Колд-

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что это за фигни сзади него висят, если не секрет? :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
А что это за фигни сзади него висят, если не секрет? :unsure:

Присоединяюсь к вопросу. Толстый пропеллер интригует.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
А что это за фигни сзади него висят, если не секрет? :unsure:

Пропеллеры как у Карлсона наверно...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
От Тарранта пахнет Тоа Некром за километр.
Темпест эпичен.
Тентару фигов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB