| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Таху есть позорнейшая ошибка: Цитата: Зимой 2008 года Таху был выпущен вновь как один из Тоа Нува Фантока. Таху был выпущен летом 2008 в составе серии Мистика. Потом, может пора удалить статьи Лива Нува, Онуа Нува, Похату Нува и Копака Нува, если есть более полные статьи об этих персонажах? Или хотя бы исправить ссылки в статье о Тоа НуваИ еще, в некоторых статьях используется некорректный термин Тоа Олда, вместо Тоа Мата. Нарпимер, в статье про Тоа Нува, ссылку на которую я уже давал. Также, в статье про Такануву нет НИЧЕГО про события 2007-2010. То же самое в статье про Тоа Мари.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Также, в статье проТакануву нет НИЧЕГО про события 2007-2010. То же самое в статье про Тоа Мари. Это не ошибки. Информация будет добавлена при следующем обновлении статьи. Остальное исправлено. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Остальное исправлено.
Спасибо. В статье про о. Мата Нуи в конце есть нестыковка: Цитата: Ни один вид жизни на Мата Нуи не является природным. Все Рахи и Матораны мигрировали на Мата Нуи, в основном из Метру Нуи, или откуда-то еще. , Что противоречит следующему предложению: Цитата: а острове, помимо биомеханических, живут и чисто органические живые существа; когда Тоа Метру впервые высадились на остров, Венуа обратил внимание на летающих над их головами птиц, НЕ биомеханических по природе. Или я не прав? Также, предлагаю добавить к названию этой статьи слово "(остров)". В статье про ЭлекаЦитата: Голова и хребет фигуры выполнены из мягкого гнущегося хелто-зеленого пластика. 1. Желто-зеленого пластика, а вернее даже лаймого-зеленого. 2. Только хребет сделан из мягкого пластика, а голова - нет. Почему при нажатии на "Расы" мы попадаем на страницу о Вортикс, нажимая "Другие персонажи" - Трен Кром, а нажимая "Оружие и Артефакты" открывается статья о "Ротука"? И почему "Матораны" и как отдельный пункт меню, и как подпункт меню "Расы"? Зачем дублировать информацию?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я вот предлагаю объединить "Маторанов" со статьёй "Общество".
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Почему при нажатии на "Расы" мы попадаем на страницу о Вортикс, нажимая "Другие персонажи" - Трен Кром, а нажимая "Оружие и Артефакты" открывается статья о "Ротука"? Потому, что нет основной статьи по расам и остальным, вот и выпадает первое из списка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Почему при нажатии на "Расы" мы попадаем на страницу о Вортикс, нажимая "Другие персонажи" - Трен Кром, а нажимая "Оружие и Артефакты" открывается статья о "Ротука"? Потому, что нет основной статьи по расам и остальным, вот и выпадает первое из списка. Нет. Выпадает не первое из списка, а так поставлены ссылки. Кстати, еще предлагаю сделать отдельные статьи про Аксона, Брутаку, Максилоса и Гидраксона и других членов Ордена Мата Нуи, вместо общей для всех них статьи об Ордене.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 5:59 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Почему при нажатии на "Расы" мы попадаем на страницу о Вортикс, нажимая "Другие персонажи" - Трен Кром, а нажимая "Оружие и Артефакты" открывается статья о "Ротука"? Потому, что нет основной статьи по расам и остальным, вот и выпадает первое из списка. Именно так. Ссылки ведут на первую статью в списке данного раздела.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Почему при нажатии на "Расы" мы попадаем на страницу о Вортикс, нажимая "Другие персонажи" - Трен Кром, а нажимая "Оружие и Артефакты" открывается статья о "Ротука"? Потому, что нет основной статьи по расам и остальным, вот и выпадает первое из списка. Именно так. Ссылки ведут на первую статью в списке данного раздела. Тем не менее, это вводит пользователей в заблуждение. Например, он хочет посмотреть статью о Канока, но для этого ему нужно открыть совсем не нужную в данный момент статью о Ротука, а уже потом, найти мелким шрифтом появившийся подпункт "Диски Канока" и открыть эту статью. Я считаю, что для удобства пользователей, нужно сделать статью, где будут ссылки и краткое описание всех Оружий и Артефактов. Тоже самое сделать с разделом о Других Персонажах и разделом о Расах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тем не менее, это вводит пользователей в заблуждение. Это кого-нить вводило "в заблуждение"? Цитата: найти мелким шрифтом Измени настройки браузера, и будет тебе большой шрифт! И вообще, можно воспользоваться поиском.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я считаю, что для удобства пользователей, нужно сделать статью, где будут ссылки и краткое описание всех Оружий и Артефактов. Сделай.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 7:47 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Тем не менее, это вводит пользователей в заблуждение. Это кого-нить вводило "в заблуждение"? Они никогда в этом не признаются. Но это не правильно, когда нажимаешь одно, а открывается совсем другое. Blurr писал(а): Измени настройки браузера, и будет тебе большой шрифт! И вообще, можно воспользоваться поиском. Какой ты умный! А я не хочу менять настройки браузера из-за одного места на сайте. Тем более, что размер шрифта в остальной части сайта меня устраивает. index писал(а): Цитата: Я считаю, что для удобства пользователей, нужно сделать статью, где будут ссылки и краткое описание всех Оружий и Артефактов. Сделай. А может ты сам сделаешь, тогда? За меня? И на сайт выложишь, как ты это умеешь... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Например, он хочет посмотреть статью о Канока, но для этого ему нужно открыть совсем не нужную в данный момент статью о Ротука, а уже потом, найти мелким шрифтом появившийся подпункт "Диски Канока" и открыть эту статью. Ротука не является разновидностью Канока, в то время, как Вортиксы имеют прямое отношение к разделу "расы". Возвращаясь к меню, пользователь в любом случае увидит список. Это временное решение, которое будет использоваться пока не появится общая статья. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Например, он хочет посмотреть статью о Канока, но для этого ему нужно открыть совсем не нужную в данный момент статью о Ротука, а уже потом, найти мелким шрифтом появившийся подпункт "Диски Канока" и открыть эту статью. Ротука не является разновидностью Канока, в то время, как Вортиксы имеют прямое отношение к разделу "расы". Возвращаясь к меню, пользователь в любом случае увидит список. Это временное решение, которое будет использоваться пока не появится общая статья. -TN- Очень надеюсь, что такие статьи будут. А что на счет статей о о.Мата Нуи и о Элеке? Исправите ошибки, если они есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 5:38 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А что на счет статей о о.Мата Нуи и о Элеке? Исправите ошибки, если они есть? Да, они исправлены.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 7:08 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Lehvak писал(а): А что на счет статей о о.Мата Нуи и о Элеке? Исправите ошибки, если они есть? Да, они исправлены. Спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|