Здравствуйте дорогие форумчане.Можете считать меня сумасшедшим но я сделал обзор только одной маски!Недавно мой друг подарил мне не полного Онуа Нува.Его обзор наверняка уже есть,но я придумал то,что вы сейчас увидите.И так,встречайте:
Для начала вид спереди.Тут много красивых изгибов а "лицо" на маске похоже на морду бульдога.

Сзади (извините за пальцы)

Профиль.

На своей родной голове Пакари сидит очень хорошо.

А на голове мнимого Тураги Дьюма выглядит очень воинственно.

Так-же можно надеть её на голову Метру,но маска будет постоянно съезжать на бок и отваливатся.

Венок из цепи.Не правда-ли красиво?

А если перевернуть маску то получится голова недобегемота.

Внутри есть крепление маски к голове.Тут оно выдвинуто вперед и это отличие от всех масок кохистов.

А теперь рубрика "Интересные крепления"!
Если вставить цепь крючком в "рот" головы мата то получится отличный аксессуар для какого-нибудь брутального шкафа.

А теперь немного отсебятинки и...МиниКомикс!
-О Мата-нуи...Где я?Что со мной?И где моё тело?!!

-Что за инопланетная тварь?Кыш отсюда!

-Нет,только не это!Неееет!

На этом все что показано на картинке снизу прощается с вами.
Плюсы:Очень красивая и редкая маска а так-же хорошо подходит для титанов.
Минусы:Не крепится на голову метру.
И того:Моя оценка 10/10.Если представится возможность купить ее,берите!Вы не пожалейте.
Вот и закончился мой маленький обзор.Спасибо за внимание.