| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Скакди Нестандартных Стихий Наконец, закончился 3-ий Конкурс Самоделок проекта Путь Домой! Поздравляем победителя и участников! 1-ое место: Скакди Звука Гравиорис - Jleming 2-ое место: Скакди Магнетизма Тараг - Spartan 3-е место: Скакди Гравитации Дарман - Renegade 4-е место: Скакди Псионики Эвнор - ...The Chosen One... 5-е место: Скакди Железа Хьеро - Shuhei Hisagi
А также те, кто вылетел в Отборочном Туре:
Скакди Растительной Жизни Кирдык - Хактару Скакди Кислоты Джаан - Underz Скакди Гравитации Фолдор - Rognar В качестве награды Леминг получает баннер победителя конкурса и всеобщее уважение в проекте! Поздравляем! Код: [img]http://s010.radikal.ru/i314/1011/50/acd629f554b6.jpg[/img] Проигравшие конкурс, не расстраивайтесь, повезет в следуюший раз. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю Лемминга! Он эту победу заслужил. Остальных тоже поздравляю. 2 и 3 места тоже почетны. Хотя мне не нрава Дарман. Все-таки у нас не конкурс установок для пыток. ЗЫ: мой 5000 пост 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спартан на втором месте, а я предсказывал ему победу... Ну и ладно, не я же проиграл =^_^= Леминг, с победой.
Что до конкурса, то огорчило что подавляющее большинство работ было с головой Рейдака. Но тем не менее меня поразил размах конструкторской мысли участников, такое разнообразие свежих идей... В общем, было очень интересно следить за всем этим =)
=^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, Таг. Баннер отличный, но ты не против если вместо него просто Гравиорис добавиться в мой баннер с достижениями?)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пппцб Лемминг... Выграл 3 дуэли. КС ШВ... Теперь КС ПД... Но всеравно поздравляю! D:
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всех поздравляю. Это был лучший КС. Таг - молодец. Кстати, всех Скакди добавить в проект.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Спасибо, Таг. Баннер отличный, но ты не против если вместо него просто Гравиорис добавиться в мой баннер с достижениями?) Конечно нет) С меня был уговор сделать баннер, а не заставить тебя его надеть. Я сделал =) D'Temp?te писал(а): Всех поздравляю. Это был лучший КС. Таг - молодец. Кстати, всех Скакди добавить в проект. Спасибо) Насчет добавления - я подожду, может у авторов появится желание создать темы с самоделками.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Насчет добавления - я подожду, может у авторов появится желание создать темы с самоделками. А какая разница? Ведь самоделки для проекта-то.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): Таг писал(а): Насчет добавления - я подожду, может у авторов появится желание создать темы с самоделками. А какая разница? Ведь самоделки для проекта-то. Ну, мне лично не очень удобно. Вообще, Темпест, ты не против, если я как-нибудь оформлю тему по старому, т.е., разделы будут по участникам, а не по типам самоделок? Так редактировать удобнее...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ну, мне лично не очень удобно. Вообще, Темпест, ты не против, если я как-нибудь оформлю тему по старому, т.е., разделы будут по участникам, а не по типам самоделок? Так редактировать удобнее... Ладно, делай по старому.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3: Результаты. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Спартан на втором месте, а я предсказывал ему победу... Ну и ладно, не я же проиграл =^_^= Леминг, с победой.
Что до конкурса, то огорчило что подавляющее большинство работ было с головой Рейдака. Но тем не менее меня поразил размах конструкторской мысли участников, такое разнообразие свежих идей... В общем, было очень интересно следить за всем этим =)
=^_^= Говорил я тебе - Леминг победит... Ну, Лем, с победой тебя!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|