-kopaka mata-
Добавлено: Сб дек 25, 2010 1:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Кабанчик
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pmСообщения: 4140Откуда: ПодгорицаПол:
Элементарная Сила:
Daemon писал(а):
Когда увидел название темы, то подумал, что будет Рахи.
Но увидел нечто более красивое и эпичное.10.
Мысли были такие же.=)
Хороший транспорт, со множеством интересных идей. Выглядит довольно таки неплохо. За все механизмы и подвижные элементы автору отдельный респект.
Из минусов только маленькие передние колёса. Так и хочется видеть модель с такими же большими колесами спереди, как и сзади.
_________________Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Сб дек 25, 2010 3:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Кабанчик
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
6/10. Колёса УГ, и точно из хлама сделан. Порадовала механическая часть.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Сб дек 25, 2010 3:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Кабанчик
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Сложная, продуманная, фотки хорошие, механизмы есть. 10.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Сб дек 25, 2010 5:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Кабанчик
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Таканува Тониус писал(а):
6/10. Колёса УГ, и точно из хлама сделан. Порадовала механическая часть.
Рекомендую поциенту научиться читать ПП.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Кабанчик
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
MediEvil писал(а):
Рекомендую поциенту научиться читать ПП.
Кому ты это говоришь? Этот человек еще проповедует, что идеальных самоделок не существует, т.е. 10 никому
нельзя ставить.
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Кабанчик
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Я извиняюсь, за то, что здесь было написано.
Но это моё мнение, ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Energo
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Кабанчик
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pmСообщения: 5784Откуда: USAПол:
Элементарная Сила:
Таканува Тониус писал(а):
The Epic Tempest , я тебя предупреждаю...
Лучше бы ты этого не делал...
Оффтоп стоп.
Лило, Кабанчик ещё не разобран?
_________________We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Вернуться к началу
Перейти в конец
Leeloo
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Кабанчик
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pmСообщения: 241Откуда: AlmatyПол:
Элементарная Сила:
Energo-PX577 писал(а):
Лило, Кабанчик ещё не разобран?
Давно разобрала и построила вертолёт.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения