| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Можем убрать, не?)))) Может сменить автора темы, не?)))) Хехехехе.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Можем убрать, не?)))) Может сменить автора темы, не?)))) Хехехехе.Ну не знаю, не знаю... Думается, что когда дойдём до 30-40 самоделок, то можно будет закрывать приём. Неплохо было бы дотянуть до полусотни.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Честно не понимаю что делают в списке лучших самоделок РБ такие самоделки как: Titan Of Time Elite Skrall - Roger Тоа Айра Флёриан Азраэль, Теневой Тоа Морпех (не, не спорю, на первой фотке он шикарен, но вы другие смотрели?) Возвращение Забытого Война Tempest Zeron(далеко не лучшая самоделка кибера) Fulguha NI1оо5оо
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
.?. писал(а): Честно не понимаю что делают в списке лучших самоделок РБ такие самоделки как: Не злись, и твои добавят) Потешь ЧСВ пока чем-нибудь другим, что ли.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.?. писал(а): Здесь была необоснованная критика Отвечу цитатой. Даже двумя. Цитата: Докажи, абаснуй. Цитата: Можешь лучше?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Отвечу цитатой. Даже двумя. Цитата: Докажи, абаснуй. Цитата: Можешь лучше? К тому же, это мнение юзеров. Ты не уполномочен ими командовать.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
.?. писал(а): Честно не понимаю что делают в списке лучших самоделок РБ такие самоделки как: Titan Of Time Elite Skrall - Roger Тоа Айра Флёриан Азраэль, Теневой Тоа Морпех (не, не спорю, на первой фотке он шикарен, но вы другие смотрели?) Возвращение Забытого Война Tempest Zeron(далеко не лучшая самоделка кибера) Fulguha NI1оо5оо Лемм, это всего-лишь кандидаты. Если, как тебя кажется, он убоги, то, во первых, они всё равно вылетят, не? А во вторых, отправь тогда мне пожалуйста в ЛС ссылки на те модели, оные не убоги (кроме своих, ибо для каждого человека своё творение убогим быть не может). Спасибо заранее...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Список самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): .?. писал(а): Здесь была необоснованная критика Отвечу цитатой. Даже двумя. Цитата: Докажи, абаснуй. Цитата: Можешь лучше? Да без Б. Titan Of Time - Выглядит абсолютно недоделанным и скорее напоминает трансформера из торнатуса(или как его там?). Схожий конкурент - Фантока из протостали АиДа Elite Skrall - Roger - Абсолютно обычная, ничем не примечательная самоделка. Таких на РБ куча. Да у того же Крайера каждая самоделка на таком уровне (если он конечно дурью не мается). Тоа Айра - Самоделка славная, но до десятки лучших ей не хватает позиций 10-15. Может больше. Самодельное только туловище, да и то выполнено кривовато. Как женственная модель - главный конкурент Айда Крэша. Как крылатый - Ангел Кела. Флёриан - Тут и стиль и всё, но руки не в тему, подвижность малая. И на сколько я вижу именно то что я включил его в список так зацепило тебя да, Тон? Азраэль, Теневой Тоа - Ну тут вообще явно самоделка вдохновлённая Стражем В4 Келана) Как и все самоделки Темпеста - хороши и радуют глаз, но чем-то координально новым нас порадовать не спешат. Темп оттачивает свой навык мощных Тоа - правильно делает, но ещё не доточил до десятки. Морпех (не, не спорю, на первой фотке он шикарен, но вы другие смотрели?) - Ну тут я объяснил. Шкафное тело, короткая правая рука, торчащие трубки. Возвращение Забытого Война - Ну эт вообще кривая самоделка с криво покрашенной маской. Tempest - Объяснил в Азраэле. Zeron(далеко не лучшая самоделка кибера) - Ну тут тоже объяснил. Тогда, когда он был построен - Зерон был нереально крут. Сейчас он не так революционен. Но в 20-тку безусловно вошёл бы Fulguha NI1оо5оо - далеко не лучший транспорт представленный на РБ. Таурис - а вот это правда не автор присылал? Это ж убожество. D'Temp?te писал(а): Потешь ЧСВ пока чем-нибудь другим, что ли. Разговаривали лично скорее всего прописал бы тебе в табло. D'Temp?te писал(а): KopakaTon писал(а): Отвечу цитатой. Даже двумя. Цитата: Докажи, абаснуй. Цитата: Можешь лучше? К тому же, это мнение юзеров. Ты не уполномочен ими командовать. Я не командую. я выражаю своё мнение. ...The Chosen One... писал(а): .?. писал(а): Честно не понимаю что делают в списке лучших самоделок РБ такие самоделки как: Titan Of Time Elite Skrall - Roger Тоа Айра Флёриан Азраэль, Теневой Тоа Морпех (не, не спорю, на первой фотке он шикарен, но вы другие смотрели?) Возвращение Забытого Война Tempest Zeron(далеко не лучшая самоделка кибера) Fulguha NI1оо5оо Лемм, это всего-лишь кандидаты. Если, как тебя кажется, он убоги, то, во первых, они всё равно вылетят, не? А во вторых, отправь тогда мне пожалуйста в ЛС ссылки на те модели, оные не убоги (кроме своих, ибо для каждого человека своё творение убогим быть не может). Спасибо заранее... я не говорил что они убоги. Я говорил что в десятку лучших они никаким боком не влезут.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|