Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты им и являешься после некоторых заявлений. Читни Бек,Флаф, Кодексы. Твое представлении изменится))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже полгода назад, почти, читнул флафф и кодексы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТАК! Попрошу выяснять кто тут довераст, а кто нет, либо в соответствующих темах, либо в ЛС. ДАННАЯ тема посвещена одному конкретному вопросу. И вопрос этот об игре Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution. Все что к ней не относится (В частности вопрос о доверастике и достоинствах Имперской Гвардии, а также о том является ли игра каноном или ересью) попрошу обсуждать в вышеупомянутых местах. А то можно довыяснятся до того, что лучше - Молот войны или Старкрафт, или даже до того, в чем разница между Сверхразумом и Надмозгом. Так что с разговорами о постороннем прошу на выход.
И дабы присечь все дальнейшие рассуждения я сразу отвечу в чем разхница:
Сверхразумы умирают, Надмозги бессмертны.

Все!

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как вежливо назвать человека тормозом? Не, ну конфликт закончился не начавшись, а он пришел. Да вознесется длань к лику моему, дабы закрыть очи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farseer писал(а):
Citizen писал(а):
А это уже последствия ваших игр в ДоВ
Хочешь сказать, что они не хиляки, которые вооружены лазерными указателями?
Как ни странно, нет. Почитайте "Ледяные пещеры" - там эти самые "хиляки" разносят вдребезги великих и ужасных некронов. Да-да, своими "лазерными указателями" и одним мелтаганом - на самом деле лазганы куда эффективнее, чем они показаны в игре (это же ЛАЗЕР, в конце концов! Вспомните бластеры и мечи из ЗВ). И именно гвардия является основной военной силой Империума, причём весьма мощной - недаром же он противостоит Хаосу и куче чужих рас, и при этом в общем-то расширяется и крепнет. Космодесант - элитные войска, их отправляют куда-то как крайнюю меру. И поверьте, если за кого-то берутся космодесантники и\или Инквизиция - этому врагу не позавидуешь. Достаточно того факта, что самый обычный капитан Ультрамаринов фактически одолел в битве Несущего Ночь (конечно, тот только-только глаза продрал после 60 миллионов лет сна и был в не самом боеспособном состоянии, но сам факт!)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Почитайте "Ледяные пещеры" - там эти самые "хиляки" разносят вдребезги великих и ужасных некронов.

А еще они уничтожили "Орочью Стомпу", коя до этого вынесла парочку монолитов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Почитайте "Ледяные пещеры")

А можете дать ссылку на скачивание? :unsure:

А то яндекс мне ничего дельного не дает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Один мой друг говорит что уже играл в Retribution.И я сразу понял что он лох.Говорит,что купил лицуху за 150 рубликов.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он не лох, он выпендржник.

Ну, или у него есть машина времени.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Или просто кто-то успел стырить Бета-версию выдать ее за лицуху и толкнуть за 150 р.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Свежие новости!

dawnofwar.org.ru писал(а):
По сообщению с форума RelicNews, издание Gamestar в своем обзоре по Dawn of War II - Retribution объявило, что шестой играбельной расой в Dawn of War II станет Имперская Гвардия. Кроме того, за эту расу также будет полноценная однопользовательская кампания. Приводим вам компиляцию информации, изложенной в указанном первоисточнике.

Некоторые факты:
Имперская Гвардия, как и прежде, будет прежде всего оборонительной расой (герои могут строить несколько видов турелей и укрытий);
Слабая пехота, сильная техника (в игре будет «Гибельный клинок», а также «Василиски» и «Леман Русс» на третьем тире);
Имперская Гвардия станет первой расой, у которой появится техника уже на первом тире;
Среди пехотных отрядов будут штурмовики (Stormtroopers), тяжеловооруженные отряды (Heavy Weapon Team) — местный аналог девастейторам — и катачанцы.
Среди глобальных способностей будут орбитальная бомбардировка и вызов подкрепления.
Герои:
Инквизиторша (охотник на ведьм, атакующий герой дальнего боя).
Лорд-Генерал (может лечить солдат и вызывать всевозможное подкрепление (а еще у него есть усы) ).
Лорд-комиссар (поддержка войск ближнего боя; может маскироваться и у него есть особые умения рукопашного боя, как у Альфа-ликтора. К слову, обычные комиссары тоже есть в игре).
Немного о кампании:
История кампании берет свое начало через десять лет после событий Chaos Rising, когда Империум дал указание на Экстерминатус системы Аурелия, но вы остановили его, потому что в секторе еще остались неразгаданные тайны.
Сюжет кампании в целом схож для каждой из рас, но сами миссии для каждой кампании различаются. Вообще, первоначально планировались отдельные сюжеты для каждой кампании, но от этой идеи было решено отказаться из-за нехватки времени.
Когда вы переигрываете кампанию, у вас могут меняться враги во время миссий (но это не влияет на сюжет).
Героев кампании за Имперскую Гвардию зовут Кастор (Castor), Адрастия (Adrastia) и Меррик (Merrick).
Геймплей кампании теперь намного больше похож на мультиплеер: у вас есть база, которую вы развиваете и в которой производите новых юнитов. Вам таже нужно захватывать точки реквизиции (к примеру, обычный отряд Имперской Гвардии обойдется в 280 очков реквизиции и 8 очков популяции)
Вы можете выбирать: тратить XP на апгрейды (сила, энергия) ваших героев, или же улучшать других юнитов для увеличения общих боевых навыков.


Скрины:
http://img213.imageshack.us/i/50544890.jpg/
http://img80.imageshack.us/i/41810869.jpg/
http://img510.imageshack.us/i/71621037.jpg/

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угу... Ну это было ясно всегда. Хотя, признаюсь, лично я предпочел бы увидеть в качестве новой расы Сестер Битвы или Тау (на мой взгляд они идеально вписались бы в игру). Так... Предлагаю на досуге подумать какие юниты будут... Вот их список на мой взгляд (единственный использованный материал - элементарная собственная логика).


Командиры:

Инквизитор атакующий герой дальнего боя. Думаю это будет что-то типа Варлока. Псионическая магия, меч и болт пистолет. Или лазерный пистолет.

Лорд-генерал. Мне почему-то кажется, что это тот самый сержант Меррик из оригинальной DOW 2 (почему Мерриком не может на мой взгляд быть коммисар, объясню позже). А то что стал генералом... Так простите десять лет война... можно было успеть выслужиться. И дослужиться. Судя по способностям - классом его будет Поддержка. Также, полагаю именно он сможет вызывать турели. Думаю, будет нечто среднее между Меком и Колдуном Хаоса.

Лорд-комиссар. Судя по описанию он из катачанской братии. При этом почему он в таком случае комиссар - непонятно, ибо комиссаров катачанцы не любят.
Цитата:
есть особые умения рукопашного боя, как у Альфа-ликтора.

Надеюсь, оными не является то, что он умеет стрелять изо рта крючьями плоти, и то, что после многолетнего поедания ядовитых тварей у него выросла голова Ктулху и лапы богомола. Шутка. Ну, судя по всему, это будет скорее нечто среднее между Ликтором и Нобом-Коммандо. Скорее всего его базовым оружием будут пистолет и знаменитый нож.


Войска:

Ну, по большей части у всех рас армия организована по одинаковой схеме. На первом уровне базовый отряд, основной рукопашный/стрелковый отряд, отряд подавления, спецюнит. На втором уровне, базовый противотанковый отряд, немудреная БМП, Шагоход, и один-два опять таки спецюнита. На третьем уровне - танк, в ряде случаев некая спецефическая пехота и сверхюнит. В той или иной степени он есть у всех рас. Ну и в этой игре обещают добавить сверхтяжелый танк. Ну, будем анализировать:

Tech 1:

Базовый отряд:
Ну, тут понятно - Имперская гвардия в своем так сказать кадровом составе. Думаю, все помнят гвардейцев из предыдущих частей. Если искать аналог в мультиплеере то наиболее близкими я думаю будут Еретики хаоса. Предполагаю, что гвардейцев можно будет вооружить гранатометами. Также, вполне вероятно, что они будут иметь осколочные гранаты и возможность присоединения сержанта.

Основной отряд:
Штурмовики. Элитных выпускников школы Прогениум думаю тоже можно вспомнить по первой миссии дополнения. Как следствие дополнительное вооружение, я думаю, будет представлено легкими плазменными ружьями и дробовиками аналогичными дробовикам разведчиков Космодесанта. Не исключена и снайперская винтовка. Думаю, комиссар будет присоединятся именно к ним.

Отряд подавления:
Тяжеловооруженные пехотинцы. Дворец Дерозы защищали? Помните веселую команду с автоматической лазерной пушкой? Думаю, они не сильно изменились.

Спецюнит:
Хм, Катачанцы, значит. Признаюсь, я не очень люблю этот полк и предпочел бы увидеть либо кадианцев, либо вальхальцев. Но, что уж поделать... Вероятнее всего, это будет аналог либо разведчиков Космодесанта, либо орочьих Коммандо. Не рискну предполагать об оружии в силу того, что о катачанцах знаю очень мало... Рискну предположить только, что они будут иметь какой-либо тип взрывчатки. И очень вероятно, что и ослепляющую гранату.

Казалось бы все, но вот беда то, разработчики обещали дать им на первом уровне технику. А поскольку никто на первом уровне еще не имеет противотанкового оружия, и если конечно разработчики не намерены дать возможность его получить, то тогда данная техника должна быть весьма уязвимой ибо в противном случае все будут играть исключительно за имперскую гвардию. Итак, что это будет за техника? Честно скажу - не знаю. Я прошерстил много мест и списков техники Имперской гвардии, но так и не нашел ничего что могло бы висаться в Tech 1. Рискну предположить, что это будет какой-нибудь Багги или в конце концов мотоцикл вооруженный огнеметами или пулеметами. В случае с возможностью получения противотанковых пушек на пером уровне... Это может стать и Хеллхаунд с огнеметами, к примеру. Но тогда встает вопрос - зачем вообще переходить на второй уровень? Орки к примеру имеют едва ли не самые мощные лазерные пушки, и два мародера выносят Призрачного Лорда приблизительно с восьми выстрелов - проверно эксперементальным путем. А Призрачный лорд это вам между прочим не Смертодред а очень опасный шагаход. А если к примеру такой орк купит четырех мародеров и будет иметь мека? Со смертоганом. Да ее парочку рубак. И все. Умелому игроку тогда не страшен даже Аватар. Оглушает его знаменем, замедляет минами и выносит мародерами. А меком подавляет пехоту идущую убивать Мародеров... Все.
Так что честно скажу - не знаю что из этого выйдет...

Tech 2:

Базовый противотанковый отряд:
Скорее всего это будет как и в случае с Космодесантом измененный отряд с тяжелым вооружением. Точнее сказать не берусь.


БМП:
А вот тут затрудняюсь сказать. Скорее всего это будет Химера, но не исключены также Хеллхаунд и Мантикора. В любом случае функции понятны. - пополнение пехоты и относительно легкая огневая поддержка.

Шагаход:
Ну, тут все понятно. Какой у Имперской гвардии есть шагоход? Правильно - Часовой. Скорее всего, в базовой конфигурации будет вооружен скорострельным лазером и чем-то еще, а потом может быть дополнен ракетами.

Спецюнит:
Личноя вижу в этой роли только одних солдат - разумеется это касркины. ОДНАКО.
Если учитывать взятую в предыдущем дополнении моду на псайкеров, скорее всего это будет... Псайкер. Псайкер похожий на своего собрата из Dark Crusade.

Tech 3:

Танк:
Ну, тут все понятно - Леман Русс. Поскольку этот танк редко балует модификациями, то думаю будет стандартный танк аналогичный орочьему по способностям - выстрел по площади и три пулеметика.

Специфический юнит:
Василиск. Помните эльдарскую Пушку искажения? Думаю, будет тоже самое только в технической ипостаси. Бьет далеко и медленно. Вероятно будет использоваться для обороны точек аналогично Опустошителям с плазменной пушкой, т.е. обстрел видимых участков из-за границ видимости врага. Спецспособность - выстрел сейсмическим зарядом.

Сверхтяжелый танк:
Играли в предыдущую серию игр? Помните Ядовитый меч? Или Гибельный Клинок? Или как там его окрестили в вашем переводе? Легко было бы сказать что так и будет, ан нет. Надеюсь, все заметили стремление Relic показать в новой игре те юниты которых не было в предыдущей? Исходя из этого, а также из самого факта появления в игре БТР Лэнд Рэйдер модели "Искупитель" и того что Боевой вагон орков также выполняет функцию БТР рискну предположить что Гибельный клинок будет представлен моделью "Повелитель шторма" (это подтверждает тот факт, что в игре представлены Катачанцы, а они очень ценят эту модификацию). Также возможен вариант "Молот ада".

Сверхюнит:
Ну, у Имперской Гвардии есть только одно подразделение подходящее под эту категорию. Это конечно же Огрины. Думаю, будут аналогичны Терминаторам Космодесанта. дробовик судя по всему будет аналогичен дробовику Ноба-Коммандо. Также, наверное будут иметь доступ к способности "Взрывной выстрел". А может смогут и кидать гранаты.

Повторяю, это мое личное мнение. И повторяю - основано оно исключительно на элементарной логике. И ни на чем больше.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Угу... Ну это было ясно всегда. Хотя, признаюсь, лично я предпочел бы увидеть в качестве новой расы Сестер Битвы или Тау (на мой взгляд они идеально вписались бы в игру)

Зачем одни и те же расы? Лучше бы взяли Ордо Маллеус, что ли. Или Некронов, хоть и были, но тут бы круче могло получится.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Сверхразумы умирают, Надмозги бессмертны.

Но они возрождаются в виде Керриган))

D'Temp?te писал(а):
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Угу... Ну это было ясно всегда. Хотя, признаюсь, лично я предпочел бы увидеть в качестве новой расы Сестер Битвы или Тау (на мой взгляд они идеально вписались бы в игру)

Зачем одни и те же расы? Лучше бы взяли Ордо Маллеус, что ли. Или Некронов, хоть и были, но тут бы круче могло получится.

Некры построят монолит, и он будет тяжёлой техникой, и одновременно орбитальным ударом, сваливаясь на головы врагов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
Некры построят монолит

Слишком жирно, тогда даешь Стомпу орками! :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB