The Stone Defender писал(а):
Классные самоделки! 10/10! Строение порадовало.
Спасибо)
Energo-PX577 писал(а):
1.Теклан.Да,не спорю,он хорош.Всё сделано грамотно.Но зачем ему этот плащ?Как-то не подходит он совсем и портит общий вид модели.9,7 из 10.
2.Шика.Конечно,получше первой её версии.Понравилось.10-ку поставлю.
1)Плащ ему нужен чтобы прятать протез. Не будет же он сидеть с буром в баре или как же он будет ВНЕЗАПНО вытаскивать миниган и устраивать локальный Экстерминатус?
2)Спасиб.
The Epic Tempest писал(а):
Техлан уже какой-то совсем не Техланистый. Это нечто нагруженное по самое не хочу. Он уже стал некрасивым, потерял свой исконный стиль.
Не нравится. Хотя оружие очень даже ничего.
Шика наоборот, понравилась. Намного лучше прежней, стильно выглядит и подвижна.
Техлан никогда не был Техланистым. =\
Спасиб.
Poison19 писал(а):
отпишусь-ка
за Техлана твердо 10 - по сравнению с прошлыми версиями он вернул стиль,только вернуть бы шестеренки на плечи.
насчет плаща: если уж делать,то так,чтобы плащ закрывал все тело до пят,сверху плаща нагрудник(воротник) на пол лица,тогда ИМХО было бы супер.
За Шику 10 тоже.
гарция маска и тд,все смотрится отлично."труселя" создают интересный контраст,все в тему.
Эти самые шестеренки все время мешались при постройке нового тела.
То слишком банально, то тело делает слишком широким. Нет, я натерпелся.
А где прикажешь такой плащ доставать? =\
И вообще Спауном уже станет в таком случае.
Красные Труселя отмечают безумный оттенок в модели.
Александр Великий писал(а):
Ну что ж.
Теклан плавненько переходит из брутальных титанов в канистры. Плащ - лишний. Согласен, некую оригинальность он придаёт, но всё же...
Шика. Плечи надо переделать, красные труселя убрать. Сделать вариант Шики без труселей. А так неплохо. И да, фото подкачали.
С каких пор Теклан был в рядах Титанов?
Он не был высок, у него нет поршней и тому подобное...
Про плащ ранее уже говорил много раз.
И про труселя Шики тоже уже говорил.
Renegade писал(а):
Теклан вышел довольно хорошо, но нагромождение на ступнях мне не понравилось.
10-\10
Шика также неплоха, но "красные труселя" аля Михалыч немного не в тему.
10-\10
Просто увеличил ступни.
Про красные труселя опять же говорил ранее.