| Автор |
Сообщение |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Toa Magna писал(а): как я понял больше ответов не будет 1. Даблпост 2. Зачем? Тут пол форума отписалось. 3. Зачем поднимать ЭТО? 1.  2.  3. Чтобы было, где потроллить и сорвать злость.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Toa Magna писал(а): как я понял больше ответов не будет 1. Даблпост 2. Зачем? Тут пол форума отписалось. 3. Зачем поднимать ЭТО? 1.это для дело 2.дай ещё отписатся пол форуму 3.мне нужно знать мнения
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Backgild писал(а): Toa Magna писал(а): как я понял больше ответов не будет 1. Даблпост 2. Зачем? Тут пол форума отписалось. 3. Зачем поднимать ЭТО? 1.это для дело 2.дай ещё отписатся пол форуму 3.мне нужно знать мнения Очень важное дело. Мнения будут те же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Toa Magna писал(а): Backgild писал(а): Toa Magna писал(а): как я понял больше ответов не будет 1. Даблпост 2. Зачем? Тут пол форума отписалось. 3. Зачем поднимать ЭТО? 1.это для дело 2.дай ещё отписатся пол форуму 3.мне нужно знать мнения Очень важное дело. Мнения будут те же. я в этом не уверен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Няффная Сова,Мотылек и Великая Акула не одобряют Такс, а вот сова одобряет. Теперь я могу смело ставить 10/10
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tik-Tak писал(а): Цитата: Няффная Сова,Мотылек и Великая Акула не одобряют Такс, а вот сова одобряет. Теперь я могу смело ставить 10/10 спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я хочу убить в этой теме одного человека. Мне понятное дело нет никакого дела ни до комментаторов ни до автора. НО! Дьюмыч, я НЕ Ауд, я Аид. Это надо запомнить и помнить впредь, понятно, нэ?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Jaller- писал(а): Мне понравилась самоделка!10\10  спасибо AuD писал(а): Я хочу убить в этой теме одного человека. Мне понятное дело нет никакого дела ни до комментаторов ни до автора. НО! Дьюмыч, я НЕ Ауд, я Аид. Это надо запомнить и помнить впредь, понятно, нэ? не надо убивать дьюмыча жалко 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Backgild писал(а): Toa Magna писал(а): как я понял больше ответов не будет 1. Даблпост 2. Зачем? Тут пол форума отписалось. 3. Зачем поднимать ЭТО? 1.это для дело 2.дай ещё отписатся пол форуму 3.мне нужно знать мнения 1.Чего? 2.Это обязательно? 3.У тебя их 11 страниц. 4. Пиши грамотней! Читать невозможно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Toa Magna писал(а): Backgild писал(а): Toa Magna писал(а): как я понял больше ответов не будет 1. Даблпост 2. Зачем? Тут пол форума отписалось. 3. Зачем поднимать ЭТО? 1.это для дело 2.дай ещё отписатся пол форуму 3.мне нужно знать мнения 1.Чего? 2.Это обязательно? 3.У тебя их 11 страниц. 4. Пиши грамотней! Читать невозможно. 1,4 я нормально пишу 2 да 3 10 и ещё: в других самоделках больше бывает 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такие самоделки всегда набирают много страниц)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Тебе нужны мнения? Г*о*но. Не,серьезно. Это даже не рудячка. Это хуже. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 9:14 am Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Тебе нужны мнения? Г*о*но. Не,серьезно. Это даже не рудячка. Это хуже.  относительное спасибо ещё мнения
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 10:01 am Заголовок сообщения: Re: дракон и призрак |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Backgild писал(а): Toa Magna писал(а): Backgild писал(а): Toa Magna писал(а): как я понял больше ответов не будет 1. Даблпост 2. Зачем? Тут пол форума отписалось. 3. Зачем поднимать ЭТО? 1.это для дело 2.дай ещё отписатся пол форуму 3.мне нужно знать мнения 1.Чего? 2.Это обязательно? 3.У тебя их 11 страниц. 4. Пиши грамотней! Читать невозможно. 1,4 я нормально пишу 2 да 3 10 и ещё: в других самоделках больше бывает  1. Заглавн. Буква, знаки препинания. 2... 3. В самоделках ВП? Все. Оффтоп кончился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|