| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 4:20 pm Заголовок сообщения: [Runns' World Project] КС №1 Mutants.Отборочный тур. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Runns' World Project. КС №1.Мутанты Тёмного Леса. Отборочный тур. Итак,вот и начался первый конкурс самоделок проекта Runns' WorldЕсли вам нужна дополнительная информация о проведении конкурса,переходите по этой ссылке. Начинаем: Самоделка №1. Имя:Woodcutter Размер(примерный):10-12 см. Особенности вида:Этот вид неслучайно прозвали дровосеком.Они мутировали столетиями.как и все пауки,это хищники.У них убрались 4 конечности,ибо так легче бежать.Также вытянулось тело и появились "руки".Эволюция не остановилась на этом.Часто,в преследовании,жертва забиралась высоко на на дерево,и естественно,паук устремлялся за ней.Жертва же,в свою очередь,бежала ещё выше,и в конце концов перепрыгивала на другое дерево и успешно скрывалась.Но спустя столетия,у пауков на "руках" появились некие выросты,острые как бритва и прочные,подобно протостали.И теперь уже деревья были не помехой для охоты,ибо паук тупо рубил его. Фото:
 Спереди:  Сбоку:  Идёт в атаку:  Теперь по частям: "расчленённый":  Тело:  Голова:  Руки:  Ноги(только 2,т.к они все одинаковые):  Самоделка №2. Имя:Хитрый. Размер(примерный):- Особенности вида:- Фото: Самоделка №3. Имя:Крайгор Размер(примерный):Чуть больше Ранна Особенности вида:Аггресивность и глупая привычка атаковать всё, что движется. Фото:
Самоделка №4. Имя:Карсон. Размер(примерный):10-12 см в длину.(Модель) Особенности вида:ничего такого. Фото:
Самоделка №5. Имя:Invertebrate Размер(примерный):Чуть больше ранна Особенности вида:За клыками скрывается глаз; Пищу "высасывает" пористыми клыками. Фото:
Самоделка №6. Имя:Экто-Паук Размер(примерный):1 метр(размер самоделки 11см.) Особенности вида: Питается мелкими животными, иногда крупными травоядными животными. Фото:
Битва началась!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] КС №1 Mutants.Отборочный тур. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну... Для начала. Интересно, где же, собственно, опрос?) Во вторых, некоторые самоделки... Эм... Не самые лучшие. Все однозначно будут голосовать либо за Карсона либо за Инвертебрэйта. Сам я за Инверта, ибо интересней и оригинальней.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] КС №1 Mutants.Отборочный тур. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Ну... Для начала. Интересно, где же, собственно, опрос?) Во вторых, некоторые самоделки... Эм... Не самые лучшие. Все однозначно будут голосовать либо за Карсона либо за Инвертебрэйта. Сам я за Инверта, ибо интересней и оригинальней. Опрос я добавил. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] КС №1 Mutants.Отборочный тур. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Понравились 1,4 и 5. ну это единственные нормальные самоделки в конкурсе
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] КС №1 Mutants.Отборочный тур. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
.?. писал(а): ну это единственные нормальные самоделки в конкурсе Согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] КС №1 Mutants.Отборочный тур. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ммммм... Неплохие работы. Первая работа мне нравится, сделана в приятном "старом" стиле (такой стиль очень сложен в исполнение). Немного не понял голову - где там глаза и так далее... Описание неплохое. Фотографии хорошие, но не на природе. Советую избавиться от серого и серебрянного, так как это считаю лишними цветами. Вот неувязочка - размеры раи 10-12 см, как же он рубит целые деревья? [О_о] Вторая самоделка использует мало Бионикловских частей и выглядит крайне незавершённой. Советую навесить её, особенно доработать голову. Да и фон подкачал. Совершенствуйся в этом плане. Третья самоделка, увы, неудчная. В основном из-за избитого варианта головы Ракши, да ещё и в банальнейшем серебрянном цвете. Увы, эта модель слишком слаба и мала, что бы тягаться с остальными участниками. Хотя потенциал у автора есть и неплохой. Совершенствуйся в самодельничестве.) Интересна четвёртая самоделка, лучшая в плане фотографий. Сразу привлёк внимание глаз и "келановские" шестёренки техник в области плеч. Очень хорошая самоделка, мощное туловище. Одна из лучших самоделок конкурса. Пятая самоделка имеет большие шансы на победу, однако стоило её украсить ещё и красивым фоном... Но и белый сгодиться. Нету фотографии с открытым ртом, это плохо. Конечностей тоже не наблюдаю. Однако это самоделка имеет реальные шансы потягаться с четвёртой. не знаю даже, кто победит... Пятая самоделка довольно таки монолитная и неинтересная. Стоит добавить больше общих черт и более подробное описание. Фотографии неплохие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] КС №1 Mutants.Отборочный тур. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо за голоса.Ещё!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] КС №1 Mutants.Отборочный тур. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): Четвёртый и пятый хороши.Очень. Полностью согласен.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|