| Автор |
Сообщение |
|
2hii
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 5:37 pm Заголовок сообщения: Ice Hordikoid. MOC by -Shii- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Полу-Меха-Полу-Хордика, или, как он себя называет, Хордикоид. Понимаю, от названия оригинальностью так и плещет, но все же не в имени дело-то... Имя:Джэрдис (Jardis) Элемент: Лёд. История:На острове Метру Нуи Джэрдис был одним из известнейших астрономов Ко-Метру. Став Тоа, он пренебрег своими силами и бросил свою команду. Он долгое время скитался по миру. Во время своих странствий он успел заразиться ядом Хордика и начать мутировать. В одной из схваток с Висораками, ему оттесали правую ногу, которую он успешно заменил на протез. Также он поместил в свое тело биомеханический эндоскелет, который выправил осанку Джэрдиса и с помощью которого Тоа обрел невероятную силу, скорость, ловкость и координацию Маска: Акаку (После воздействия яда Хордика). Оружие: Механический протез на ноге, часто используемый, как клешня. Энерго-перчатка. Небольшой импульсный пистолет, который Тоа прячет у себя за плечом. Изображение:       На этом все. С ваши был Субараши Шестнадцатый, благодарю за просмотр, не забываем отписываться.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ice Hordikoid. MOC by -Shii- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Как-то не втыкает.Серьезно.Полу-титан какой-то.5. Можно поконкретнее? 
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ice Hordikoid. MOC by -Shii- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Правая нога какая-то голая,радуга. Все же, ты дальтоник, как я и думал. Тут имеются черный, серый и белый. Радуга?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ice Hordikoid. MOC by -Shii- |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Как-то не втыкает.Серьезно.Полу-титан какой-то.5. Полу-титан?! *зависть* Ну, отлично! Только (конечно же есть это маленькое колючее "только":D): Белый цвет несочетается с серым или металлическим ИМХО, еще, тело оригинальное(это плюс, жирный), но мне не нравится использование шестерней в самоделках. Все, самое страшное позади, теперь плюсы - нога-протэз вызвала у меня обильное слюнотечение, так-же как и кастеты на ухах, ой, руках и строение тела. Фак, чуть оценку не забыл - 9/10)))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ice Hordikoid. MOC by -Shii- |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Левая нога простая, а на правой, вероятно, всё время меняют свой положение "коготки". Но тело и руки понравились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 5:00 am Заголовок сообщения: Re: Ice Hordikoid. MOC by -Shii- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Левая нога простая, а на правой, вероятно, всё время меняют свой положение "коготки". Но тело и руки понравились. Не, коготки-то китайские. Держатся как влитые. 2Мютран : - Это не полу-титан. 0_о Канистра как канистра... В общем, всем спасибо за адекватные отзывы, жду еще оценок. 
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|