Все-таки занякали самоделку.
Цитата:
Някавай! ^______^
Однозначно, десятка.
Спасибо, Куалус.)
Цитата:
Без оружия и хвоста он напоминает "Дроида ремонтника из ЗВ эпизод2"
(Ну тот, которого Джар-Джар Бинкс еще по бошке бил чтоб вырубить...)
Самоделка понравилась... Няшня!
Действительно, отдаленно напоминает, интересное сходство)
Спасибо)
Цитата:
Ой какая прелесть, просто лапа ^___^ 10/10
А можешь её с кем-нибудь сравнить ? Что-бы лучше орентироваться по росту.
Да он примерно как Маторан Метру-Нуи.
Спасибо, Корвинус)
Цитата:
Мило, даже очень) 10/10
Щас добавлю в тему
Спасибо, что откомментировал и добавил) Удачи в проекте!
Цитата:
Пишу с телефона.Проблемы с инетом.Поэтому мне сложно отвечать на ЛС.Модель мне очень понравилась.Только почему она?Будет исключение...
Не очень врубился в смысл подчеркнутого прендложения. В смысле "почему"?
Спасибо за отзыв, Энерго)
Цитата:
Это бесподобно.Я такое недостоин оценивать,десятки тут мало(в общем щитай что 10+)
Ой, спасибо)) Достоин, достоин, самоделка не такая уж и идеальная, какой кажется на первый взгляд.)
Цитата:
Някавай.
Однозначно 10.
И опять занякаваили)) Спасибо)
Цитата:
Ты решил меня убить заранее?
10 однозначно.
Тссссс, Сиворс, не пались...) *шепотом*Спасибо.)
Цитата:
Отлично!

Всё хорошо оригинально выполнелы все части тела,просто класс

я пока разгадал инстру ног и рук,и наполовину тела)))))
А там ничего такого сверхсложного в конструкции нету. По фотографиям очень даже можно понять строение) Спасибо за отзыв.)
Цитата:
Бруталня. И этим все сказано. Десятко.
И опять))) Спасибо)) ^___^
Цитата:
Потрясающая модель. И сложно, и красиво. 10/10.
Спасибо, The Predator.)
Цитата:
Отличная самоделка. Он мне чем-то напомнил патапона. 10/10!

Может тем, что он тоже одноглазый?) Спасибо)
Цитата:
Уау, ТСО, самоделка очень крута. Очень понравилось использование деталей. Конструкция продумана. Очень хорошо получилось 10/10.
Спасибо, на конструкцию угробил не один час) Особенно маялся с ногами) Спасибо, Блэйз)
Цитата:
:lol: Няшкодетектор зашкаливает! Очень няшная и сложная моделька. Красиво выглядит. 10/10. Заслуженная.
Занякали, говорю же.) До смерти)
Спасибо)
Цитата:
10/10. Он милый!

Спасибо.)
Цитата:
Очередной Ранн!

Мне очень нравится!
10 из 10.
Спасибо, Roum)
Цитата:
Да, кстати, ТСО - из какого племени твой Ранн?
Заранее спасибо!
Не знаю, но по окраске напоминает представителя племени железа, если я не ошибаюсь.
Цитата:
ТСО, это просто нечто) ненавижу употреблять это слово с данным смыслом, но таки ня. ^^
Спасибо, Тагги! ^__^
Цитата:
Ну это как бы так... Офигенно. Очень даже

Thank you!)
Цитата:
я?Кавай?Мило?
"Да вы что ребят, упоролись?"-(с)
По моему ето боевой и крепкий робот как никак и я предпочитаю называть подобное круто и класс,но никак не ня,в моем представлении ня и кавйно ето маленькое существо с неко глазками и троечкой вместо рта,или по вашему ня это всё что меньше борока,моторана или тураги с красивой конструкцией и с одним глазом(скажем так)??.
На 9-ку потянет,а знаешь почему?
Потому что я вредный и как говорят,говорили и будут говорить идеала не бывает,да и в голове у него\неё небольшая дыра,и лего пипка в корпусе выступает.
Я усё.

Ключевое прозвучало. Шучу)) Спасибо за такой длинный ответ. Правда, я не совсем понял про дыру в голове и лего пипку в корпусе. Ты про что?
Цитата:
Блин ну это просто гениально) И Няфно

Пааасибо, Доктор_ЗлоЦ.))
Цитата:
Няшич!10/10
Спасибо)
Цитата:
Какой кавайниенький

Десятка твоя.
Спасибо, Тоа Судьбы.)